Благотворительный ужин

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1221
Каширин:
Откуда уверенность, что анонимный победитель - мужчина?

Отличный вопрос! Я бы не без любопытства посмотрел на даму с многообещающим ником "Маузер"!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1222

Не уж то у нас тетьки так сильно опустились, что за ужин мужикам платят... :( А вы говорите Маузер... :(

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1223
ШАНС-ON:
Я слышал о сумме в 700к на ребенка, выделяемой из бюджета. То, что ее пилят, проблемы, как мне кажется, не серчевские.

Точна!!! И пусть - пилят, а чего нам,.. И нас пусть попилят... Рабы не мы, мы не рыбы)))

PS
Врот не беру, в жопу не даю, все письма в личку...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#1224
Бардо:
Не обязательно при этом репы строить суровые, хотя тема серьёзная.

Тема тоже не серьезная. :) "Благотворительность" - глупое, искусственно придуманное слово, в которое вложен идиотский и показушный смысл.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1225
Alexey D.K.:
Точна!!! И пусть - пилят, а чего нам,.. И нас пусть попилят... Рабы не мы, мы не рыбы)))

Ну желающие могут еще подкинуть в пилораму, я не желаю. Не понял причем тут рабы, именно эти бабки меня вообще никак не касаются.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#1226
Cell:
поиграют в домино

В свете ночных высказываний, домино лучше не предлагать.

Ой, что-то "и я тут с вами уподобляюсь" (с) Фома. :)

[Удален]
#1227

Извиняюсь, всю тему не читал, подскажите, а почему Каширин просто не может отдать 10000 руб нуждающимся детям, а для этого нужно с ним поужинать? Или у него своих 10000 денег нету, и нужно их у кого то под предлогом ужина выморозить (другого слова не подобрал :( )?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#1228
Gezer:
Извиняюсь, всю тему не читал, подскажите, а почему Каширин просто не может отдать 10000 руб нуждающимся детям, а для этого нужно с ним поужинать?

Извиняюсь, весь пост не читал, подскажите, а почему Gezer просто не может отдать 10000 руб нуждающимся детям, а ему нужно написать хренотень?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1229
StaroverovMax:
А это СТЁБ, мне лично стыдно не за Маузера, а за Каширина...

Важно не то, за кого Вам стыдно, а то, кто нарушил СЛОВО. И, заметим, не посчитал нужным дать сообществу никаких объяснений своей выходки, зато намекнул, что тот, кто к его словам отнесся серьезно - невменяемый. А таких тут пол-форума.

Это факты. Попробуйте их оспорить, если сможете.

А по поведению Каширина какие нарекания?

С уважением, Евгений.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1230
Gezer:
Извиняюсь, всю тему не читал, подскажите, а почему Каширин просто не может отдать 10000 руб нуждающимся детям, а для этого нужно с ним поужинать? Или у него своих 10000 денег нету, и нужно их у кого то под предлогом ужина выморозить (другого слова не подобрал :( )?

А может просто он дал понять, что тема существует?!..

И нечего его деньги считать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий