Как вы думаете ...кто прав..

thoth666
На сайте с 03.05.2008
Offline
38
#71

возьмите да скопируйте папку. ваше право.

дизайн - ваш, вы его оплатили. можете хоть на 1005000 сайтов ставить. сами или с чьей-то помощью.

а дизайнер имеет право попросить еще денег за доп работу, коей является натяжка дизайна на второй сайт.

Мой первый тост - за Localhost!
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#72
sergey885:
а на шедевр творца можно глянуть (хотя бы в личке)?

симпатичный сайт.

если представить, что дизайнер сидел пару дней и кропотливо сам рисовал шапку, то можно отдаленно его понять...

в любом случае, косяк его - если он так трепетно относится к своей работе, то надо об этом информировать заказчика перед стартом работ

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#73

Зависит от условий, на которых продавался дизайн. И продавались ли интеллектуальные права и т.п. ;). Рассуждать много можно, по факту - не оговорено иное - дизигнер не спорит.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#74

Серч. такой серч. Вроде и место ровное, а ям всё равно понаходили. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#75

возникает казалось бы глупый вопрос: а зачем нужен этот сайт? Тс хочет привлекать клиентов? Тогда почему на сайте нету телефонов и предложения услуг? Сайт сделан для контекста? Контекста я там тоже не нашёл...Сайт сделан для сапы? Неужели люди заказывают за 200 баксов дизайн для сайта под сапу...я в недоумении...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#76

Антон Белов, ТС на него дрочит. Ваших фоток не хватило.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#77

случай из жизни:

дизайн мне рисовал дизайнер месяц, а верстку я уже второй месяц осилить не могу.. Там адовые слои нарисованы.. один только цсс (не считая яваскриптов) уже 5 кб весит, хотя сделано всего половина.

вот после такого задумаешься, а действительно самое дорогое в этом комплекте именно дизайн.

[Удален]
#78

Начнем с того, что дизайнеры все - малость двинутые. А главный дизайнер Рунета - так тот и не малость, а хорошо датый. Носки в номере отеля стирает, феном сушит да по Монголии в подержанном авто катается.

Так что открывать темы, описывающие очередной высер чокнутого считаю неэтичным и вредным.

Адьё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий