Есть кто сидит на infiumhost.com - 2

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#61

Metallica, проблема была не только у Вас,а кричите громче всех.не нравится,Мы не держим.я дал информацию ту в которой был уверен,а если бы раньше дал и по сроком бы не вышло.вы бы хаяли что я врун. а что разве не так было бы?не поверю!

и да лежало не все,Работал биллинг,ася,телефон. почему Вы не написали? ммммммммм? этот форум тех поддержки? значит ВАМ так дороги проекты!!!

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#62
IT-Host:
На сколько мне известно - многие сотрудники работают в разных регионах, даже в разных странах..

Я понимаю, что вам, как конкуренту, выгодно провоцировать клиентов инфиума на негативные отзывы, но во первых, это не честно, во вторых - не все на это пойдут.

Вы своим хостингом занимайтесь и клиентами своими - а с нашим инфиумом, мы уж разберемся сами - или заставим их уделять должное внимание клиентам, к качеству работы, к уровню своих специалистов и к уровню их культуры, этики и т.д. или кто поймет, что это бесмысленно - уйдет к другим, но простите, решим это без вас.

И на сайт ваш IT-Host я всё равно даже не загляну, до тех пор, пока не станет окончательно понятно, что делать с инфиумом.

Тут часто проскакивали реплики от различных других хостеров, но как видите, нас всё ещё волнует наш инфиум.

Metallica добавил 05.07.2011 в 02:01

rave:
Metallica, проблема была не только у Вас,а кричите громче всех.не нравится,Мы не держим.я дал информацию ту в которой был уверен,а если бы раньше дал и по сроком бы не вышло.вы бы хаяли что я врун. а что разве не так было бы?не поверю!

и да лежало не все,Работал биллинг,ася,телефон. почему Вы не написали? ммммммммм? этот форум тех поддержки? значит ВАМ так дороги проекты!!!

Уважаемый, пять часов мой тикет сегодня без ответа, ваш чат попугает "простите за временные неудоства.

А то что вы лично никого не держите - это давно понятно, жаль, что это не понятно вашему начальству. :)

И кому вы нужны, хаять вас?

Вы реагируете только на те пункты, которые видите сами себе между строк - читайте прямой текст

Все прекрасно знают, что у вас когда и сколько не работает - вы только не знаете - почему.

--

Разобрались уже - хватит. форсмажор - стихия. Бывыет.

С аптаймом разобрались. С адекватностью техподдержки - ничего нового - всё как обычно.

Можно ждать следующих событий (желательно хороших).

Диалог на тему сегодняшних (уже вчерашних) проблем, можно прекращать.

Ребята, работайте, и помните, что клиенты у вас ещё есть. Помните об этом, делайте выводы, учитесь на своих ошибках а не огрызайтесь и пустомельте.

Помните .... :)

Удачи!

Nothing Else Matters
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#63
Metallica:
Я понимаю, что вам, как конкуренту, выгодно провоцировать клиентов инфиума на негативные отзывы

Глупости, мы с инфиумом в достаточно хороших отношениях, как и со многими в данной конференции. Более того, работаем вместе по нескольким направлениям.

Я лишь хочу призвать Вас воздержатся от грязи на форуме и решать все в биллинге в тикетах либо со службой поддержки. От того что Вы льете грязь на форуме относится к Вам лучше не станут. Уж поверьте.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#64

если кому то интересно посмотреть чтобы вчера в Харькове, вот http://infiumhost.com/forum/showthread.php?p=82 оч много видео.

Время на VIP2 поправили проверьте пожалуйста

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#65
IT-Host:
Я лишь хочу призвать Вас воздержатся от грязи на форуме и решать все в биллинге в тикетах либо со службой поддержки. От того что Вы льете грязь на форуме относится к Вам лучше не станут.

Клиент имеет право писать свой отзыв и пожелания где хочет. Покажите мне где он лъёт грязь. А вы тут не льете рекламу свою ? Хостинга сабжа за себя сам ответит без вашей скрытой рекламы.

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#66
IT-Host:
Глупости, мы с инфиумом в достаточно хороших отношениях, как и со многими в данной конференции. Более того, работаем вместе по нескольким направлениям.

Я лишь хочу призвать Вас воздержатся от грязи на форуме и решать все в биллинге в тикетах либо со службой поддержки. От того что Вы льете грязь на форуме относится к Вам лучше не станут. Уж поверьте.

Вы наверное перепутали, светитесь во многих топиках, где обсуждаются хостинг провайдеры, там посмотрели, там почитали, об том подумали - вот и написали тут вообще не понятно к чему относящиеся вещи. О какой то там грязи пишите.

Если уж хотите принимать участие в обсуждении - вернитесь на пару страничек назад, почитайте о том, что вас интересует по затронутым тикетам и поддержке. Там всё написано.

А если вы найдете - а она есть - критику в адрес поддержки и тикетов - так представители инфиума, тут до сих пор ни как не оппонировали ни на один пункт.

И по поводу отношения к нам - нам не надо никакого отношения - нам надо получать качественные заявленные и оплаченные услуги.

Удачи вам в бизнесе!

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#67

Кто ищет смысл, пусть сидит на небесах - в своих глазах!
Vizex
На сайте с 13.02.2009
Offline
34
#68

Мда, отличное начало рабочего дня, отлично лежим.

su-root, у меня та же картина.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#69

поднялись (10 раз поднялись)

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#70

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий