ПП по выкупу тизерного адалт трафика tizerstock.com

[Удален]
#211

Интересно, зачем ПП была продана...

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#212

ariton, при личным причинам

Напоминаю всем, что продолжается акция для рекламодателей и вебмастеров. Спешите получить дополнительные 10% к доходу.

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#213

Прикольно подпилили двиг попап :)

[Удален]
#214
phoenix555:
ariton, при личным причинам

Ичерпывающий ответ, вопросов боле не имею:)

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#215

Уже многие рекламодатели воспользовались проводимой сейчас акцией, ищем еще рекламодателей для выкупа отличного трафика. Пример конверсии.

Приглашаем к регистрации рекламодателей!

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#216

В настройках сайта есть поле "Рекламные коды, при отсутствии рекламы", эта функция не работает. Добавил код тизерного блока (код Тизернета), но в ИЕ, Моцилле и Фаирфоксе блоков не видно. На сайте блоков не видно.

Я вас выведу на чистую воду!
B1
На сайте с 06.07.2011
Offline
9
#217

Уважаемый администратор. Проверьте качество продаваемого трафика. Покупал у вас трафик и мои счетчики не досчитали ~150 из 1000 купленных пользователей(собственный счётчик работает правильно. Проверенно временем). К тому же большинство трафика(~90%) не проявляло вообще никакой активности. Раньше качество вашего трафика было куда выше!

[Удален]
#218
blade123456:
Уважаемый администратор. Проверьте качество продаваемого трафика. Покупал у вас трафик и мои счетчики не досчитали ~150 из 1000 купленных пользователей(собственный счётчик работает правильно. Проверенно временем). К тому же большинство трафика(~90%) не проявляло вообще никакой активности. Раньше качество вашего трафика было куда выше!

А может ты льешь на задроченные платники? Пока правильно подберешь нишу, бывает столько денег угрохаешь и нервов... Если бы все было так просто, взял ссылку в какой нибудь ПП и давай туда гнать посетителей, а они то каждый СМС отправляет, вот блин, 🤪, баблорубство то где... Все были бы миллионерами...

B1
На сайте с 06.07.2011
Offline
9
#219

ariton, может и быть. На слишком высокие результаты я и не надеялся. Но ведь раньше качество действительно было лучше, и как объяснить расхождение в 150 пользователей?

[Удален]
#220
blade123456:
ariton, может и быть. На слишком высокие результаты я и не надеялся. Но ведь раньше качество действительно было лучше, и как объяснить расхождение в 150 пользователей?

Ну 150 это не такая большая величина. Может счетчик ваш лукавит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий