В нескольких километрах от Екатеринбурга вооружённое противостояние с крышей наркош

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#41
Farmazon:
Пьяный быдлоид (Вася-сеошник или Петя-манагер из продуктовой компании), которому не понравится, как на него взглянули в баре, запросто достанет пушку и начнёт пулять налево-направо.

Вы о чём? Возвышаетесь? Все вокруг быдло неразумное?

Очень мне нраицца подобные перверсии сознания. Показательны.

neznaika добавил 04.07.2011 в 21:55

6uoncuxo3:
А если инвертировать расстановки - ствол у неадеквата? Не страшно?

Дык сейчас наоборот? Знавал с десяток дебилоидов ходивших с огнестрелом годами. Социум их продавил ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#42
neznaika:
Все вокруг быдло неразумное?

Не все, но многие. Очень многие.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#43

неужели не понятно, что "невзрачный мужичок", неспособный дать в морду, точно так же заочкует доставать ствол, а тем более стрелять. А если уж его прорвет, то может в истерике натворить дел. Это сидя в кресле и смотря боевик с Сигалом, можно представлять себя таким невозмутимым и справедливым :)

В любом случае психологический порог - выстрелить в живого человека - гораздо легче преодолеет пьяное быдло, чем какой-нибудь интеллигент, будь он хоть с тремя пушками.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#44
ZeeRaN:
Не все, но многие. Очень многие.

Отличный показатель. Вот Вам оружие точно не к чему. Мало ли :)

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#45
neznaika:
Все вокруг быдло неразумное?

Пьяных у нас навалом, а среди них и быдла хватает. А если дать им оружие?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#46
Лунный Кот:
неужели не понятно, что "невзрачный мужичок", неспособный дать в морду, точно так же заочкует доставать ствол, а тем более стрелять.

Кто говорит о невзрачных мужичках? Показать ролик по ссылке который? Там такой "невзрачный" у которого 20 детейвнуковродственников. Весом под 120 кг нежира.

КЭП
На сайте с 13.02.2011
Offline
80
#47

Главное помните

Оружие - для свободных, рабам - палкой по башке!

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#48
neznaika:
Отличный показатель. Вот Вам оружие точно не к чему. Мало ли

А причем тут я, вы это моему соседу сверху скажите, который каждый день в зюзю и жену колошматит, а потом пьяный на улице песни орет и частенько с друзьями дерется.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#49

GRAFLEKX, кто сейчас носит оружие? И сколько его у тех, которые его явно не имеют право носить?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#50
ZeeRaN:
Неадеквату или вдрызг пьяному пофиг, на то он и неадекват

Во истину, аминь!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий