Продам 5 хороших серваков недорого

123 4
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#11
user67493:
55.000 руб

простите за что? Диски все равно на выброс если сервер 4 года отпахал

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]
#12

Единственное что ценное - память. ECC 4GB это неплохо. Ну и фирма пусть и супермикро но все-же.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#13
Mr.Justice:
Сам супермикро сейчас в полнейшей ass, все дружно переходят на HP/DELL/IBM

Оставьте личное мнение при себе, хорошо? Мягко говоря не правы.

Mr.Justice:
4 x Kingstone ECC REG 1GB
// 1 GB? LOL? Куда его?

После этого я бы вам бан поставил. Там 4 планки, Ога?

Mr.Justice:
8 x HDD Seagate 1500Gb
// На выброс, более того саташные стоят копейки..

8*2 тысячи рублей - получится 20 тысяч - цена новых дисков. Шли бы вы жевать... Цена не в адеквате, но уважение проявить было можно.

[Удален]
#14
Raistlin:
Оставьте личное мнение при себе, хорошо? Мягко говоря не правы.

Пользуйтесь этим говном, мы пол дц заменили с этих ущербных серверов на HP. Довольны, никаких проблем. Это мое личное мнение, а в чем я не прав - можете объяснить.

Raistlin:
После этого я бы вам бан поставил. Там 4 планки, Ога?

Тут не заметил. Действительно. Память гуд.

Raistlin:
8*2 тысячи рублей - получится 20 тысяч - цена новых дисков. Шли бы вы жевать... Цена не в адеквате, но уважение проявить было можно.

Покупайте дальше по 2к сата винты.. может в России это так стоит но в Украине.. увы

P.S. Я искренне не хочу с Вами ссорится. Более того не советовал бы этого делать и Вам.

P.S.S. Тему пора бы перенести давно в Финансовые объявления

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#15

Mr.Justice, угрозы оставляем при себе, выкладываем цены в украине на сата-винты (с пруффлинком на инет-магаз), обосновываем почему супермикро говно и читаем следущий линк для самообразования: http://ru-ua.ws/showthread.php?t=1261. Вопрос исчерпан?

Raistlin добавил 11.06.2011 в 19:27

И, да. Я пользуюсь супермикрой ))). Проблем в РАЗЫ меньше, чем с ХП и ДЕЛЛ. Причем обслуживаю миницод на предприятии, внутренний, для хранения важных данных, где минута простоя можетобернуться миллионом убытков. Прямых.

[Удален]
#16
Raistlin:
Mr.Justice, угрозы оставляем при себе, выкладываем цены в украине на сата-винты (с пруффлинком на инет-магаз), обосновываем почему супермикро говно и читаем следущий линк для самообразования: http://ru-ua.ws/showthread.php?t=1261. Вопрос исчерпан?

Если Вы закупаете оборудование в магазинах - сочувствую Вам.

Ищите оптовых поставщиков и тогда будем о чем то говорить.

Дату своего пруфлинка видели? На тот момент мы и месяца не проработали. И что Вы им доказали? То что мы умерли? Нет, работаем по сей день.

А Вам никто не угрожал, а дал совет.

Прекращаем демагогию в данной теме, нужен буду - ЛС. (а советом воспользуйтесь).

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#17

Mr.Justice, Даже тратить на вас слова не буду. Тяжело, наверное, жить с припаянной головой.

[Удален]
#18

Mr.Justice о каких пол дц то вы говорите? У Вас хоть 1 сервер свой то есть?

Все эти HP - это отстой.

Попользуетесь ими года 2 и поймете в чем дело.

Supermicro, Intel - лучшие платформы на данный момент.

PN
На сайте с 03.06.2011
Offline
78
#19

а у меня делл с 2000 года некоторые пашут до сих пор без перезагруза , хотя есть мнение что раньше железо делали лучше :D

Серверы USA, UK, от $60, Клауд XEN от $6 (http://pqcservice.net) - сервис включает полное 1 класс администрирование. Лучшие каналы 99.999% uptime, опыт работы c 2002 года.
U6
На сайте с 25.04.2011
Offline
39
#20
Raistlin:
простите за что? Диски все равно на выброс если сервер 4 года отпахал

Диски менялись, им меньше 2х лет, последние полгода этот сервер вообще проставивает в офисе а не в дц. Есть акт передачи сервака если что. Может вы смарт видите телепатически?

Посмотрите сколько стоит подобная платформа новая (2U 8 +2 дисков), аналогичный контроллер и поймете за что 55к. Новое встало примерно в 180к с дисками меньшего объема.

Господа, честно говоря не ожидал на этом форуме подобный базар-вокзал. Если дорого, пишите свою цену, это конструктивнее будет. Кому железяки вообще не нужны, отписываться здесь вовсе не обязательно:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий