Благотворительный ужин

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#1171
talia:
Сурен армянин. :вай:

Да хоть грузин. :) Знаю, что родился в Баку, а по именам-фамилиям я не разбираюсь, кто по национальности.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#1172

raminas, А вы красивая.. И умная, как пить дать.

Или наоборот.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1173
Каширин:
нельзя принимать ставки под честное слово, иначе любой аукцион будет сорван.

А где-то практикуется предоплата по ставке? :))

Перечитал 15 последних страниц и всё равно мимо. Что тут происходит? Резюмирует мож кто-то? Ну чё сложно? :) Перечитывать ещё раз не хочется, а знать какбэ надо. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1174
Игорь ( Родной Портал):
Резюмирует мож кто-то?

Американский миллионер Маузер, подозреваемый texter-ом в интимных отношениях с кем-то из модераторов форума, зажал 30000 за благотворительный обед с Кашириным в пользу детского дома.

Некий благородный человек и патриот, чье имя содержится в секрете пока и сделавший ставку меньшую и раньше Маузера, должен оплатить 10 штук до четверга, дабы не опорочить окончательно идею российской благотворительности.

Господин Jackyk, разгневанный недостойным поведением Маузера, туманно пояснил, что за подобные шуточки некоторые люди лишались правильной сексуальной ориентации. Креативные курилочные товарисчи немедленно предложили выслать взвод украинских гей-хлопцев в Америку к господину Маузеру, дабы объяснить ему наглядно, что его своеобразное чувство юмора неуместно в условиях суровой российской действительности.

Ну как-то так. 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1175

Nekada, Спасибо, повелительница карт, теперь можно со спокойной душой идти окунуться в солёную воду. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1176
Nekada:
Господин Jackyk, разгневанный недостойным поведением Маузера, который, вполне возможно, попросту пошутил и забыл, предложил

Я не предлагал. Никаких предложений в моих словах не было. И ника Mauser я в том посте не упоминал вообще. А уж кто там что себе домысливает и потом свои домыслы пишет - это не ко мне.

С уважением, Евгений.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1177
Jackyk:
А уж кто там что себе домысливает и потом свои домыслы пишет - это не ко мне.

Хорошо. Даже учебники истории переписывают все кому не лень, нешто я пост не подправлю? Щас сделаем :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#1178

Nekada, зачет! :) Так оно все и есть.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1179
Nekada:
Хорошо. Даже учебники истории переписывают все кому не лень, нешто я пост не подправлю? Щас сделаем :)

Спасибо. Подобные нюансы очень важны.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#1180

Ой, за вашими баталиями такой комплимент пропустила. :)

ya_sinoptik:
raminas, А вы красивая.. И умная, как пить дать.
Или наоборот.

Спасибо! Но я не наоборот, я последовательно. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий