Благотворительный ужин: итоги

angr
На сайте с 11.05.2006
413
Ladimir:
Как показали исследования английских ученых

млять! Владимир, при всём уважении, ну на хрена эту грязь сюда тащить, тут и без вас её хватает...

Ladimir:
Всему виной экранизация романа «короля ужасов» Стивена Кинга. Снятый в 1990 году, фильм «Оно»

вы его смотрели? я нет... ну и в ж..у такое "исследование"

в топик: господа читатели - где-то было написано, сколько стоят эти зарубежные клоуны? а стоят ли вообще...

P.S. читал все ветки по этой теме, прст, ну и набрался серчь дерьма... всем хорошей ночи...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. (/ru/forum/638005)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
67
Каширин:
9-е, вт, 11:30 Детский дом для слепо-глухих детей

Мне одному кажется странным то, что клоун приезжает к слепо-глухим детям?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
angr
На сайте с 11.05.2006
413
ZeeRaN:
Мне одному кажется странным то, что клоун приезжает к слепо-глухим детям?

идиот? хоть погугли, в таких домах находятся и не совсем слепые или глухие, *, где вы живете, *, сколько вам лет, прям как дети малые...

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
119
raspberry:
кстати, сама я клоунов очень не люблю, у меня наверное есть эта фобия в самой легкой форме. И вряд ли она связана с голливудскими образами.

Но чисто разумом понимаю, что клоунада - это полноценное искусство, и что психотерапевтический потенциал у него весьма велик

raspberry, в той статье, по ссылке, ещё говорится, что российские дети меньше насмотрелись этих клоунских ужастиков и к клоунам относятся лучше. А уж в российских детских домах этих ужастиков, скорее всего, не показывают и вовсе. Вот и стали они, наверное, землёй обетованной для клоунов из разных стран, последним прибежищем, где их не будут бояться )

[Удален]

Клоуны очень помогают больным и несчастным детям. Это я точно знаю. Наблюдал несколько лет подряд, как развлекали они детишек в палате гемодиализа. Реально отвлекали от невеселого житья-бытья: им пить особенно нельзя, этим несчастным детям, детства болячкой лишенным, и они от этого еще больше хотят пить и страдают. А клоуны их отвлекают, заставляют забыть о жажде хотя бы на время.

Знаете, что такое постоянная жажда, да не в пустыне, а среди разнообразного питья??? Я знаю. Это одна из самых изощренных пыток. Так вот клоуны были единственными, кто мог хоть на время эту пытку прекратить. Детвора, завидев очередного смешного дядьку в нелепом наряде сразу начинала улыбаться, аплодировать.

А клоуны эти, кстати, были волонтерами. Никто из них даже не думал никаких денег за свои выступления просить.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
Ladimir:
Вот и стали они, наверное, землёй обетованной для клоунов из разных стран, последним прибежищем, где их не будут бояться )

От Никулина наверняка народ на улицах шарахался :) если бы не детские дома - Юрий Владимирович бы вообще из дома не выходил бы :)

Умеешь программировать, знаешь English? Пиши в личку - есть работа
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
92
angr:
ну и набрался серчь дерьма...

то да, прошлую тему читала с ужасом, эта вроде вынырнула, опять занырнула, опять вынырнула...

У меня вопрос в другом - зачем эта лакмусовая бумажка нужна была вообще :(

Вам дизайн или готовый сайт? (/ru/forum/1010826)
Cell
На сайте с 09.10.2007
552
sakateka:

Наверно, вроде центрифуги. Чтобы отделить сливки от обрата.

The Piper at the Gates of Dawn.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
sakateka:

Это не лакмусовая бумажка. Это для тех, кто нейтрален. Глядишь - шевельнется что-то в человеке.

Свора поддержки лишь обеспечивает внимание к теме, и люди ее замечают. Вы просто переживаете из-за критики, а я уже давно нет. Если присмотреться, то активная критика исходит всего лишь от десятка доброжелателей, а тему прочитали тысячи людей. Отвечая на самые жесткие критические замечания, я обращаюсь к тем, кто сомневается. Прочитают - сами примут решение.

Да и негативная информация привлекает людей гораздо сильнее, ничего не попишешь, приходится терпеть, если что-то хочешь сделать :)

angr
На сайте с 11.05.2006
413
Cell:
Чтобы отделить сливки от обрата.

а ведь получилось...

angr добавил 15.06.2011 в 01:32

Каширин, Константин, а вот про вебманей вы все-таки подтолкните людей (при возможности), стоить им это ничего не будет, а детишкам, возможно, и попадет по больше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий