Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 19

S
На сайте с 05.09.2010
Offline
58
#221
techlabs:
Созрел и я высказаться! Позволю себе выразить чуть-чуть негатива.
Товарищ, Прогрессив, прошу обратить внимание на след. моменты:

1. Раз и навсегда установите правила работы с ФО: время жизни файлов (для премиумных-непремиумных юзеров), обоснуйте как считается время жизни файлов, объясните ситуацию с копиями (почему они удаляются). Немало важный вопрос отключения ребиллов из-за иннактива мастера: либо четко разъясните, что такое иннактив в вашем понимании (сколько дней, отсутствие каких именно действий), а лучше всего ликвидируйте эту негативную практику отключения ребиллов, ибо я не вижу логики: ну перестал мастер постить (мало ли какие жизненные ситуации бывают), однако он единожды приманил покупателя и тот ребилится через его файл/файлы, деньги идут как вам, так и мастеру - в чем тогда логика отключения?
2. Сделайте наконец-то нормальную статистику: кликабельный просмотр загрузок по фри/премиум - кто, откуда (это нужно, чтобы мастер мог меньше времени тратить на ненужные ресурсы, чтобы повысить КПД). Сделайте возможность отражения статистики по группируемым признакам - по датам/числам, по рефкам людей, которые уже ребилтся долгий срок (нужно для того, чтобы не возникал вопрос о 6 продлении, ибо его нет). Cделайте отображение общего числа подписчиков (реального). Отразите в статистике рефунды, отключения, отговоры и прочую ересь. (ну вы должны были видеть нормальную статистику нормального сайта, например у сайтов, считающих статы - вот так на мой взгялд должна выглядеть ситуация).
3. Отдельный вопрос: саппорт - объясните людям ситуацию, сколько у вас там людей в саппорте, ибо информативность и скорость их ответов пугает. Может действительно у вас там один человек, который не успевает отвечать на 2 млн заявок или хз? Ну чесное слово, я их спрашиваю про Ивана, они мне ваще отвечают про жизнь на Марсе. Отучите их раз и навсегда отвечать запатентованной фразой: у нас все нормально, работает как часы (спрашивается какие? ибо уж точно не щвейцарские), ищите проблемы у себя - а как итог - заказывайте бабкин заговор, защиту от магнитных бурь. Сделайте систему тикетов, базу ЧАПОВ, систему внутренней почты (хотя бы как у соника) для оперативности решения проблем. Периодически проверяйте скорость реакция, ну потому что пипец.
4. Отдельный вопрос с абузами: объясните как вы реагируете на них. Пришел компилейшн на файл с непонятного мыла кривым англ. и вы все в испуге трёте файлы или как?

если что чего еще припомню, то допишу, так как занят, мог чего не упамятовать.

Добавьте сюда нормальную корзину,уехав на тот же месячный отдых и тд,что я увижу в трехдневной корзине ? вся эта *писанина* бесполезна...

[Удален]
#222
Sidr:
Добавьте сюда нормальную корзину,уехав на тот же месячный отдых и тд,что я увижу в трехдневной корзине ? вся эта *писанина* бесполезна...

я им говорил про корзину, как видно, результатов 0

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#223
Lankorn:
Sm0ke Ты сам с собой дружишь? Плачишься и тутже даешь ресурс где можно тянуть с орона и других ФО, только не ной потом, хорошо?

Дружу ещё как. А выложил рес чтоб привлечь внимание орона... раз уж ты такой недогадливый (уверен, наши клиенты эту тему не читают). И не стоит меня попрекать нытьём... у меня в принципе только рост или стабильность (очень редко - спад... и такое бывает) и я всего лишь за улучшение обменника. Надеюсь ответил на все твои вопросы... упрёки... подозрения. Стату выкладывать как всегда не буду, так догадаешься 🍿

И смени пожалуйста тон, в следующий раз я буду менее сдержан (могу послать быстро, жёстко и на ****й ) 🚬

techlabs

Путные просьбы (уже сто раз просили), только кто это будет реализовывать? 🤪

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#224

Sm0ke Подумай ещё раз, тут сидят не только постеры, а и те кто покупает у тебя примак! Если хочешь чего-то добиться - пиши в саппорт, долби этими ссылками, но не выкладывай их в паблик - ты сам себе и всем остальным делаешь хуже!

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#225

Lankorn

Уверен, не читают... они мозг себе поломают об наши трения (пару десятков страниц в день... я, будучи кровно заинтересованым лицом, и то не всегда осиливаю) ☝

Писал в саппорт, обещали посмотреть, а воз и ныне там... и таких сервисов ещё с десяток... и о них знают наши потенциальные клиенты... нам об этом к сожалению не говорят... тихо юзают...

[Удален]
#226
Sm0ke:
Lankorn
(пару десятков страниц в день... я, будучи кровно заинтересованым лицом, и то не всегда осиливаю) ☝

ну по себе не судят, а мне бывает интересно после долго отсутствия, зайти и десяток страниц почитать, пока что-то скачивается или выкачивается

rembos666
На сайте с 28.02.2011
Offline
11
#227

сорри за офф топ

куплю инвайты на ХХХ трекеры,писать с личку или аську

ICQ 646640939 Only oron
R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#228

Орон обиделся на критику и решил устроить субботник,

материал свежак, скачиваний больше нормы, а продаж нет

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
[Удален]
#229
redstorm:
Орон обиделся на критику и решил устроить субботник,
материал свежак, скачиваний больше нормы, а продаж нет

3-й день без продаж... 😡

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#230

Обратил внимание что в последнее время продажи идут ровно до обеда, дальше тишина, что это за странная тенденция такая...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий