ПДЛВК - итоги, голосование за приз зрительских симпатий

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#131
Nekada:
А я вот думаю, что автором Варенья из одуванчиков вполне может оказаться Калинин.

Не уверена на 100 %, конечно, но как вариант... вот думаю, он мог.

Если это вдруг окажется Калинин...

Шляпу есть не буду, конечно, но удивлюсь сильно. Это сначала удивлюсь, а потом сильно за него забеспокоюсь. Надеюсь, что все-таки "Варенье" не его вещь.

Заказы пока не принимаю.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#132
Nekada:
А я вот думаю, что автором Варенья из одуванчиков вполне может оказаться Калинин.

А как насчет "Падающего кедра"? Мне тоже почему-то кажется, что он.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#133
CredoLol:
Ницше и Дюма сравнивать - моветон. Во-первых, они писали в разных жанрах, а во-вторых - Дюма на 42 года старше.

CredoLol, после Вашего поста только одна реакция - "Lol" 😂

Если потрудитесь вчитаться в мои слова, то увидите, что сравнение приведено не просто потому, что я знаю только эти две фамилии, а потому, что я хотела подчеркнуть, что конкурсные работы были очень разными. Впрочем, честно, мне лень общаться с трололо, считаю, что они и так прекрасно все понимают, просто хотят типО придраться.

А если не поняли, то, как говорится, sapienti sat.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#134
Ратник:
...Предлагаю наградить меня...Потому что я...

Спасибо, вам большое, Ратник! Формула успеха для будущего конкурса мне теперь ясна! А то пишуть тут, пишуть :)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#135
Gwen:
Нет, Даша не оттуда. Она сама по себе. :)
Кстати, Dasha_R по скромности не открыла авторство еще двух своих текстов, правда, в прошлом конкурсе - "Мечта-монета" и "Мечты без монет".

Gwen, а откуда? Даша - один из твоих четыпех "клонов"? ;)

CredoLol:
Усё ясно 😂 .
Короче говоря, кому-то будет стыдно? Обидно? В чём фокус-то?

CredoLol, ща в тебе заподозрят злостного копирайтера, написано ж черным по-русскому - чисто техническая проблема. Устраивать переголосование? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#136
CredoLol:
Усё ясно 😂 .
Короче говоря, кому-то будет стыдно? Обидно? В чём фокус-то?

Кто хотел объявить о своих пристрастиях, симпатиях и прочем - тот в топике уже объявил. Без стыда и не боясь обид. А кто-то, может быть, вообще не хочет, чтобы о его интересе к конкурсу знали другие.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#137
Bronza:
А как насчет "Падающего кедра"? Мне тоже почему-то кажется, что он.

Вполне возможно. Хотя обычно у меня с угадайками плохо получается, чаще пролетаю "мимо".

Для меня самой остается загадкой, почему я точно распознавала только тексты А-финки.

Ну не знаю. Я до конкурсов не видела ни разу ни одного ее рассказа, а "Кирпичи" на "Трофи-3" и "Аркашку-какашку" на Трофи-4 вычислила с ходу.

По поводу этого конкурса не знаю, я не все тексты читала, но среди прочитанных пока не опознала. :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#138
CredoLol:
После чего? После поста Некады?

Нет, после того, как дочитала. Вроде понятно выразилась.

Gwen добавил 02.06.2011 в 12:36

yet_warm:
Gwen, а откуда? Даша - один из твоих четыпех "клонов"?

Нету у меня клонов, не того полета птица. :)

Пишу тексты. Дорого
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#139
Kanisares:
CredoLol, после Вашего поста только одна реакция - "Lol"

Реакция правильная.

Про лень общаться с "трололо" - неправильная.

Патамучта здесь большинство таких :) .

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#140
Kanisares:
CredoLol, после Вашего поста только одна реакция - "Lol" 😂
Если потрудитесь вчитаться в мои слова, то увидите, что сравнение приведено не просто потому, что я знаю только эти две фамилии, а потому, что я хотела подчеркнуть, что конкурсные работы были очень разными. Впрочем, честно, мне лень общаться с трололо, считаю, что они и так прекрасно все понимают, просто хотят типО придраться.

Кстати да, ежели вдруг случится второй демоконкурс, предлагаю в жюри критикующих жюри нынешнее. К примеру, CredoLol и spermint хорошие кандидатуры. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий