Cервис покупки ссылок

D
На сайте с 02.09.2010
Offline
93
828

Всем доброго дня,

Вопрос очень "простой". Перепробовал кучу сервисов по покупке ссылок, полностью не удовлетворяет ни одна... Seopult не нравится - потому, что не видно, попала ссылка в индекс или нет, и когда попала, rookee не нравится - уже не помню почему и вместе они не нравятся тем, что в основном приходится работать с говносайтами и говноссылками.

Хотелось бы иметь возможность:

1. четкого отбора по тематике и региону.

2. премодерации размещаемого объявления, или хотя бы возможность ручного просмотра и одобрения размещенной ссылки

3. надежного контроля размещенной ссылки - ее наличия и видимости

4. Оплату помесячно, или по дням, т.е не "навсегда"

5. От сервиса, конечно же, должен быть результат - причем улучшение, а не ухудшение:idea:

Тематика моего сайта - строительство, остекление балконов, если кому интересно.

Очень нравится gogetlinks.net - но там только навсегда (было, сейчас, вроде, также)

Может, есть еще какие варианты? Кто чем пользуется и какие результаты? А то в рекламных ветках сервисов такого напишут... реально, без батвы...

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#1

а про сапу вы ничего не слышали?

вроде по всем пунктам подходит, не?

=^_^=
aphextwin2000
На сайте с 11.12.2006
Offline
85
#2

по-моему вам самому нужно "улучшение".

глядишь, и сервисы сразу лучше казаться начнут.

В топ независимо от алгоритма! Продвижение статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:112463) здесь. Продвинуть сайт (http://seopult.ru/ref/46dea49bdf0dfd84) - теперь легко :)
D
На сайте с 02.09.2010
Offline
93
#3

сапой пользовался через seopult и rookee, напрямую нет. и судя по результатам, не надеялся там увидеть что-то путевое. Я ошибаюсь?

А давайте составим свой рейтинг сервисов продвижения? По их эффективности и удобству. Т.е, должна получиться табличка с такими столбцами:

1. возраст домена, мес

2. конкуренция 1-20 (баллов, чем выше, тем выше)

3. бюджет на 1 запрос (тот запрос, по которому оценивали конкуренцию)

4. срок продвижения

5. результат (средний по 2-3 апам, отдельно по яше и грише

6. ваши затраты времени и усилий.

7. Ретинг сервиса - должен определяться расчетной формулой с участием критериев 1-6 и условной квалификацией оценивающего, привязанной, например к количеству постов и времени нахождения на форуме. По этой формуле можно будет заморочиться, только когда будет какая-то расчетная база (статистически значимое количество проголосовавших).

В результате получатся 2 вещи: текущий рейтинг и динамика его изменения во времени (например, помесячно). Должно быть удобно всем, даже самим сервисам...

dimapv добавил 23.06.2011 в 16:26

aphextwin2000:
по-моему вам самому нужно "улучшение".
глядишь, и сервисы сразу лучше казаться начнут.

Это вы определили на основе чего? вам так кажется?

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#4

Мне тоже Gogetlinks нравится, было бы ещё не "навсегда" было бы вообще здорово.. 🍿

И зачем придумали такое,

ссылка должна быть временной, скажем к примеру купил на 6 месяцев (для тех кто не любит по дням), но чтобы через это время её не стало! :)

(Эт же сколько ссылок таких будет висеть и индексироваться через некоторое время,

вообщем я против всех этих навсегда и т.д.)

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#5

dimapv, чет как то не совсем понимаю зачем вам такой рейтинг. пользуйтесь тем, что вас устраивает и тем, чем вам пользоваться удобно.

По выше названым параметрам, что есть в сапе:

1. четкого отбора по тематике и региону. - есть такое

2. премодерации размещаемого объявления, или хотя бы возможность ручного просмотра и одобрения размещенной ссылки - перед покупкой ссылки вы можете посмотреть на где вы покупаете.

3. надежного контроля размещенной ссылки - ее наличия и видимости - сапа контролирует наличие ссылок и в случае, если их нет оповестит вас надписью "ссылок error n-ое колличество"

4. Оплату помесячно, или по дням, т.е не "навсегда" - есть такое

5. От сервиса, конечно же, должен быть результат - причем улучшение, а не ухудшение☝ - если подойдете к делу с головой, улучшение будет наверняка.

D
На сайте с 02.09.2010
Offline
93
#6

stundr, понимаете, формально, это есть везде. Но это не работает - про сапу сказать не могу, а на сеопульте и руках точно есть (на "руках" было получше, а сейчас может и совсем починили) в сеопульте error тоже есть и даже работает, но начинаешь проверять половина эрроров не замечена... сайты - процентов 30 мертвые с новостями за 2004 год, или display:none или еще чего... Особенно мне не нравится "отбор" по региону - например, если яша казанский сайт отнес к московскому региону, это его (яши) проблема, мне такой отбор не нужен... А в основном, что мне нужно - представление моих ссылок в виде объявлений для людей на гс для поисковиков, размещенных абы как...

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#7
dimapv:
если яша казанский сайт отнес к московскому региону, это его (яши) проблема, мне такой отбор не нужен...

А вы не думали, что Яша и ссылку на таком сайте отнесет к московскому региону? И по нему же ваш сайт и приподнимет в идеале. Поэтому если вас интересует региональное продвижение - логично, что биржи ссылок берут регион из сведений Яндекса - их задача продавать ссылки, которые помогут продвинуться.

dimapv:
А в основном, что мне нужно - представление моих ссылок в виде объявлений для людей

Добро пожаловать в мир контекстной рекламы:-) Зачем вам биржи ссылочные?

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#8

dimapv, пишите уник тексты, и предлагайте разместить = и ссылка и траф

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий