Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 18

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#71
piskind:
Я уже неделю или даже две пишу, что с ребиллами непонятки какие-то и как то сваливать это на лето или отсутствие денег на картах дронов не хочу. Причем тенденция такова - из старых приходит ровно половина, из новых - 0. Ладно хоть я не один такой, а то было бы обидно.

по-ходу тут 99% таких, потому и говорю...

Ибо упадок орона на лицо - ситуации с ребилами, абузами и т.д...

Если Прог реально не дурак или не мутит другой проект, отдавая ему бОльшие силы, чем Орону, ему стоит реально задуматься.. Или и так на жизнь уже заработал ороном и продолжает зарабатывать...

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#72

Очевидно, проблемы с ребиллами у многих, но не у всех, причем многие топовые мастера молчат.

Возможно ли , что в системе действует какой-то автомат, избирательно отключающий ребиллы..

Список счастливчиков может формируется на основании некого внутреннего рейтинга, или соотношения продаж к ребиллам или еще чего.. Это , конечно, только догадки, но официально ведь о таких вещах никогда и не объявляют

Truth is out there
S
На сайте с 18.12.2010
Offline
27
#73

Да спад по ребилам есть и не маленький

Раскрутка сайтов адулт тематик не сидите с плохой посещаемостью!445437875
F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#74

Народ, заметил такую вещь ( уже примерно неделю) - покупки отображаются не в реальном времени, а спустя примерно 15 часов. Обычно раньше ( по логике так и должно быть) покупки приходили практически сразу после поднятия тем - теперь же поднимаешь темы и тишина, только спустя более чем полсуток начинают появляться продажи с этих тем, хотя сами темы уже ушли далеко с первых страниц. Особенно хорошо заметно по Сюзи - там диапазон поднятия тем узкий - 1 час. Тем кто постит часто и круглые сутки наверное трудно заметить, но у меня уходит всего несколько часов в сутки на постинг. Когда продлевал примак со своего акка засчиталось в реальном времени (вебмани).

То есть, если покупка не с вебмани то проходит значительное время прежде чем она отобразится в статистике - типа система долго решает - засчитать ему или не засчитать. Да и время когда якобы пришли покупки совсем не соотносится с пиком интернет активности стран откуда больше всего покупают ( Европа, США). Не думаю, что вдруг китайцы и индусы начали покупать больше чем европейцы и американцы, а те, в свою очередь, перестали покупать.

Кто-нибудь замечал подобное ?

piskind
На сайте с 17.10.2010
Offline
46
#75
freemen:
Народ, заметил такую вещь ( уже примерно неделю) - покупки отображаются не в реальном времени, а спустя примерно 15 часов. Обычно раньше ( по логике так и должно быть) покупки приходили практически сразу после поднятия тем - теперь же поднимаешь темы и тишина, только спустя более чем полсуток начинают появляться продажи с этих тем, хотя сами темы уже ушли далеко с первых страниц. Особенно хорошо заметно по Сюзи - там диапазон поднятия тем узкий - 1 час. Тем кто постит часто и круглые сутки наверное трудно заметить, но у меня уходит всего несколько часов в сутки на постинг. Когда продлевал примак со своего акка засчиталось в реальном времени (вебмани).
То есть, если покупка не с вебмани то проходит значительное время прежде чем она отобразится в статистике - типа система долго решает - засчитать ему или не засчитать. Да и время когда якобы пришли покупки совсем не соотносится с пиком интернет активности стран откуда больше всего покупают ( Европа, США). Не думаю, что вдруг китайцы и индусы начали покупать больше чем европейцы и американцы, а те, в свою очередь, перестали покупать.
Кто-нибудь замечал подобное ?

Подтверждаю на счет Сюзи, уже раза три было такое что тему апал в один день, покупка доходила только на следующий...и как раз последнюю неделю так происходит:)

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#76

Лучше уж так чем чтобы вообще не доходила. А вообще тут прогнозировать вообще нереально, не обязательно будет покупка сразу после апа.

snakertf
На сайте с 28.02.2011
Offline
40
#77

Странно, то ребиллы отваливаются пачками, то приходит больше чем должно, непонятно даже за какое число.

F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#78
Lankorn:
Лучше уж так чем чтобы вообще не доходила. А вообще тут прогнозировать вообще нереально, не обязательно будет покупка сразу после апа.

Конечно не обязательно, часть сразу после апа, часть через некоторое время...Но когда стабильно неделю ничего не берут в ближайшее время после апа тем (диапазон несколько часов), а спустя полсуток спохватываются ( хотя должны уже давно спать или быть на работе) - это выглядит странно...

[Удален]
#79
freemen:
Народ, заметил такую вещь ( уже примерно неделю) - покупки отображаются не в реальном времени, а спустя примерно 15 часов. Обычно раньше ( по логике так и должно быть) покупки приходили практически сразу после поднятия тем - теперь же поднимаешь темы и тишина, только спустя более чем полсуток начинают появляться продажи с этих тем, хотя сами темы уже ушли далеко с первых страниц. Особенно хорошо заметно по Сюзи - там диапазон поднятия тем узкий - 1 час. Тем кто постит часто и круглые сутки наверное трудно заметить, но у меня уходит всего несколько часов в сутки на постинг. Когда продлевал примак со своего акка засчиталось в реальном времени (вебмани).
То есть, если покупка не с вебмани то проходит значительное время прежде чем она отобразится в статистике - типа система долго решает - засчитать ему или не засчитать. Да и время когда якобы пришли покупки совсем не соотносится с пиком интернет активности стран откуда больше всего покупают ( Европа, США). Не думаю, что вдруг китайцы и индусы начали покупать больше чем европейцы и американцы, а те, в свою очередь, перестали покупать.
Кто-нибудь замечал подобное ?

Все верно,если ты делаешь контрольную покупку и она не прошла все спишут на эту задержку и деньги вернут и скажут что задержка присутствовала всегда.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#80

freemen Тут можно сделать вывод на догадываниях что палка глючит - ребиллы то тоже странным образом отваливаются

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий