Есть кто сидит на infiumhost.com - 2

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#51

IT-Host, простите а электричество с воздуха идет?как я говорил мы с 5 утра на упс,ах и пол дня 100% держали в онлайне

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#52
rave:
IT-Host, простите а электричество с воздуха идет?

Я просто спросил для уточнения где Вы находитесь, а Вы накинулись))

Форс-Мажор есть Форс-Мажор.. иными словами обстоятельства непреодолимой силы.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#53
rave:
IT-Host, простите а электричество с воздуха идет?как я говорил мы с 5 утра на упс,ах и пол дня 100% держали в онлайне

04.07.20111 19:12

Чат с инфиумхостом:

Ч: Что случилось, сутки перебои, аптайма просто нет? Почему молчите, где информация? Что случилось???

Инфиум: Админы работают над проблемой, простите за временные неудобства.

😡

Это что у вас такие за админы? Они что, у Аллана Чумака учились. Недоучились?

Когда у вас закончится этот моразм?

Трудно ответить было сразу? Или решили подстроиться под ситуацию с погодой, правда с опозданием почти на сутки? И в районе непогоды, вы только к вечеру вдруг оказались.... А где вы были с утра?

Как над непогодой работают ваши админы? Генераторы крутят ручками?

😡

Nothing Else Matters
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#54
Metallica:
04.07.20111 19:12
Чат с инфиумхостом:
Ч: Что случилось, сутки перебои, аптайма просто нет? Почему молчите, где информация? Что случилось???
Инфиум: Админы работают над проблемой, простите за временные неудобства.

Это что у вас такие за админы? Они что, у Аллана Чумака учились. Недоучились?
Когда у вас закончится этот моразм?
Трудно ответить было сразу? Или решили подстроиться под ситуацию с п

Вы не правы.

Форс-мажор (фр. Force majeure, высшая сила, в русскоязычных юридических документах встречается термин «непреодолимая сила») — непредсказуемое событие (например, стихийное бедствие, военные действия, забастовки, революции и др.), не зависящее от действий сторон, участвующих в сделке, но ведущее к невозможности исполнения договорных обязательств. В гражданско-правовых системах форс-мажор определяется как обстоятельство, которое освобождает стороны, заключившие договор, от ответственности. Форс-мажорными не признаются ситуации, порождающие коммерческий риск (например, изменение цен, неблагоприятная конъюнктура и др.).
КЭП
На сайте с 13.02.2011
Offline
80
#55

Старый добрый infiumhost, забодай его коза :) , вроде заработало

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#56

Подключите ка себя, хотя бы на бесплатные сервисы по аптайму с проверкой, ну хотя бы каждые пять минут, а не каждые 30, как вы это сделали - ну хотя бы на бесплатные сервисы, а потом, уважаемый rave. И потом кому то что то доказывайте в личках с этой статистикой. А то за 30 минут мониторинга, вы по несколько раз вылетаете, а аптайм светите 100% Некрасиво и несерьёзно.

Дарю вам бесплатные сервисы:

uptimedog.com

pingdom.com

uptimerobot.com

Ещё раз говорю, хотя бы сайт своего хостинга, поставьте на мониторинг нормальный 3-5 мин. Кстати, там есть возможность отправки бесплатных смс, когда вы падаете в даун. Вам очень пригодится, так как зачастую, у вас проблемы с информацией. Если возникнут проблемы с подключением, пользуйтесь гуглом - есть множество инструкций, как мониторить сайт на том или ином бесплатном сервисе.

Удачи вам в мониторинге своих серверов.

Metallica добавил 05.07.2011 в 00:55

IT-Host:
Вы не правы.

В смысле, я не прав?

Я не прав, что на вопрос, что случилось, операторы из техподдержки отвечают:

"Я не знаю в чём дело". и "Админы работают над проблемой, простите за временные неудобства"

О форсмажоре - никто не спорит - дело такое, бывало и хуже (пожар в Одессе в прошлом году у Hosting.ua)

Но ёлки-палки, техподдержка то, должна знать, что за погода у них за окном, а не тупо морозится со своими извинениями пустыми? Я даже не характеризую действия техподдержки, просто констатирую факт и суть их ответов на вопросы и осведомленность в происходящем на их "территории"

В чем я не прав?

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#57
Metallica:
Но ёлки-палки, техподдержка то, должна знать, что за погода у них за окном

На сколько мне известно - многие сотрудники работают в разных регионах, даже в разных странах..

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#58

Время бы на серверах исправили, а то 2002 год стоит и новости не отображаются.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#59

RedBird, сообщено администраторам об этой проблеме на VIP2

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#60
IT-Host:
На сколько мне известно - многие сотрудники работают в разных регионах, даже в разных странах..

Может и так, но это не про инфиумност, а зачем нужно оплачивать бесполезных сотрудников техподдержки, которые не могут заниматься техподдержкой. Проще поставить бесплатный автоответчик. "Простите за временные неудобства - админы работают над проблемой"

Несерьёзно. В данном случае так уже давно, несерьёзно.

Или

Я согласен работать за зарплату в три раза меньше на кого угодно, для того что бы только лишь отвечать клиентам "Простите за временные неудобства - админы работают над проблемой"

Нет, согласен за в четыре раза меньше зарплату, чем зарплата у теперешней техподдержки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий