Благотворительный ужин: итоги

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#271

Кстати, где Кузьмин?

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
[Удален]
#272

Феерическая тема. Хоть сейчас пьесу в трех действиях пиши. Страсти - прямо шекспировские. Причем, на пустом месте буквально.

Тигра писала пяток страничек назад: ну что вы за люди такие, не хотите даже погуглить!

А я добавлю: не только погуглить, но даже и воспользоваться результатами гугления, сунутыми под нос - не.

"Ты какого лешего приперся весь в черном???"

"Да как же в черном, в белом я, вот справка, вот для сравнения таблица цветов, вот в камере баланс белого по рубахе выставляю!"

"Ты не умничай, это все понятно, лучше ответь, зачем ты тут нарисовался весь в черном???"

Короче, разговоры - в пользу бедных.

spermint добавил 15.06.2011 в 16:50

stabuev:
Кстати, где Кузьмин?

Миха уехал на воды. Будет 22-го числа, бодрый и отдохнувший :)

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#273
raminas:
Вот была бы я какая-нибудь беспринципная женщина

Что вы.. О подобном счастье я даже в самых диких мечтах не смел даже.. :o

Хотя зря, наверное.. Проси больше – получишь больше. ©

ya_sinoptik добавил 15.06.2011 в 16:52

raminas:
Невесты СВАО негодуэ

Спакуха. Все раёны уже укомплектованы..

Впрочем, есть вариант вам переехать. :)

ya_sinoptik добавил 15.06.2011 в 16:56

sakateka:
вштырило - жанись

Вот ты – завсегда друг, Звездамоядалёкая.

Всамоделишний.. ;)

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#274

spermint, ты сам то как, десяточку не хочешь перегнать? Да и остальным не мешало бы рублем проголосовать, дети же, им разговоры взрослые ни к чему. Я вот тысячей проголосовал, могу и спросить на всякий случай. А то рассуждений много, а дети без клоунов ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#275
юни:


А чо, в среду большой празднег? Откройте кабачог-то, сделаем ему праздничную кассу.

Чо за празднег?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#276
den78ru:
Чо за празднег?

Дык, вроде ужин на среду намечается, если я не ошибаюсь... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#277
ШАНС-ON:
И все же я рад, что ужин состоится, ибо Каширин и так столько говница в теме испил, что посадка в грязь ввиду срыва ужина была бы уже излишней :) Респект анонимусу!

С опозданием (просто месяц отсутствовал) хотел бы поддержать тему и поблагодарить Константина, других организаторов и всех жертвователей.

Менеджмент благотворительности - да, дело хлопотное. И основная проблема - вопрос недоверия... Не доверяете - найдите свой способ!

Jackyk:
...Сделано ДЕЛО. Хорошее. А почему сегодня, а не месяц назад - да потому, что сегодня предложил это Каширин, а не тогда. А почему таким способом - да потому, что такой способ был предложен, и он всех устроил...

По поводу способов: их множество - каждый может выбрать себе подходящий. Выберите внушающую вам доверие организацию, например из тех, что занимаются помощью детям или непосредственно детские дома и приюты и окажите им посильную помощь из того, что им нужно (кстати, это зачастую даже и не деньги).

Если же вы ещё не "устали" от благотворительности - можете и готовы что-то сделать, то лучше всего зайти в ближайший детский дом, дом малютки, сиротский приют, дом престарелых и просто принять участие... Если действо не родится само - могу подсказать как...

Делайте добро - это в жизни пригодится...

Кстати, кто лёгок на подъём - мы завтра с детьми едем в детский дом в область (Мск). Присоединяйтесь. Не надо денег... Достаточно пары записанных дисков с хорошей музыкой из вашей коллекции. Ребята будут рады и просто человеческому общению. (И отчёт не потребуется...)

П.С. Константин, может "пробьёшь" там, наверху, отдельный раздел "Милосердие и благотворительность". Ведь нужно дело... Пусть и хлопотное...

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#278

Мда... жесть.

А

Благотворительный ужин: результаты

и

Благотворительный ужин: персоналии

Благотворительный ужин: герои

Благотворительный ужин: пацаны

Благотворительный ужин: ... сиськи

будут темы ?

Честно: поражен довольно сильно. Не изначальным троллингом, а что

уже 28 страниц в этой теме нафигачили (читал только первую).

_SP_ добавил 15-06-2011 в 18:24

turtle:
и окажите им посильную помощь из того, что им нужно (кстати, это зачастую даже и не деньги).

Как правило, лучше даже НЕ деньги.

Со всем уважением ко многим организациям, но пол тонны чуть подержанных игрушек куда

как надежнее дойдут до детей, чем пару "тонн" зеленых бумажек.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#279
_SP_:
будут темы ?

Конечно.. Будут и есть.

Я вот, например, женюсь, практически. Если бы не Костя – то так бы и умер без стакана воды, видимо. Когда-нибудь.

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#280
_SP_:
Со всем уважением ко многим организациям, но пол тонны чуть подержанных игрушек куда как надежнее дойдут до детей, чем пару "тонн" зеленых бумажек.

Ну так отвезите им всего одну игрушку...

(Только, пожалуйста - в хорошем состоянии... Знаете, как унизительно, когда "выгружают" действительно полтонны игрушек, используя это, как способ для очистки дома от того, что уже не нужно. "Возьми Боже, что мне негоже...")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий