ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#301
highlander:
Есть одна просьба к разработчикам.
Хотелось бы чтобы города и страны автоматически были в объявлениях с большой буквы.

Например: Сетка рабица Харьков

Ну так дай им список всех городов, городков, ПГТ и прочая, во всех склонениях и спряжениях.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#302
di_max:
во всех склонениях и спряжениях

На самом деле не все так ужасно как звучит. Списков этих полно в сети, а перевести в нужные склонения можно дергая сервис яндекса специальный. Адрес не помню, но использовал его формирования ключевиков. Довольно хорошо работает - на несколько тысяч. разве что с десяток или два неточно оформило, да и то многие из них я и сам не знал как оформлять насколько неоднозначно звучало.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#303
Dreammaker:
Если что-то нашёл, потом второй раз уже туда как не старайся не попадёшь :D

Dreammaker, пожалуйста, напишите куда конкретно вы хотели попасть? Мы уделяем очень большое внимание простоте и удобству интерфейса в этом проекте, и будем рады сделать его еще удобнее. Конечно, в первый раз при таком обширном функционале (а это первая и единственная система с такими функциями на данный момент) может быть сложно разобраться, поэтому рекомендуется посмотреть обучающие видео (раз, два), это займет всего несколько минут.

Dreammaker:

Если из-за большего чем 1000 ключевиков компания разбилась на несколько, то что с дневным бюджетом? Если поставлен 5 баксов, то будет 15 на новые 3 компании или 5 баксов будут распределяться на все три компании?

Все кампании, создаваемые из шаблона кампании, наследуют его настройки, т.е. дневной лимит у них будет по 5 у.е.

highlander:
Есть одна просьба к разработчикам.
Хотелось бы чтобы города и страны автоматически были в объявлениях с большой буквы.
Например: Сетка рабица Харьков

Спасибо за интересную идею, сделаем в ближайшее время, список регионов у нас в системе уже есть. Кстати, объявления с заголовками типа "Сетка рабица Харьков" модераторы Яндекса могут все равно отклонить как нечитаемые, так что все равно их лучше исправлять руками.

H
На сайте с 15.12.2009
Offline
101
#304

Статистику по кликам и объявлениям можно смотреть только в самом Яндексе?

+ Выгодно лью в Гугл Рекламе. Подару до 40% бюджета сверх оплаченного Вами (https://kwork.ru/user/highlander)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#305

Для заинтересовавшися http://nano.yandex.ru/project/inflect/ - вот сервис от яндекса, который позволяет склонять слова и фразы.

Zonk:
Dreammaker, пожалуйста, напишите куда конкретно вы хотели попасть?

Сейчас вспомнить не могу, но кажется это связано с изменением урла для объявлений.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#306

Поведенческие уже прям так рулят?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#307

Возник ещё вопрос. При регистрации дало бонусом 5 баксов, для того чтобы создать компанию в директе нужно было залить ещё 5 баксов.

В итоге деньги ушли в яндекс, а объявления компании отклонены с формулировкой "объявление не соответствует рекламной политике Яндекса " - я так понимаю с деньгами можно попрощаться (деньги-то небольшие, но интересно, если бы я залил большую сумму)? Хотя я вижу, что аналогичные ресурсы без проблем рекламируются.

Нашёл в инете, что с такой формулировкой не особо-то разъясняют истинную причину.

В адвордсе уже давно рекламируюсь (самостоятельно, без помощи сервиса Zonk'а) и слил поболее денег и вроде проблем нет - сайт белый, ну или насколько это можно для доски объявлений, коей он является :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#308

p.s. Позвонил в яндекс - там сказали обращайтесь в агенство через которое работаете. В поддержке апишопа отписались мы никак не можем повлиять на модераторов яндекса, возможно модератор ошибся. пересохраните настройки - отправиться на повторную модерацию. Это я уже делал, не помогало.

В общем, как я и ожидал - неудачка, хорошо хоть это обошлось в 5 баксов, а не 500 :)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#309

Dreammaker, мы в Яндекс написали, постараемся выяснить причину отклонения. Думаю, в итоге примут, т.к. с объявлениями все ok. То, что Яндекс не сказал вам причину отклонения, это, конечно, нехорошо, обычно говорят.

highlander:
Статистику по кликам и объявлениям можно смотреть только в самом Яндексе?

На данный момент - да, кроме статистики по кол-ву кликов и показов по каждому запросу за все время (страницы "max кликов", "max показов"), а также статистики по глубине просмотра и конверсии (если подключена Метрика).

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#310
Zonk:
То, что Яндекс не сказал вам причину отклонения, это, конечно, нехорошо, обычно говорят.

возможно, какая-то проблема в самом сайте - у меня там в подвале несколько ссылок типа "поддержка", "правила" и т.д. не рабочие точнее рабочие. но ведут на заглушки. С другой стороны глянул на другие объявления по интересующим запросам - там бывает и УГ попадается, что я недоумеваю, что модераторам в моем сайте не понравилось, если это проблема в сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий