Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 18

[Удален]
#1341
MZ-18:
И 15 это много. Я думаю что оптимальный вариант это высокий процент за продажи и ребиллы и 0 за рефералов.

У каждого свое понятие об оптимальном варианте.

Я не брал новичков, а только тех, кто уже умел работать.

Реф доход гораздо стабильнее ребиллов. Поэтому тут и подняли этот вопрос.

[Удален]
#1342
Unwritten_Law:

Реф доход гораздо стабильнее ребиллов. Поэтому тут и подняли этот вопрос.

+++🙅 на все сто. а заработать себе без ребиллов, так я даже небеспокоюсь за это, все беспокойства начинаются, когда вроде как ребиллы то они и есть, а вроде как и нехрена то и толком их нет, а рефы не отвалятся и я увижу с них только то, что сам им дам и то, что они принесут ОРОНУ и мне.

а кому с ребиллами охото ну и работайте как охото, мы же нелезем к вам с советами, то много, это много...

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#1343
Mr. Oronoiks:
Чё я понять то должен? То, что ты придурок?

Придурок твоя мать вместе с академиком, остальное в личку урод!!!

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
[Удален]
#1344

тоже умное решение, зачем дрону покупать приймак на орон, и качать с лимитом, когда такой же даун, показал откуда скачать без лимита пусть и дороже, но за то еще и с онлайном, и выбора тьма тьмуща

png ac41d489220b43ee8913df5.png
[Удален]
#1345
sovesti:
Придурок твоя мать вместе с академиком, остальное в личку урод!!!

Скаким акдемиком придурок? Иди мозг больной вылечи, а потом может дойдет до тебя, что сло п-рас требует оснований прежде , чем его произнести, или написать. Вообщем отдыхай тролляра малолетнее. А мать вообще трогают опущенные, когда сказать или написать больше нечего, тем самым ты не уважаешь и свою мать, дав мне повод назвать её как то подобным, какие тебе 32 года , скажи? А если даже так и было бы, то реально ты с утра тут написал столько, что 14 летнему подростку после было бы стыдно. Иди башку под холодную воду засунь ты пергретый.

S
На сайте с 10.03.2011
Offline
33
#1346
sovesti:
Придурок твоя мать вместе с академиком, остальное в личку урод!!!

За Оскорбление родственников над вообще БАН давать...🙅 И как ты можешь говорить что тебе 32 года.... Пздц

LibertiX
На сайте с 28.11.2009
Offline
15
#1347
sovesti:
дело в проседании системы в определенные дни!!!

Видимо под проседание системы в определённые дни подразумевается это...

Пирамиды Хеопса мать их!🚬

jpg 92694.jpg
- У меня мыло не работает... - Я только что из душа. Мое мыло работает. Оба куска. Хозяйственное не проверял.
piskind
На сайте с 17.10.2010
Offline
46
#1348
LibertiX:
Видимо под проседание системы в определённые дни подразумевается это...

Пирамиды Хеопса мать их!🚬

похоже на расческу или ежика)))

LibertiX
На сайте с 28.11.2009
Offline
15
#1349
piskind:
похоже на расческу или ежика)))

В таком случае это расчёска ёжика ;)

[Удален]
#1350
LibertiX:
В таком случае это расчёска ёжика ;)

лысого ежика, как сене у кого с продажами у меня и у рефа нули полные уже который день, орон вижу мне по ночам начнет сниться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий