Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 18

[Удален]
#551
1nSane:

З.Ы. А спад на всех ФО что-то эту неделю...

у кого неделю, а у кого два для, и дней 10 выше, у кента таже картина, только суммы другие, а нолики также проставлены, вот и пойми ху из ху

valeha добавил 24.06.2011 в 22:08

1nSane:
redstorm
Я сам разработчик и у меня руки не из жопы,

Теперь ясно становиться не много как левая продажа к тебе зачесала, моего же кента, покупал он не у меня, но знаю все

p.s. Где пропал? думаеш отмазку?

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#552

От блин еще и imagebam отключился вдобавок(

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#553

valeha

Возьми наждачку и сходи в туалет, тебе на пользу будет

-= Under Construction =-
G
На сайте с 13.03.2011
Offline
13
#554

Ну разве никто не раскручивает свои ресы? Ребят, ну помогите, прошу.

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#555
Geizer:
Ну разве никто не раскручивает свои ресы? Ребят, ну помогите, прошу.

Сафонов раскручивал... Смотря чего и как нуно раскрутить - стукнись мне в личку, может чего и помогу/порекомендую дельное...

[Удален]
#556
1nSane:
valeha
Возьми наждачку и сходи в туалет, тебе на пользу будет

Сходи сам, тебе полезнее, можеш наждак целый взять, его с жесткого также можно сделать, у тебя как разраба их должно быть много),

что правду слабо сказать?, или ты не признаеш?

Ну давай коль уже начал, продолжай, софт4 засрал, теперь суда перешел? там рефки уже не где лепить?

[Удален]
#557
1nSane:
А спад на всех ФО что-то эту неделю...

наверно от тебя рефы уходят :)

[Удален]
#558

valeha, согласен с тобой. Этого Инсейна уже давно читаю, баран и трепло, которое, только и умеет, что рефералов набирать, а реально мудак и школотодаун.

[Удален]
#559
upk2001:
valeha, согласен с тобой. Этого Инсейна уже давно читаю, баран и трепло, которое, только и умеет, что рефералов набирать, а реально мудак и школотодаун.

в полне поддерживаю, притом мы не одни такие, которые так само думают

сами пишем сами нарушаем http://prntscr.com/24yet и http://prntscr.com/24yf1 буржуй еще тот почитайте его на форруме, его же, улыбка на лице) за 0.00000000000001 удавится

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#560

Ну вот не люблю я когда безосновательно гавнометать начинают... 🙅

upk2001:
valeha, согласен с тобой. Этого Инсейна уже давно читаю, баран и трепло, которое, только и умеет, что рефералов набирать, а реально мудак и школотодаун.

Да ты чтоооо? Я (и не я один) знаю не по чужим словам, что 1nSane умеет, хотя по молодости за ним косяки и водятся... по каким реальным его делам ты сделал такие выводы?

Вон, ты сам себе создал репутацию дрона с 18-ти летним стажем... тебя, походу, только valeha серьёзно и воспринимает... ну и новенькие на форуме, кто тебя раннего не читал... 🍿

valeha:
в полне поддерживаю, притом мы не одни такие, которые так само думают
valeha:
которые так само думают

эээ... иногда лучше жевать, чем писать... 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий