Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 18

[Удален]
#1461

1. одного файла в аке не хватает, вопрос: как узнать которого?

2. то, что никакого тарифа с рефералами не будет, был уверен на 99.9% ещё до оф. ответа;), с файлами когда порядок наведете? статистика долго будет скрывать от нас наши реф. продажи? так сложно это осуществить?

desinder999
На сайте с 20.11.2009
Offline
68
#1462
Electro8:
Случайно увидел, очень улыбнула подпись у чела. 😂

боятся все его. как огня...🤪

Кстати, есть у кого инвайт на филю, если что предложения в личку пожалуйста.

если нужно, стучись.

[Удален]
#1463
Unwritten_Law:
Уважаемый, вы начали писать что этому фо нужно "чем то платить маcтерам", поэтому включают шейв !
нет результата работы - нет оплаты ! (вам объясняют что иначе невозможно, вы начинаете спорить)

орону идет 35-45%
55% идет вебмастеру

с тобой не согласен, как ты думаеш, тебе с ни*уя идет 55% и ты плачешся (не имею лично тебя), что мало, а орону идет 35-45%%, только у него еще комисии за серваки и тому подобное, как ты думаеш? кому выгодней? в итоге орону если останется при всей честности 2-5% то будет за***ись, и ты думаеш что за такой % кто-то будет работать?, твой шеф будет получать 35-45%% и платить все налоги, а ты 55% и в*ух не дуть?

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#1464
Unwritten_Law:
ты знаешь много фо, которые уходят в минус, используя бизнес схему "не сделал продаж - заплатим 0" ?

омг, какие варезники ? ) речь шла об автоматической накрутке и таких умников банили до выплат, а переключение раз в 7 дней сделали от вебмастеров, у которых "вдруг пропали" продажи и они решили поработать на скачках.

Ахаха дружище накрутчики это халявщики таких и так банили.

а по моей схеме ты делаешь всё по правилам обменника.

"а переключение раз в 7 дней сделали от вебмастеров, у которых "вдруг пропали" продажи и они решили поработать на скачках."

хм вроде ты был на форуме когда прог отписывался о хитрожопых.

Я тут бываю очень редко мож по этому инфа и сохранилась в голове...

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#1465

сервис Файловая почта радостно отрапортовал, что теперь они могут качать файлы и с Орона, а раньше значит не могли, получается

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
[Удален]
#1466

valeha

ты думаешь им этого мало ? это дофига.

соседние фо вон вообще за смс работают, там отчисления центовые. Так что не сравнивай.

GooDiMaN
На сайте с 26.01.2011
Offline
15
#1467
redstorm:
это не так, взять к примеру сайты,
каждый день сайтов становится все больше,
однако это не мешает старым сайтам наращивать свои посещения

Если растет посещалка, еще не говорит о том, что траф будет платежеспособным.

Вопрос был по изменению доходов... Материала и ресурсов, распространяющих одно и то же, все больше. Больше предложение=меньше спрос, на отдельно взятого ВМ. У кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше. Но делится с каждым годом на все большее количество людей, соотв. и суммы становятся все меньше. У кого есть свои наработки за неск. лет, у них естественно и доход поболее. Но в целом, уже на растет, не увеличивается, а держится примерно на одном уровне. И это хорошо, что пока хоть так.

Это мое мнение, никого убеждать не собираюсь.

Отличный хостинг и сервера в России (https://beget.com/p732537) Работаю с ними давно. Рекомендую
[Удален]
#1468
Unwritten_Law:
valeha
ты думаешь им этого мало ? это дофига.
соседние фо вон вообще за смс работают, там отчисления центовые. Так что не сравнивай.

Я не думаю, а знаю

И что? все СМС доходят? не будь таким наивным, прог писал что в ноль сам, дофига это тебе 55% с ни*уя, а они еще платят за то что дают тебе заработать!

если все было бы так выгодно, все бы счас клепали свои ФО и работали бы

Сколько появлялось вроде как нормальных ФО и все уходили в убыток, и этого не скрывали

ты сам вот сидиш и получаеш 55%, а им на свои 35% нужно зарплату людям выдать, и аренды все заплатить, и тому подобное, что останется?

или ты думаеш что там сам прог все рулит? и сервак дома под кроватью стоит?

[Удален]
#1469

это ты наивен и любишь искать причину.

я ищу возможность.

и да, им хватает этих средств более чем.

заработок любого фо полностью состоит из проданных акков. У нас идеальная схема. Все довольны, кроме особо одаренных.

[Удален]
#1470
Unwritten_Law:
это ты наивен и любишь искать причину.
я ищу возможность.

и да, им хватает этих средств более чем.

я не чего опять же не ищю, а говорю как есть, меня пока все устраивает, орон лучше чем соник, уверен на 100%

valeha добавил 04.07.2011 в 14:20

Unwritten_Law:

и да, им хватает этих средств более чем.
заработок любого фо полностью состоит из проданных акков. У нас идеальная схема. Все довольны, кроме особо одаренных.

хватает, но не честным путем, а по поводу схемы, я не понял? у Нас это у кого?я тоже пока не жалуюсь особо, но видно все на глаза и так

КОРОЧЕ тема закрыта я не хочу ее больше обсуждать, с такими наивными, которые уверены, что ШЕЙВ просто не существует, и все работают на 100% честности

может ты и в автоматы игровые вериш?

прочитай, это для особо одаренных /ru/forum/comment/9122387

png honesty.v100.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий