Технологии Pay-hit.com - это будущее, которое уже здесь.

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#61

Pay-hit, если не рекламировать мт подписки цена выкупа трафа снижается?

---------- Post added 20-11-2012 at 11:29 ----------

не игнорьте меня, я с вами в игрушки не играю

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
PH
На сайте с 12.11.2012
Offline
16
#62

Уважаемые партнеры!

Мы добавили новый функционал, который позволяет более эффективно использовать рекламные площади и управлять рекламой на сайте.

Теперь при регистрации тизерного блока вы можете указать минимальную ставку и возвратный код.

Минимальная ставка - это минимальная стоимость показа (в $$ за 1000 показов), ниже которой вы не хотите продавать свой трафик. Если в ходе RTB-аукциона у бирж не нашлось рекламы под данный показ, то включается возвратный код. Обычно ориентиром для указания минимальной стоимость служит средняя ставка CPM, которую вы получаете при работе с другими партнерскими программами.

В поле "возвратный код" ("заглушка) вы можете вставить скрипт любой другой партнерской программы. Он будет выполняться в двух случаях: 1) Когда у DSP-бирж нет рекламы под данный показ. 2) Ставка, которую предлагают биржи за данный показ, ниже указанной вебмастером минимальной ставки.

Пример использования возвратного кода.

Вы уже работаете с какой-то рекламной сетью, которая обеспечивает вам доход в $0,25 за 1000 показов. Вы регистрируете в системе pay-hit.com тизерный блок с соответствующими размерами, указываете в качестве минимальной ставки $0,26 и прописываете возвратный код от первой рекламной сети. В этом случае каждый показ рекламы будет проводиться через аукцион. Если в ходе аукциона рекламодатель предложил ставку выше $0,26, то посетителю сайта транслируются баннеры от данного рекламодателя, и засчитывается доход в системе pay-hit.com. Если у рекламодателей нет рекламы выше минимальной ставки, то посетителю сайта транслируется реклама сети, для которой прописан возвратный код.

В этом случае вы сохраняете доход от другой рекламной сети, но часть показов продаете по более высоким ценам через биржу.

С Уважением, Наталья, команда поддержки Pay-hit.com ICQ: 606-478-025 Skype: pay-hit.com
fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#63

ещё вопрос как при добавлении сайта указать пароль для статы

PH
На сайте с 12.11.2012
Offline
16
#64
fatalisu:
Pay-hit, если не рекламировать мт подписки цена выкупа трафа снижается?

---------- Post added 20-11-2012 at 11:29 ----------

не игнорьте меня, я с вами в игрушки не играю

Вас невозможно игнорировать с учетом аватарки :)

Не МТ-подписки появятся у нас только в декабре. Небольшая часть трафика будет выкупаться дорого, а основная часть намного дешевле. Но, можно будет настроить продажу только дорогого трафика, а остальной трафик, к примеру, продавать в другие партнерские сети. Как раз для этого мы и сделали механизм возвратного кода

---------- Добавлено 20.11.2012 в 11:41 ----------

fatalisu:
ещё вопрос как при добавлении сайта указать пароль для статы

Сейчас это невозможно. Соответсвующее поле будет добавлено в профиль в ближайшее время.

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#65

а как вы будете стату смотреть/модерировать мой сайт?

PH
На сайте с 12.11.2012
Offline
16
#66
fatalisu:
а как вы будете стату смотреть/модерировать мой сайт?

Мы будем запрашивать данные статистики у отдельных сайтов, трафик по которым вызывает подозрения. В большинстве случаев это не нужно. Если трафик вашего сайта состоит из ботов, то рекламные сети через некоторое время просто перестанут делать ставки на показы для вашего сайта, и доход будет нулевой.

---------- Добавлено 20.11.2012 в 12:38 ----------

Уважаемые партнеры! Дополнения по возвратному коду:

В поле "возвратный код" ("заглушка) вы можете вставить скрипт любой другой партнерской программы. Он используется в двух случаях:

Когда у DSP-бирж нет рекламы под данный показ.

Ставка, которую предлагают биржи за данный показ, ниже указанной вебмастером минимальной ставки.

Важно! Как правило, код для рекламы состоит из двух частей:

часть HTML (начинается с <div...);

скрипт, который начинается с <script>.

В поле "Возвратный код" нужно указывать только скрипт, который начинается со <script> и заканчивается </script>.

Часть HTML верстки (начинается с <div...) нужно установить на сайте, в том месте, где должна показываться реклама.

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#67

Уважаемая редакция, Вы там угораете?

Весь блок состоит из одного тизера "НАЙДИТЕ себя на этом сайте! Тут есть все и даже...".

CTR соответственно чуть выше, чем полностью отсутствует. Добавьте, пжлст, еще объявлений.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#68

Наверное угорают :)

(два блока, верхний двойной и нижний одинарный)

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#69

У меня так

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#70
zzzit:
Наверное угорают :)

(два блока, верхний двойной и нижний одинарный)

это будущее, которое уже здесь :)

нанотехнологе, тока нам не дано этого понять и оценить )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий