Подскажите, сколько закупить ссылок

S8
На сайте с 28.04.2010
Offline
11
706

Друзья, подскажите, тиц хочу поднять для сайта молодого - 2 месяца. Через сапу собираюсь закупиться немного ссылками. Кто что посоветует. Сколько (если отбирать более менее качественных доноров, которых только можно найти по цене рубля в 2 за ссылку) купить надо ссылочек, чтобы тиц хотя бы десятку достал, и по скольку закупать в день. Сайтику два месяца только. Все страницы в индексе (350), но первый месяц прыгал в яндексе от 150 до 300. Сейчас стабильно все 350. Уник.

Не хотелось бы убить сайт, кто что подскажет? Спасибо.

Sergei88 добавил 11.03.2011 в 21:35

Можно и переформулировать вопрос. Если бы вы хотели бы поднять немного тиц для такого сайта, то что бы вы сделали?

Sergei88 добавил 11.03.2011 в 21:42

Или вот что я хочу сделать. В течение месяца прикупить ссылок 100-150 с самых качественных доноров которых только можно найти по 2 руб за ссылку(обычно здесь гс доноров значительно поменьше чем в рублевых ссылках) Кто что думает, не убью сайт? и будет ли какой-нибудь результат?

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#1
Sergei88:

Sergei88 добавил 11.03.2011 в 21:42
Или вот что я хочу сделать. В течение месяца прикупить ссылок 100-150 с самых качественных доноров которых только можно найти по 2 руб за ссылку(обычно здесь гс доноров значительно поменьше чем в рублевых ссылках) Кто что думает, не убью сайт? и будет ли какой-нибудь результат?

Чтобы отобрать, что-то дельное, скачайте плагин ВИНКА (порядок проверки доноров -> lf>tf>вс>yp)

у меня каждый день приходит около 4тыс. предложений, после фильтра остается около 150шт (ссылок).

[Удален]
#2

А что разве тиц все еще можно поднять подобными способами? Хотя если вы хотите поднять тиц на 10-20, то можно наверное...

S8
На сайте с 28.04.2010
Offline
11
#3
Jamming

А что теперь уже этого невозможно сделать?! Тогда по какому же алгоритму яндекса он теперь набирается у сайтов естесственным образом???

Slavietto

Плагин винка у меня есть, но ссылок хочу прикупить-то всего 150 за месяц. Получается что в день по 3-5 закупать. Лучше ручками, я там все смотрю на доноре самом и индекс и через войс и тд.

Вообщем, что-то я посоображал малость) Закупать же все равно не в раз все прийдется а постепенно))) Вот и буду закупать до тех пор пока не увижу какие-то изменения. Разумеется в разумных пределах.

Sergei88 добавил 12.03.2011 в 01:30

Да и еще один момент. Решил сделать так. Все анкоры не имеют между собой общего ключевика. Получается на каждую ссылку свой ключевик, и каждый на свою страницу ведет сайта(все третьего уровня). Так как мне нужно не ключевики продвигать, а получить тиц, то кто что думает, вроде так есстественнее выглядеть будет для яндекса. Чем если бы допустим появилась какая-то немалая часть все внешних ссылок на одну или несколько стр сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий