Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 18

D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#61
TreezZ:
Привет всем! Товарищи, помогите пожалуйста советом, очень прошу!
Меня забанили навсегда на екстриме. Можно ли как-то єто исправить, извениться или ещё какие-то варианты, вообщем дайте дельный совет пожалуйста. (Ато по новой регистрироваться и переносить кучу постов не вариант)

ты уже не в первый раз жалуешся на банан, помню на планете тоже банили, может ты что то не так делаешь или не поправилам! сразу не банят!

[Удален]
#62
darkmasoft:
сразу не банят!

несогласен, ББ и филя, бан без разбирательства, за исключением фили, на ББ даже причины не понял

[Удален]
#63

Ужасная картина с ребилами.

15:из 16 - 6

16:из 14 - 7

...

P.S. это даже не учитывая то, что некоторые из них уже новые! и эти ребилы ребились уже далеко не первый раз. Что же происходит на самом деле? Спасибо

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#64
TreezZ:
Привет всем! Товарищи, помогите пожалуйста советом, очень прошу!
Меня забанили навсегда на екстриме. Можно ли как-то єто исправить, извениться или ещё какие-то варианты, вообщем дайте дельный совет пожалуйста. (Ато по новой регистрироваться и переносить кучу постов не вариант)

Привет, где пропадал?

А нащёт вопроса - забей на экстрим, оттудова абуз больше чем откуда либо + там качалка и изза неё продаж практически нету с экстрима, я забил нанего и потерял только уйму абуз

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
R
На сайте с 21.02.2011
Offline
43
#65

Ребилы растраивают

Никто в сапорте не интересовался? Может что-нибудь опять отвалилось?

vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#66

Мне только за 15-ое интересно (из 14 - 5), вчера было на 3 меньше запланированного - т.е вполне годно ещё.

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#67
Rcxo:
Ребилы растраивают
Никто в сапорте не интересовался? Может что-нибудь опять отвалилось?

этот раз неспрашивал, до этого спрашивал так с ребилами всё в норме, ак исправлен - работайте дальше... так что желания ему чтото писать вообще неосталось

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#68

Иногда баны раздают и по ошибкам (не обоснованным подозрениям), но это редкость. Советую правила читать, они написаны именно для вас.

Между делом: Что с рутрекером случилось? Уже более часа не открывает.

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#69
Yaguar:
Ужасная картина с ребилами.
15:из 16 - 6
16:из 14 - 7
...
P.S. это даже не учитывая то, что некоторые из них уже новые! и эти ребилы ребились уже далеко не первый раз. Что же происходит на самом деле? Спасибо

С ребилами у всех (если не у всех-отзовитесь!!) проблемы, ну неужели такое бывает, что люди ребилились все месяцы, а в этом месяце - 10-15% только проребилились? И новые, и старые??

Не верю я в эти совпадения. А даже если допустим так(если ребилы НЕ отбирают) - нынешняя тенденция показывает, насколько у людей-дронов пропал интерес к Орону, притом, что цена на премиумы сейчас выше, а ребилиться можно по старой, низкой цене.

Тогда уже в очередной раз админам стоит задуматься об условиях предоставляемых услуг. В том числе скорости скачивания, времени ожидания, и т.д. Ведь не всёв порядке тогда у вас, прог и компания?

а мастерам, у которых в день из 16 ребилов приходят 6 в этом месяце, даже могу позавидовать.. Хотя месяц-два назад такие цыфры(коэффициент такой) считал бы ужасным...

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
piskind
На сайте с 17.10.2010
Offline
46
#70
Grand010:
С ребилами у всех (если не у всех-отзовитесь!!) проблемы, ну неужели такое бывает, что люди ребилились все месяцы, а в этом месяце - 10-15% только проребилились? И новые, и старые??

Не верю я в эти совпадения. А даже если допустим так(если ребилы НЕ отбирают) - нынешняя тенденция показывает, насколько у людей-дронов пропал интерес к Орону, притом, что цена на премиумы сейчас выше, а ребилиться можно по старой, низкой цене.
Тогда уже в очередной раз админам стоит задуматься об условиях предоставляемых услуг. В том числе скорости скачивания, времени ожидания, и т.д. Ведь не всёв порядке тогда у вас, прог и компания?

а мастерам, у которых в день из 16 ребилов приходят 6 в этом месяце, даже могу позавидовать.. Хотя месяц-два назад такие цыфры(коэффициент такой) считал бы ужасным...

Я уже неделю или даже две пишу, что с ребиллами непонятки какие-то и как то сваливать это на лето или отсутствие денег на картах дронов не хочу. Причем тенденция такова - из старых приходит ровно половина, из новых - 0. Ладно хоть я не один такой, а то было бы обидно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий