NeoCaptcha – партнерка нового вида рекламы в интернете!

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#81

Можно как-то посмотреть в каких регионах доступно сколько показов, и на каких сайтах будут показываться мои рекламные материалы, до того, как создавать рекламную кампанию?

babnicks
На сайте с 23.10.2009
Offline
47
#82
Solmyr:
Можно как-то посмотреть в каких регионах доступно сколько показов, и на каких сайтах будут показываться мои рекламные материалы, до того, как создавать рекламную кампанию?

Пока такая информация доступна только по запросу.

100% защита от спам-ботов (https://www.keycaptcha.com)
KC
На сайте с 28.07.2011
Offline
5
#83
Solmyr:
Можно как-то посмотреть в каких регионах доступно сколько показов, и на каких сайтах будут показываться мои рекламные материалы, до того, как создавать рекламную кампанию?

На этой неделе планируем опубликовать на нашем сайте данные о трафике нашей рекламной сети в разрезе стран и в разрезе тематик.

Если нужно срочно, то отправьте, пожалуйста, запрос на http://hidemail.at/xihp2h с указанием тематики, которая Вас интересует. После этого наши специалисты оперативно отправят Вам запрашиваемую информацию.

С уважением,

KeyCAPTCHA

Не Совсем
На сайте с 02.10.2011
Offline
14
#84
KeyCAPTCHA:
Несколько фактов относительно его клеветы:
Поддержка твиттера заблокировала 3!!! его аккаунта с клеветой о нашем сервисе сразу же после нашего запроса и 2 его аккаунта без наших запросов.
Поддержка Scam.com заблокировала 2 его аккаунта с аналогичной информацией.

Мы будем крайне признательны, если Вы сообщите нам URL страниц, содержащих клевету относительно нашего сервиса, на которых нет этого ответа.

Ну, этот человек писал с разных аккаунтов, поскольку удаляли его аккаунты по совершенно непонятной логике,

а вот, почему Николай из KeyCAPTCHA никак не может даже в одной теме писать с одного аккаунта, и как, по его же логике, это его самого характеризует?

В блоге http://keycaptchaured.wordpress.com 30+ статей с гадостями про KeyCAPTCHA и ни разу не было ни одного комментария с этим ответом

В твиттере тысячи твитов (и не только моих) с гадостями про KeyCAPTCHA, которые автоматом постятся в Facebook и ещё много куда, например:

С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то

Если Вы не отзовётесь...

babnicks:
Вы бредите уважаемый, прочитайте внимательно что пишет этот господин. Он не отрицает факта взятия его споличным с деньгами.

И плачется как раз про то, что теперь ему грозит статья 163 УК, так как была произведена оперативная съемка скрытой камерой, которая записала его слова о том, что если я ему не отдам деньги он продолжит гадить. Он даже расписку написал что больше не будет этого делать ;) А после получения денег сказал что теперь удалит даже то, что уже сделал :)

Мне трудно судить, что Вы там наснимали и намонтировали, но я никогда не торговал своим правом что-то писать

А расписки и догворы, противоречащие элементарным правовым нормам (и законам),

не имеют ни смысла, ни юридической, ни моральной силы.

У Вас, Николай, с элементарными чувством юмора и здравым смыслом очень напряженно.

Я ещё мог бы написать расписку в том, что я изнасилую и убью мою маму.

А также, что я у Вас никогда не работал и никогда Вас не видел...

Хотите я напишу?

Приезжайте, сделаю совершенно бесплатно и безогворочно...

Будете на всех форумах и прокуратурах писать!

Геннадий Взят бригадой ОБЭП (Новосибирск) + 2 понятыми, приехавшими с ними из др-го р-на, с видеозаписью, с переписанными купюрами за вымогательство моей зарплаты у KeyCAPTCHA.com (http://keycaptchaured.wordpress.com/2011/07/15/how-i-was-keycaptchaured-a-story-of-a-former-keycaptcha-com-employee/)
babnicks
На сайте с 23.10.2009
Offline
47
#85
Не Совсем:

У Вас, Николай, с элементарными чувством юмора и здравым смыслом очень напряженно.
Я ещё мог бы написать расписку в том, что я изнасилую и убью мою маму.

Мне искренне жалко Вашу маму 😮 как впрочем и всех остальных ваших родственников...

L0
На сайте с 27.09.2011
Offline
0
#86

Да тут и так всё понятно, челу не заплатили за несколько месяцев зарплату и выдали это как вымогательство. Для России к сожалению частая история. А другим остаётся пожелать, не работать больше 1 месяца без оплаты своего труда.

leg08 добавил 03.10.2011 в 20:57

Solmyr:
Можно как-то посмотреть в каких регионах доступно сколько показов, и на каких сайтах будут показываться мои рекламные материалы, до того, как создавать рекламную кампанию?

Да зачем им показывать сайты? За 3 рубля приличные площадки гонять рекламу на капче не станут. ;)

Так что оплатите Вы переходы веб-мастера и его приятелей +20% честных переходов.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#87

leg08, что-то я подзабыл, а вы кто? Какова ваша роль в этом детективе? :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
L0
На сайте с 27.09.2011
Offline
0
#88
den78ru:
leg08, что-то я подзабыл, а вы кто? Какова ваша роль в этом детективе? :)

Роль не безразличного прохожего.

babnicks
На сайте с 23.10.2009
Offline
47
#89
leg08:
Да тут и так всё понятно, челу не заплатили за несколько месяцев зарплату и выдали это как вымогательство. Для России к сожалению частая история. А другим остаётся пожелать, не работать больше 1 месяца без оплаты своего труда.

Это какая по-вашему у него тогда должна была быть зарплата, если он сам говорит, что с ним за два месяца не рассчитались 😕 :D

По моей задумке этот товарищ должен был помогать в общении на буржуйских форумах (так как он 12 лет прожил в Португалии, знает английский, но на кой-то хрен вернулся в Сибирь), за 30 т.р. в месяц, так и было до марта месяца. В марте я понял что к общению с пользователями и вообще общению в сети его лучше не допускать (посмотрите что он пишет здесь, это несвязанный бред подростка в протуберантном периоде, хотя товарищу 49 лет) я сказал - сиди дома, получай 11.5 т.р. за пару часов работы, веди твиттер и просматривай интернет на предмет новых дискуссий про наш сервис.

Он честно держался целых два месяца, и даже приходил, брал деньги :) Но потом в один прекрасный день на одном из форумов, он, от имени сервиса опубликовал статью о мировом заговоре Google против человечества ну и против KeyCAPTCHA в частности.

Такого издевательства мой мозг уже выдержать не мог.

И я сказал что "давайте Геннадий расстанемся".

На что мне было отвечено что я ему незаконно понизил з/п, когда договорился с ним, что он будет сидеть дома и работать сколько хочет за 11.5 т.р. (хотя он два месяца молчал об этом и деньги брал).

Ну и что он не отдаст пароли к аккаунтам в gmail и twitter :) и будет гадить где только можно.

Я устал с ним ругаться и говорю - "Геннадий, давайте я Вам дам 110 т.р. и мы расстанемся, по-хорошему"

В ответ мне приходит БОООЛЬШОЕ письмо в котором расписанно какой я нехороший человек, что он работал 150 часов в неделю (твиттер вел), и что я должен минимум в 3 раза больше в виду моральной компенсации за мучительные месяцы общения со мной ;) Это тобишь 330 т.р.

И если я с ним не рассчитаюсь, то - "я приму накаутирующие действия на интернет" (с) Геннадий.

Тут даже у меня юмор кончился, я пошел и написал заявление в ОБЭП. После встретился с ним, предварительный разговор записал на диктофон, на основании этого мне выдали камеру для оперативной съемки и его взяли споличным :)

Теперь товарищу грозит 163 УК часть 2 "Вымогательство в крупном размере" так как сумма больше 250 т.р.

Вот такая вот "веселая" история 🍿

babnicks добавил 03.10.2011 в 22:07

den78ru:
leg08, что-то я подзабыл, а вы кто? Какова ваша роль в этом детективе? :)

Ну он специально зарегался, чтобы со мной поговорить, мазохист похоже 😂 Несет пургу из поста в пост и даже не читает ответов 😂 Отвечать ему уже теперь и не буду, нет смысла.

Я же ему написал - "3 рубля за переход это РЫНОЧНАЯ ЦЕНА" а он:

leg08:

Да зачем им показывать сайты? За 3 рубля приличные площадки гонять рекламу на капче не станут.
Так что оплатите Вы переходы веб-мастера и его приятелей +20% честных переходов.

leg08, ТОВАРИЩ ТЫ НАДОЕЛ ИДИ В САД или туда откуда пришел.

PS: у всех форумчан прошу искренне прощение, за тот базар, который здесь получился.

L0
На сайте с 27.09.2011
Offline
0
#90
neocaptcha2:
Ну для начала, а с чего собственно столько агрессии? Вас чем то обидели?
babnicks:

Да господа, мне НЕ ПРИЯТНО видеть такие "стартапы", когда люди пользуются полностью чужим трудом НАГЛО выдавая его за свой.

Вот и мне не приятно смотреть как кидают людей, поливают грязию всех подряд и пишут бред о своём сервисе вводя в заблуждение веб-мастеров. Рекламодателей вводить вам и не надо их нет и не предвидится.

3 рубля рыночная цена на не раздражающую рекламу, которая не может понизить лояльность аудитории.

P.S. Собственно когда доводы кончаются, всегда люди начинают обвинять собеседника в том, что он глупый, молодой, психически не стабилен и далее по списку. Лично мне это всегда говорило о том, что лжецу на правду больше ответить нечего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий