Бескорыстная помощь людям

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#221
VoV@:
не существует никакой бескорысной помощи

И бекрысной тоже не существует.

печаль :(

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#222
Arsh:
И бекрысной тоже не существует.
печаль :(

Бикрысной или бескрысой не понял :(

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#223
Евген:
так дело же не в кидалах. дело в тебе.

Почему во мне?

S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#224

Вопрос хорошо поставлен. А ведь если помогать без причины и рассказать не о чем...

Я люблю перевернувшимся на спину жукам помогать перевернуться обратно на лапки, бабочкам - пролететь в окно на улицу. Жене люблю помогать с тяжестями или там отвернуть крышку, открыть банку; через лужу или грязь ее перенести (обязательно на одной руке).

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#225
VoV@:
Бикрысной или бескрысой не понял

Вам намекнули, что буква "т" в слове была пропущена :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#226
Бардо:
Срутся только о благотворительности.

Нифига!

Срутцо только из благотворительности.😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#227

Кто в двух словах бескорыстно накидает рецепт маринада для барана? Первый раз буду готовить бараний шашлык, боюсь опозориться. Тему открывать влом, да и была, наверное....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#228
pelvis:
Вам намекнули, что буква "т" в слове была пропущена :)

Это я понял, бежать исправлять смысл есть, нет? Просто в намёке слово, какое-то уж совсем странное, хуже моего.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#229
Jackyk:
А некоторые жители Сахары уверены, что не существует снега. Это о существовании БП.

Хм. Демонстративно перевести бабушку через дорогу на глазах у пионервожатой - это не бескорыстие, это желание покрасоваться.

Перевести (другую бабушку) - и трындеть на всех углах, типа какой я хороший - тоже не оно.

Перевести (еще одну бабушку) - и ждать от нее "спасибо" - опять не то.

Перевести (ну живет чел у дома престарелых, повезло) - и просто думать, что типа доброе дело совершил, и уж небось за это как-нибудь воздастся - опять не оно.

Потому что во всех этих случаях либо уже есть определенная выгода, либо есть ожидание какой-либо выгоды. Типа психологических дивидендов, или "улучшения кармы".

:)

Так что, ЛавБритни недалека от истины. Бескорыстие в природе существует, но не так часто, как люди надеются. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#230

Надо старущку зарубить. Топором.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий