ПП по выкупу тизерного адалт трафика tizerstock.com

B1
На сайте с 06.07.2011
9
ariton:
Ну 150 это не такая большая величина. Может счетчик ваш лукавит?

Вот именно слишком большая величина. Трафик покупаю здесь не первый раз раньше расхождения были не более 15-25чел. из того же объёма.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
152

SamosaBarbosa, Вы в аську задавали этот вопрос, я там у Вас спросил адрес сайта, чтобы проверить, т.к. при запуске и тестировании функции все работало.

blade123456, проверяйте свои счетчики, скриншоты лично моей статистики за сегодня (сделаны с интервалом в минуту):

[ATTACH]110740[/ATTACH]

[ATTACH]110741[/ATTACH]

Как видно из скриншотов, количество кликов совпадает.

По поводу качества трафика, все сайты, попадающие в систему, проходят ручную модерацию. Также работающие в системе сайты периодически модерируются. Лично мою статистику за сегодня Вы можете увидеть выше. Более опытные адверты добиваются лучших результатов, например:

bestminusa:
Третий день тестирую тизерку, качество трафа очень даже понравилось. На отборке можно ратио 1:40 держать на "общих" тизерах в пределах 1:70.

P.S.: blade123456, кстати, от Вас от первого пришел негативный отзыв о трафике, в основном все рекламодатели, которые попробовали с нами сотрудничать, стали постоянными клиентами:)

jpg screen1.jpg
jpg screen.jpg
✅ XMLRiver (http://xmlriver.com/) - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов ✅ KeyAssort (http://keyassort.ru/) - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
70

phoenix555, Эта проблема была ещё несколько месяцев назад, когда я также тестировал Вашу партнёрку и тогда админ сказал мне, что нет особой надобности в "блоках при отсутствии рекламы", так как вы будете выкупать и СНГ. Сейчас как оказалось вы не выкупаете СНГ, то есть в моём случае 30% посетителей видят пустые квадраты, а это потеря части трафа. В аське Вы ответили мне через пол суток, когда я уже выключал компьютер. Это конечно быстро. Так что возможно Вы как следует не протестировали работу этой заглушки. Проверьте на коде Тизернета. Это ведь вам не сложно или сложно? Ведь элементарная вроде вещь.

Кстати и цена клика у Вас сегодня смешная - 0.31 руб (16.44 руб за 52 клика за полтора часа). Это одна из самых низких цен на тизерную рекламу в адалт тизерках. Какой вебмастер будет идти в такую партнёрку? Хотябы сделайте в настройках ограничение на минимальную цену. Мы что траф даром должны отдавать?

Я вас выведу на чистую воду!
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
152

SamosaBarbosa, во-первых, не надо относиться ко мне как будто я Вам что-то должен:)

Во вторых, мы выкупаем RU и UA трафик с минимальной ценой клика 40 и 15 копеек соответственно.

Также, на вопрос по по поводу цены клика совсем недавно отвечал Egi:

'Egi[s:
;10396721']
Fader, до того как мы ввели регистрацию для рекламодателей мы сами выкупали трафик по данной цене. Теперь же с появлением новых рекламодателей цены немного изменились, в виду того, что система сортирует тизеры по доходности для вебмастеров. Рекламодатели ставят клик 0.32 копейки для вебмастера и они перебивают наши тизеры, которые стоят по 0.7 из за своего высокого ЦТР, получается, что в совокупности у наших тизеров ЦТР меньше, чем у тизеров рекламодателей и суммарный доход у них выше, даже с ценой клика в 0.32 копейки. Так что какой бы цена клика не была (а она варьирует от 0.32 копеек и выше, все зависит от рекламодателя), все равно доход для вебмастеров будет наиболее высокий за счет грамотного распределения выдачи тизеров системой.

Среднюю стоимость клика по системе Вы можете видеть на главной странице сайта. И ориентируйтесь на суммарный доход с рекламной площади на Вашем сайте, возможно, он, с текущей ценой клика и высоким ЦТР тизеров не будет уступать доходу с других тизерных сетей.

По поводу заглушки - как Вы знаете, я не так давно приобрел эту тизерную сеть, в данный момент мы с программистом изучаем и тестируем систему и по Вашему вопросу, как только все будет проверено, я отвечу здесь и лично Вам в аську с самое ближайшее время.

Если у Вас после моих ответов остались какие-то нерешенные вопросы, предложения или пожелания, пишите мне в аську/личку. Ни один вопрос не останется без внимания!

B1
На сайте с 06.07.2011
9
phoenix555:
P.S.: blade123456, кстати, от Вас от первого пришел негативный отзыв о трафике, в основном все рекламодатели, которые попробовали с нами сотрудничать, стали постоянными клиентами:)

Раньше качество действительно было высокое, а в последнее время снизилось.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
257

ребят, ctr выше чем на тизернете?

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
152

RiDDi, зависит очень многих факторов, в том числе от настройки самих тизеров, Вашей площадки, места расположения тизеров и др. Поставьте, проверьте, надеюсь Вам понравится.

S
На сайте с 06.08.2008
130
ctr выше чем на тизернете?

В корне не правильно сравнивать цтр разных тизерок!

Fader
На сайте с 08.06.2008
88

Кабинет рекламодателя не в паблике, как я понимаю? Гео по городам России есть? Макс\мин биды на адалт датинг какие? Как можно потестить ваш трафик? в лс

Новый форум Webtransfer (http://webtransfer-board.com/)
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
152

Уважаемые партнеры!

Рады Вам сообщить о некоторых нововведениях.

Сделано:

- ввели в систему гео-таргетинг по основным регионам России.

- регулярно проводится чистка по системе, мы уделяем внимание качеству трафика

(лично мою статистику конверта Вы можете видеть внизу поста)

Планируется реализовать в ближайшее время:

- расширенную статистику для анализа слитого трафика.

Для вебмастеров:

Доход имеющихся в системе площадок постепенно растет. Добавляйте к нам свои сайты и получайте дополнительный доход с регулярными выплатами!

Также прошу Вас делиться мнением, что бы Вы хотели добавить/улучшить в системе. Прислушаемся ко всем и постараемся реализовать, по возможности, все Ваши пожелания как можно быстрее!

Приглашаем к регистрации вебмастеров и рекламодаетей!

[ATTACH]111487[/ATTACH]

jpeg screen1.jpeg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий