Видео. "Нас не догонят, или MegaSeo о поведенческих факторах"

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#331
Chikago:
Молодец Яндекс, до следующей дырки. :)

Это точно! Дырка всегда заложена, но не стоит из неё делать сервис. Кстати, вы пользовали пыфы?))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#332
wolf:
Ну да. Только сначала надо как бы решить, что делать этим "продуманным приватным" накликом - продвигать клиента или пытаться завалить конкурента. Вдруг поймают и клиента опустят. Или не поймают, и конкуренту получшает. Дилемма

Пффф, и это ведущий аналитик говорит, жесть. :)

Пробовать как и что работает на тестовых проектах. Меняют/усложняют вводные. Что ещё делают аналитики? :)

А валить или продвигать... тут всё зависит от сию и не очень минутных целей, бюджетов, моральных принципов.

Всё как всегда.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#333
wolf:
Ну да. Только сначала надо как бы решить, что делать этим "продуманным приватным" накликом - продвигать клиента или пытаться завалить конкурента. Вдруг поймают и клиента опустят. Или не поймают, и конкуренту получшает. Дилемма :)

Серега пока "не пойман-не вор" технологии будут юзать. И в отношении клиента и конкурента. Дилеммы нет.. есть низкая цена клика+мозги что бы не попалиццо.

Уверен, времена ****ратора еще впереди... Глядишь и агрегатор кто замутит, с биржей "школьников"

PS про школьников из рассылки Сеопульта:)

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#334
IndexSa:
Это точно! Дырка всегда заложена, но не стоит из неё делать сервис. Кстати, вы пользовали пыфы?))

IndexSa, Изначально с недоверием к этому отношусь) Но слежу за событиями)

Как сказал мой друг, перекосы Яндексом фильтруются. Накрутка ПФ была очередным перекосом. Т.е. как фактор он работать будет, но перекосы будут фильтроваться, правильно wolf говорит.

А мы санитары леса, яндексу готовые баги на блюдечке выносим в паблик) Пора уже платить за это Яндексу)))))

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#335
Chikago:


Как сказал мой друг, перекосы Яндексом фильтруются.

Кто твой друг, и я скажу кто ты))

On Air добавил 15.06.2011 в 21:30

IndexSa:
Это точно! Дырка всегда заложена, но не стоит из неё делать сервис. Кстати, вы пользовали пыфы?))

IndexSa, Андрей, тебе пора поменять подпись:

__________________
С уважением, Андрей.
Совсем не дорогие дыры тут
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#336
On Air:
Кто твой друг, и я скажу кто ты))

Наиль, мой друг матерый сеошнег. :) Я бы даже сказал суровый сеошнег)))

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#337
Chikago:
IndexSa, Изначально с недоверием к этому отношусь) Но слежу за событиями)

Как сказал мой друг, перекосы Яндексом фильтруются. Накрутка ПФ была очередным перекосом. Т.е. как фактор он работать будет, но перекосы будут фильтроваться, правильно wolf говорит.

А мы санитары леса, яндексу готовые баги на блюдечке выносим в паблик) Пора уже платить за это Яндексу)))))

Вольф конечно да, но про HITS и околонеёйноу тему в 2008 ещё говорилось...

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#338
Chikago:
Наиль, мой друг матерый сеошнег. :) Я бы даже сказал суровый сеошнег)))

из Челябинска?

PS да простят меня за флуд

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#339
den78ru:
Пробовать как и что работает на тестовых проектах. Меняют/усложняют вводные. Что ещё делают аналитики?

Гладко было на бумаге. На тестовых проектах в случае ПФ можно месяцами ждать обратной связи. Когда ж в продакшн запускать? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#340
wolf:
Когда ж в продакшн запускать?

Москва, тьфу, агрегаторы тоже не сразу строились.

Грамотный пиар и пипл схавает, а работает или нет - дело десятое, в чём проблема-то? Как маленький прям. 😂

On Air:
из Челябинска?

Ты эта, береги здоровье, они не в меру суровы, аха. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий