Полицейский в Москве, применил оружие и застрелил.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
11498
«Сегодня около семи часов утра на Третьем транспортном кольце (ТТК) патруль 7-го спецбатальона ДПС обратил внимание на белый Mercedes, водитель которого на высокой скорости двигался по Третьему транспортному кольцу», – рассказал источник, передает «Интерфакс».

По его словам, на требование остановиться машина не реагировала.

«Началась погоня, во время которой иномарка съехала с ТТК на Ленинградское шоссе и начала опасно маневрировать в потоке машин, создавая реальную угрозу серьезных автоаварий», – отметил источник.

Инспекторы приняли решение применять оружие и после двух предупредительных выстрелов открыли огонь на поражение. В результате в районе станции метро «Аэропорт» одна из пуль попала в спину пассажиру машины, и от полученного ранения он скончался на месте. Только после этого машина остановилась, водитель и второй пассажир были задержаны.

Как установлено, все трое находившихся в Mercedes были в состоянии сильного наркотического опьянения. Они уроженцы и жители города Грозного в возрасте от 25 до 30 лет.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа главного следственного управления СК РФ по Москве. Двое задержанных доставлены в один из местных ОВД, но показания давать не могут, так как до сих пор не пришли в себя и находятся под воздействием наркотиков, сообщил источник в правоохранительных органах.

http://vz.ru/news/2011/6/5/497064.html

Как я понял, оружие было применено по новым законам, раньше в людей стреляли только "евсюковы". ИМХО наконец-то у нас стало как в америке и полицейские начнут сразу пристреливать всяких м-удаков, молодцы.

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1

В тему того как им у нас плохо живется и как их тут у нас притесняют http://gogol-mogol-99.livejournal.com/116507.html

Ида, виноваты не чеченцы (национальность не причем), а государство в лице идиотов.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#2
Damirovich:
полицейские начнут сразу пристреливать всяких м-удаков, молодцы.

Это до тех пор пока они не решат что этот самый чудак, Вы.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#3
Damirovich:
наконец-то у нас стало как в америке и полицейские начнут сразу пристреливать всяких м-удаков, молодцы.

Поддерживаю.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#4
Damirovich:
Как установлено, все трое находившихся в Mercedes были в состоянии сильного наркотического опьянения. Они уроженцы и жители города Грозного в возрасте от 25 до 30 лет.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа главного следственного управления СК РФ по Москве. Двое задержанных доставлены в один из местных ОВД, но показания давать не могут, так как до сих пор не пришли в себя и находятся под воздействием наркотиков, сообщил источник в правоохранительных органах.

А для чего ты выделил эти слова? Мне честно говоря не жалко этих молодых людей, но такое чувство что если человек житель грозного, то это оттягчающие обстоятельства.

На мой взгляд полицейские могли стрелять и по колесам, а уж пассажир пусть и обдолбаный в гавно не должен отвечать за действия водителя, тем более такой ценой.

В данном конкретном случае я крайне осуждаю действие полицеских.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#5
Privod:
Это до тех пор пока они не решат что этот самый чудак, Вы.

угу я как раз один из кандидатов чтоб, гонять под герычем по москве, на мерине нарушая все пдд 🍿

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#6

Снесут топик. За болды и снесут. И правильно.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#7
Damirovich:
угу я как раз один из кандидатов чтоб, гонять под герычем по москве, на мерине нарушая все пдд

По новым законам любой коп может вас просто застрелить, а потом сказать что вы оказывали сопротивление при задержании. И его максимум уволят, если решат что он превысил полномочия.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#8
Damirovich:
угу я как раз один из кандидатов чтоб, гонять под герычем по москве, на мерине нарушая все пдд

1) Про героин в посте не слова нету.

2) Вот не заметишь случайно сирены, и тебя пристрелят, случайно (за мной как то ехали гаишники километров пять, у меня просто громко играла музыка, был сильный дождь, а заднее стекло затонировано)

Так что ситуации бывают разные.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#9
ZeeRaN:
По новым законам любой коп может вас просто застрелить, а потом сказать что вы оказывали сопротивление при задержании. И его максимум уволят, если решат что он превысил полномочия.

угу жопоголист детектед

Damirovich добавил 05.06.2011 в 13:23

trem:
1) Про героин в посте не слова нету.
2) Вот не заметишь случайно сирены, и тебя пристрелят, случайно (за мной как то ехали гаишники километров пять, у меня просто громко играла музыка, был сильный дождь, а заднее стекло затонировано)
Так что ситуации бывают разные.

доооооооооо

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#10
Damirovich:
угу я как раз один из кандидатов чтоб, гонять под герычем по москве, на мерине нарушая все пдд 🍿

Не переживайте, напишут что не только под герычем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий