AdSyst.ru - тизеры от 1,5 рубля за клик!

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#491
MoneySyst.ru:
Временно не выкупается только уа на адалт сайтах, так как адалт строго запрещен украинскими осс. Скоро придумаем решение данной проблемы...

уа я так понимаю должен относиться к СНГ, а тут именно ИН нет даже показов тизеров. Смотрим скрин за сегодня.

png 09.09.png
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#492

УА адалт траф снова выкупается

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#493
MoneySyst.ru:
УА адалт траф снова выкупается

УА то выкупаться наячал, а вот ИН как не было сегодня так и нету. или я один такой? У кого нибудь в адалт идут ИН?

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#494

Не выкупается :|

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
PD
На сайте с 05.09.2011
Offline
15
#495

Хорошая партнерка. Лучше конкурентов.

Баннерная сеть + псевдоподписки (2 в 1)! Впервые в WAP`e! Конвертабельный лейдинг! Ратио 1:2! (http://rusban.su/?ref=1)
[Удален]
#496
а вот ИН как не было сегодня так и нету

За вчера в стате фигурирует 126 кликов ИН, за которые заплатили 0.48 руб.

Gen.Oksana добавил 10.09.2011 в 12:44

Возобновление выкупа укр.трафика повлияло не значительно. CTR так и не вернулся к прежним значениям.

Я не знаю, что вы там делаете, что CTR так скачет, но пора уже завязывать :)

Если что-то изменится - отпишитесь в этой теме.

Fader
На сайте с 08.06.2008
Offline
86
#497

Доброго времени суток!

Юзаю партнерку давно (в числе первых) под адалт. С самого начала партнерка радовала: выхлоп был выше чем у именитых тизернет, бодиклик.

Но недолго была радость: выхлоп стал "плясать" и сие продолжается до сих пор.

Одно дело когда дневной профит варьируется в разумных пределах, учитывая то что и трафик на сайтах не может быть абсолютно ровным или посетители все же люди и могут быть разными. Более того у партерки практически нет настроек компаний, нахимичив с которыми можно существенно повлиять на выхоп.

Но тем не менее факт остается фактом: в один день можно получить n-ное кол-во показов, определенный показатель CTR, так и определенный профит. В другой же день цифры могут сущетвенно разниться. Саппорт это объясняет банальными изменениями выкупа трафика рекламодателями. Но по опыту знаю что из-за нормальных рекламодателей (а я надеюсь что у adsyst'а они именно такие) таких "плясок" в статистике быть не может.

Отсюда напрашивается вопрос владельцам: в чем причина такой нестабильности? Почему мой CTR в том же мае месяце был около 1.00, а сейчас я считаю за удачу иметь 0.5 (при неизменном источнике трафика)? Вроде и тизеры частенько освежаете... Куда вечно пропадает ИН-траф?

Новый форум Webtransfer (http://webtransfer-board.com/)
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#498
Fader:
в чем причина такой нестабильности?

Да вариантов масса - от "приедания" тизеров, до отсутствия реламодателей ;)

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#499
Gen.Oksana:
За вчера в стате фигурирует 126 кликов ИН, за которые заплатили 0.48 руб.

Gen.Oksana добавил 10.09.2011 в 12:44
Возобновление выкупа укр.трафика повлияло не значительно. CTR так и не вернулся к прежним значениям.

Я не знаю, что вы там делаете, что CTR так скачет, но пора уже завязывать :)
Если что-то изменится - отпишитесь в этой теме.

Вроде бы одна из Ваших площадок попала в бан по причине огромного количества жалоб....

MoneySyst.ru добавил 11.09.2011 в 02:36

Drinko:
Да вариантов масса - от "приедания" тизеров, до отсутствия реламодателей ;)

у нас это исключено, так как мы сами себе рекламодатели, тизеры меняются ежедневно, средний CTR высокий.

Кстати, если у кого-то много качественного трафика, мы готовы работать по предоплате, то есть арендуя места по тизерные блоки за хорошие деньги. Пишите мне, договоримся. ;)

MoneySyst.ru добавил 11.09.2011 в 02:44

Fader:
Куда вечно пропадает ИН-траф?

Хороший вопрос. Я уже говорил, что многие тематики запрещены для СМс платников, которые чаще всего рекламируются за границей.

Но мы постоянно старались как-то обойти эту проблему, пока несколько дней назад, наши конкуренты не начали по несколько раз в день посылать абузы на нас иностранным операторам сотовой связи. Пришлось временно остановить трафик, хотя Уа и прочие СНГ страны мы снова выкупаем по таким же рекордно высоким ценам - от 0.5 руб за адалт клик и от 1.5 руб все остальное.

MoneySyst.ru добавил 11.09.2011 в 02:46

PHPSID:
Хорошая партнерка. Лучше конкурентов.

спасибо большое, мы всегда рады получить хорошие оценки! :)

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#500

MoneySyst.ru, вы говорите просадок нет, ктр постоянно высокий, но вот 10 последних дней убиты напрочь, коды снял и поставил реактив. За вчера хуже, чем было раньше у вас (56 руб.), но лучше чем сейчас у вас.

jpg Screenshot-297.jpg
FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий