Видео. "Нас не догонят, или MegaSeo о поведенческих факторах"

[Удален]
#141
klick:
в слишком большом количестве запросов в яндекс, порядок я указал.

поиск яндекса стал платным?

[Удален]
#142
Frie:
Это случайно не та до которой допер я? Вам известна рабочая конструкция ? не прошу вариант просто ответьте да или нет :)

Зачем задавать вопросы человеку, если ответ заранее известен?

Недавно действовала еще одна конструкция, которая давала приблизительно тот же эффект, что и сравнение 2-х выдач, проверял лично сходство.

Дело в том, что для запросов, которые яндекс не может корректно анализировать, он сам отключает при его ранжировании ссылочное, таким образом, увеличивая релевантность выдачи.

Это запросы, на конце которых белиберда типа ::,!

Сейчас это уже не работает...

[Удален]
#143
Andreylab:
По этому же запросу, Яндекс Картинки показывают на 1-м месте их лидера :)

гарри поттер?

Frie добавил 08.06.2011 в 16:01

klick:
Зачем задавать вопросы человеку, если ответ заранее известен?

Мне не известен потому и спрашиваю

[Удален]
#144
Frie:
поиск яндекса стал платным?

Если вас устроит 3$ за выдачу ТОП100 по одному запросу, и вы будете выбирать хороший объем, то договоримся. Но что-то мне подсказывает, что это вам будет не интересно.

[Удален]
#145
klick:
Недавно действовала еще одна конструкция, которая давала приблизительно тот же эффект, что и сравнение 2-х выдач, проверял лично сходство.
Дело в том, что для запросов, которые яндекс не может корректно анализировать, он сам отключает при его ранжировании ссылочное, таким образом, увеличивая релевантность выдачи.

Это запросы, на конце которых белиберда типа ::,!

Ты откуда это услышал, балабол? :: не работает уже столько времени, что даже вспомнить трудно.

I
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#146
Andreylab:
Тоже интересно стало, что за секретное, подпольное se-сообщество такое :)

Я думал те кто в "репе" уже давно там, еще думал у кого бы попытаться попроситься 😎

Туда по инвайтам, видимо совсем по жесткому закрытое общество.

[Удален]
#147
klick:
Если вас устроит 3$ за выдачу ТОП100 по одному запросу, и вы будете выбирать хороший объем, то договоримся. Но что-то мне подсказывает, что это вам будет не интересно.

мне это просто не нужно :)

[Удален]
#148
Miha Kuzmin (KMY):
Ты откуда это услышал, балабол? :: не работает уже столько времени, что даже вспомнить трудно.

Вам еще раз сказать что я о вас думаю?

klick добавил 08.06.2011 в 16:12

Frie:
мне это просто не нужно :)

о том и речь...

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#149
ispan:
Я думал те кто в "репе" уже давно там, еще думал у кого бы попытаться попроситься 😎
Туда по инвайтам, видимо совсем по жесткому закрытое общество.

Думаю, надо быть как минимум, среди лидеров se рынка.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
[Удален]
#150
ispan:
Я думал те кто в "репе" уже давно там, еще думал у кого бы попытаться попроситься
Туда по инвайтам, видимо совсем по жесткому закрытое общество.

А если по серьезному, там тоже клоуны почище klick. Просто пропорция флуда меньше.

p.s. сам не состою, чисто почитываю иногда :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий