Благотворительный ужин

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#111
zaka4ek:
Я так ненавязчиво намекаю, что пора бы уже организовывать благотворительные акции от searchengines.ru... Даже элементарно скинуться на футболки с символикой форума и раздать, вместо того, чтобы откармливать Каширна. Разве не доброе дело?

Я заплачу за съеденное мной сам, а вся сумма полностью пойдет на благотворительность.

Вроде бы никто не пострадает? :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#112
Cell:
Другое дело, насколько затея в таком виде, как есть, изначально была правильно продумана и просчитана.

Пока не вижу просчетов. полтора десятка человек за пару часов готовы поучаствовать. Даже если стоимость лота на аукционе не превысит сильно стартовые 10 тыс рублей - детям и они не будут лишними.

Честно говорят, я сам ни за что бы не заплатил 10 тыс за беседу с Кашириным. Будем надеяться, что 9 тыс будут отданы из желания принести добро детям, а оставшаяся 1 тыс - из желания пообщаться с ТС.

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#113

2All,

а может просто скинуть всем немного денег Каширину, он бы (ну если не против конечно) провел какую-нить акцию от Серча: подарил бы че-нить детям, купил бы полезного там... ну и нас фотками потом порадовал.

P.S.А то будете мучать серьезного, занятого человека ужином, вопросами ради доброго дела как-то...

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
[Удален]
#114
Каширин:
P.S. Опрос закрытый.

Если бы голосующие догадывались, что он закрыт только для читающих, результаты были бы совершенно другие. 🚬

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#115
Sim:
Не уверен насчет долларов. Но сисек у тетек точно не убудет, я гарантирую это.

Так речь шла про форум, а не про сиськи :)

Форум - один, а этих, ну как их - целых две!

Каширин:
Пока не вижу просчетов. полтора десятка человек за пару часов готовы поучаствовать.

Мне кажется, что просчеты есть.

Во-первых, скользкие формулировки первых двух пунктов опроса:

Куплю, если цена будет недорогой

А в финале скажут, что 10 тыс - это дорого. Вот за тыщу - пожалуйста, а так - нет, не могу. При этом ответ на вопрос будет честным.

Куплю, если буду уверен в целевом использовании средств

То же самое. В финале есть легальная возможность сказать "А я не верю, что Каширин их использует по назначению". При этом заплатить готов (то есть на вопрос ответил), но не уверен.

Так что, ваши полтора десятка человек могут плавно дематериализоваться :)

А если говорить кратко - то вот в чем основной просчет.

Гуры не пойдут на ужин с Кашириным. Они Каширина видели забесплатно, говорили с ним, и пили, и ели. И еще будут иметь такую возможность tax free.

Интересно это было бы новичкам. Отужинать с самим Кашириным - знаменитым инвестором, СЕО гуру и (самое главное!) - супер модератором форума.

Но новички в массе своей вряд ли наскребут требуемую сумму. А, если она у них будет, опять же, в массе своей не захотят ее использовать таким способом. Большинство новичков еще не прошло ту стадию первоначального накопления капиталов (которую, с ваших слов, прошли вы). Они еще не готовы отказаться от машины и ездить на метро. Они эту машину только хотят купить. :)

zagred:
Если бы голосующие догадывались, что он закрыт только для читающих, результаты были бы совершенно другие. 🚬

Спалили тему )))))

Теперь в первых двух пунктах народу прибавится.

The Piper at the Gates of Dawn.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#116

А в вобле вроде никому не видно, не?

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#117
Каширин:
Я заплачу за съеденное мной сам, а вся сумма полностью пойдет на благотворительность.
Вроде бы никто не пострадает?

Константин, да я не про это... Можно ведь и выездной благотворительный тур в Турцию в отель с олл ин клюзив замутить, только кому от этого хорошо будет, нам или детям, которые будут сидеть в комнатах и ждать, когда средства из Турции у них будут?

Зачем зарабатывать на благотворительность устраивая званные ужины, если можно сделать тему с платной подпиской и палить тему там по мере сбора необходимой суммы?

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#118
Каширин:
Полученные средства будут открыто направлены в благотворительную негосударственную организацию

Содержу благотворительный фонд, в год тыр 70 обходится. Не считаю эти деньги потерянными и ни у кого не прошу.

Shessmaster:
А благотворительный шахматный турнир будет?

Остап Ибрагимович с Кисой собирал тоже на детей. Парабелумы раздавать будут?

niceweb:
Косарь даю на оплату ужина МастерСката и Каширина.

Присоединяюсь, а видео потом можно за большие бабки продать, только чур, без купюр и редактирования.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#119
Cell:
Типично люмпенское (уж простите меня) рассуждение. Типа, у Абрамовича не убудет, если он отвалит (неважно кому) столько-то долларов.

Создайте свой форум и вешайте на него хоть дохлых кошек

Согласен, ресурс не мой и, что размещать на нем полностью зависит от владельца...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#120

Дети вас не забудут (с) Остап Ибрагимович Бендер. Пс: я бы за ужин с карликами и блэк-джеком бы отдал 10к при условии благотворения, но лучше маме платок куплю и клавишнику на синтезатор подарю. Чужие дети далеко, у друзей тоже есть дети, почему не помогать тем, кто ближе хотя бы физически?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий