Срочно! Роспотребнадзор атакует!

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#31

Фома, тоже из личного опыта

Роспотребнадзор - приходит сразу (по жалобе)

ОБПСПР и ИАЗ - приходит сразу

ОБЭП - вызывали по телефону

в зависимости от ситуации наверное...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#32
Demotix:
ОБПСПР и ИАЗ - приходит сразу

Я таких и слов то не слышал )). Ну первое вроде поисковиком находится, а второе находится как "Иркутский Авиационный Завод" ).

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#33

Всё просто. Это довольно частое сейчас явление. Какой-то работник, како-го отдела, какой-то госорганизации помогает девушке выбить из Вас результат. Т.е. ТЕАТР.

Скажите, что разговор записывается - при след связи.

Представьтесь и попросите представиться ПО ФОРМЕ звонящего.

И изложить суть звонка.

Скажите, что хотите говорить по сути вопроса ПОСЛЕ ОФИЦИАЛЬНОГО приглашения.

Вот и всё. Он больше не позвонит. Скорей всего.

YuriDnepr добавил 11.06.2011 в 11:36

Фома:
"Иркутский Авиационный Завод" ).

не... ну если они уже наехали... надо сливаться в туман Топикстартеру! 😂

V9
На сайте с 29.06.2009
Offline
111
#34

сходил я в ОБЭП, там довольно мирно отреагировали, внимательно меня выслушали и записали с моих слов объяснения. Единственное, к чему придрались, так это к опечатке на сайте. У меня был постовый адрес написан с ошибкой, вместо номера дома 52, был указан 50 - сказали, что это типа заведомо ложная информация и покупатель из-за этого не мог мне письмо отправить с претензией, хотя я ему выписал накладные с верным адресом.

Во вторник иду в Роспотребназор, посмотрим, что будет там.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#35
vitmail99:
сходил я в ОБЭП, там довольно мирно отреагировали, внимательно меня выслушали и записали с моих слов объяснения. Единственное, к чему придрались, так это к опечатке на сайте. У меня был постовый адрес написан с ошибкой, вместо номера дома 52, был указан 50 - сказали, что это типа заведомо ложная информация и покупатель из-за этого не мог мне письмо отправить с претензией, хотя я ему выписал накладные с верным адресом.
Во вторник иду в Роспотребназор, посмотрим, что будет там.

ухты как интересно в России! Украина отстаёт в этом плане )))

ОБЭП говорит про адреса на сайте в законодательном поле?

А Вы не можете за 5 секунд написать 52 вместо 50?

Интересно.

Накладные - тоже прикол. Частное лицо и накладные? А он Вам доверенность???

YuriDnepr добавил 12.06.2011 в 16:23

Аккуратно с "добротой и мирностью ОБЭПА" - еще посчитаете их своими соратниками и понаписываете всё, что они Вам подскажут ;)

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#36
vitmail99:
Я продаю женские эротические костюмы, белье, платья. Обязательная сертификация не требуется. импортирую товар сам. Не таможил, т.к. объемы не большие, таможня пропускает его без проблем. .

Вот тут вы немного не вкурсе.

Вы можете ввозить товар без растаможки только для личного, семейного потребления.

Если вы продаете товар, таможить надо в обязательном порядке, даже 1 ручку.

Вы просто заказывали товар на частное лицо, поэтому таможня и пропустила.

[Удален]
#37

уже четверг, а отчета о походе в потребнадзор - нету, странно. История заинтересовала.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#38
carl0s:
уже четверг, а отчета о походе в потребнадзор - нету, странно. История заинтересовала.

да ничего там страшного не будет, бесполезная и беспомощная структура.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#39

vitmail99, поменьше слушайте всякий бред что пишут, идите к юристу и пусть он все растолкует что Вам делать.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#40
SubAqua:
vitmail99, поменьше слушайте всякий бред что пишут, идите к юристу и пусть он все растолкует что Вам делать.

юрист денежек захочет, нужно оценить угрозу. наиболее вероятно, это полная фигня и самому можно отбиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий