Поднять ТиЦ через статьи. Посоветуйте

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
17812

Заранее извиняюсь, если пропустил подобный же вопрос на форуме.

Друзья, может кто-то посоветует или знает ответ на мой вопрос. Я хочу попробовать самостоятельно поднять ТиЦ через статьи. Я знаю, на рынке есть много предложений поднять Тиц через сетки сайтов или через фильтры сапе. Через сетки - где-тоо 150$ за 50 Тиц, через фильтры где-то 600 руб за фильтр и 400 руб ежемесячно - 10-20-30 Тиц.

Я хочу сам через статьи.

Посоветуйте, возможно ли и сколько нужно вложиться, чтобы взять ТиЦ 50?

Например, если я покупаю статьи на сайтах с Тиц от 300, в каталоге Яндекс, Дмоз, без продажи ссылок с бирж, с одной моей внешней ссылкой, цена примерно размещения контекстной ссылки и или статьи 220 руб.

Сколько нужно вложиться и ждать по времени для получения Тиц 50? Возможно вопрос глупый, разъясните тогда пожалуйста.

Спасибо за поддержку!

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1

Конкретного рецепта нету. Размещайтесь, записывайте, анализируйте. АП будет просмотрите сколько беков, сколько статей разместили, какой результат, подведете итоги и дальше за работу.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
skoch
На сайте с 04.08.2008
Offline
135
#2
MoroBoro:
Заранее извиняюсь, если пропустил подобный же вопрос на форуме.

Друзья, может кто-то посоветует или знает ответ на мой вопрос. Я хочу попробовать самостоятельно поднять ТиЦ через статьи. Я знаю, на рынке есть много предложений поднять Тиц через сетки сайтов или через фильтры сапе. Через сетки - где-тоо 150$ за 50 Тиц, через фильтры где-то 600 руб за фильтр и 400 руб ежемесячно - 10-20-30 Тиц.
Я хочу сам через статьи.
Посоветуйте, возможно ли и сколько нужно вложиться, чтобы взять ТиЦ 50?
Например, если я покупаю статьи на сайтах с Тиц от 300, в каталоге Яндекс, Дмоз, без продажи ссылок с бирж, с одной моей внешней ссылкой, цена примерно размещения контекстной ссылки и или статьи 220 руб.
Сколько нужно вложиться и ждать по времени для получения Тиц 50? Возможно вопрос глупый, разъясните тогда пожалуйста.
Спасибо за поддержку!

На Вашем месте я б лучше покупал статьи с сайтов с меньшим ТИЦ(10-50), обойдутся дешевле и больше статей разместите.

Если сайт в ЯК, то самый выгодный вариант, размещать статьи на сайтах такой рубрики что и ваша.

WordPress Changelog (https://wordpress.org/plugins/wp-changelog/) - Или когда с вашим сайтом что-то пошло не так
WooCommerce Product Request (https://wordpress.org/plugins/woo-product-request/) - Покупка в один клик
[Удален]
#3
Например, если я покупаю статьи на сайтах с Тиц от 300, в каталоге Яндекс, Дмоз,

Ну если вы во много раз хотите переплатить, покупайте по этому фильтру. ЯК имеет значение, только если ваш собственный сайт в ЯК, DMOZ и ТИЦ донора вообще никак не влияют. Хотя для исключения ГС, конечно, можно исключить сайты с нулевым ТИЦ.

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#4

Спасибо, что-то прояснилось.

Неожиданность для меня то, что "Ну если вы во много раз хотите переплатить, покупайте по этому фильтру. ЯК имеет значение, только если ваш собственный сайт в ЯК, DMOZ и ТИЦ донора вообще никак не влияют."

Это действительно так? Т.е. мне не стоит акцентироваться на сайтах с ЯК, DMOZ и ТИЦ????

Кстати, если есть возможность, то я стараюсь размещаться и в тех, которые в Я.Новости.

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#5
MoroBoro:
Это действительно так? Т.е. мне не стоит акцентироваться на сайтах с ЯК, DMOZ и ТИЦ????

Кстати, если есть возможность, то я стараюсь размещаться и в тех, которые в Я.Новости.

Да это так. Эти показатели практически никак не влияют. Если донор в яндекс новости, но это может ускорить индексацию вашей ссылки.

Поправьте, если ошибаюсь.

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#6

Хорошо, если профи пишут, что ЯК, DMOZ, ТИЦ с донора не влияют, то рецепт простой - Брать количеством?

Т.е. закупать статьи на неважно каких сайтах (СДЛ разумеется, не ГС), с неважно каким ТИЦ.

Так что ли?

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#7
Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.

http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#8

Только тиц сайта не равен весу ссылки 🍿

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#9
MoroBoro:
Хорошо, если профи пишут, что ЯК, DMOZ, ТИЦ с донора не влияют, то рецепт простой - Брать количеством?
Т.е. закупать статьи на неважно каких сайтах (СДЛ разумеется, не ГС), с неважно каким ТИЦ.
Так что ли?

Да, именно так. Главное - не заспамленный донор.

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#10

Спасибо. буду дальше эксперементировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий