Полицейский в Москве, применил оружие и застрелил.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#11

Мне кажется ТС просто в обиде на то что у всяких "мудаков" есть мерс, а у него такого белого и пушистого мерса нету. :D

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#12
Privod:
Не переживайте, напишут что не только под герычем.

Москвичи отписывайтесь плиз :)

Damirovich добавил 05.06.2011 в 13:25

trem:
Мне кажется ТС просто в обиде на то что у всяких "мудаков" есть мерс, а у него такого белого и пушистого мерса нету. :D

угу прям весь распереживался, что делать, как дальше жить? 🍿

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#13
Damirovich:
Москвичи отписывайтесь плиз

Какой толстый тролль.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#14
Damirovich:
полицейские начнут сразу пристреливать всяких м-удаков

пускай начнут друг с друга тогда

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#15
nutthugger:
пускай начнут друг с друга тогда

ну если какойнить прокурор под герычем, будет гонять на большой скорости нарушая все правила пдд, то могут и пристрелить.

и вообще среди полицейских, намного больше адекватных людей по % чем в народе. (личные наблюдения)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#16
Damirovich:
среди полицейских, намного больше адекватных людей по % чем в народе. (личные наблюдения)

А среди фэесбешников - вообще, сплошь ангелы.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#17
Damirovich:
угу жопоголист детектед

Угу, свято верующий в нашу доблестную полицию детектед. Ты еще поди веришь и в то, что в российских тюрьмах одни виновные сидят?

ZeeRaN добавил 05.06.2011 в 13:44

Damirovich:

и вообще среди полицейских, намного больше адекватных людей по % чем в народе. (личные наблюдения)

упал под стол, во фразы дня это надо.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#18
ZeeRaN:
Угу, свято верующий в нашу доблестную полицию детектед. Ты еще поди веришь и в то, что в российских тюрьмах одни виновные сидят?

ZeeRaN добавил 05.06.2011 в 13:44

упал под стол, во фразы дня это надо.

вы вообще о чем?

вы можете отличить слова % и от 100% или настолько перечитали жопоголистской информации что полюса перепутались? небось еще верите в 2012? 🍿

Damirovich добавил 05.06.2011 в 13:49

Arsh:
А среди фэесбешников - вообще, сплошь ангелы.

ну меня пару раз вызывали туда, вполне себе милейшие и интеллигентнейшие люди :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#19
Damirovich:
вы можете отличить слова % и от 100%

Я могу отличить слова

Damirovich:
намного больше адекватных людей по % чем в народе

Хотя личные наблюдения неадеквата, вроде вас, тут мало кого интересуют)

[Удален]
#20

В четверг, 2-го июня, на съезде, на проспект Мира, меня пыталась подрезать Audi Q7.

В Audi Q7 находились: борзые папа с сыном, кавказской национальности.

Я не пропустил и чуть коснулся, впереди идущего, Мерседеса C-classe.

В результате подрезающий создал аварийную ситуацию.

В Мерседесе тоже был кавказец.

Я матом, в открытое окно, покрыл водилу из Audi Q7, а тот выходя из машины пообещал меня ща избить.

Я вышел из своей машины, на поясе крупнокалиберный револьвер, руку на револьвер - водила Audi Q7 заткнулся. Что-то сказал на албанском водиле Мерседеса и разъехались.

П.С.

Не ссыте, имейте при себе оружие, и всегда будете правым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий