NeoCaptcha – партнерка нового вида рекламы в интернете!

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#21

все таки очень интересно как вы собираетесь фильтровать трафик от ботов?

и в какой момент это случится

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#22

если партнёрка будет недоступна (например, под ддосом), пользователь не сможет зарегистрироваться?

//TODO: перестать откладывать на потом
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#23
Ragnarok:
если партнёрка будет недоступна (например, под ддосом), пользователь не сможет зарегистрироваться?

В связи с этим рескну предложить NeoCaptcha механизм, что при не доступности вашего сервера js скрипт сам выводит капчу...или например включение php кода на наши сайты, который проверяет доступность вашего сервера и если нет то сам выводит капчу...В общем немного сложновато, но возможно..

А вообще идея неплохая

Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#24

7 рублей за ввод одной капчи? Что то похоже на фантастику. И почему вебмастерам только 30%? Конечно сумма нормальная получается и с 30% :)

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#25
Zveros:
7 рублей за ввод одной капчи? Что то похоже на фантастику. И почему вебмастерам только 30%? Конечно сумма нормальная получается и с 30% :)

так и тянет дешевой школоты нагнать, которые за рубль что хочешь сделают

Barlog добавил 02.06.2011 в 13:30

есть такая онлайн игра heroeswm.ru, там капчу, наверное, миллион раз в день вводят. вот можно озолотится кому-то :)

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#26
NeoCaptcha:

3. С 06-00 до 20-00 по Московскому времени - через ICQ

В ICQ написал, пока не отвечает никто....

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#27

можно попробовать конечно!!!

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
S
На сайте с 29.12.2008
Offline
71
#28

Отпишусь для полноты картины:

- поставил капчу для пробы (хотя я ей в общем-то не пользуюсь на своих сайтах) - по технической стороне установки все понятно (и просто)

- статистика похожа на правильную (кто сколько капч увидел и сколько ввел)

- ждем ответа от официалов касательно того как решается вопрос, когда сайт парнерки лежит

ну и главное:

- рекламодателей нет - надо ждать пока они появятся или искать

На самом деле, со стороны рекламодателя мне показалось бы странным такое ценообразование:

а) 7 руб слишком много для "не-перехода" при том, что это, по сути, привлекающий внимание баннер. думается, что реально такая реклама за такие (или даже бОльшие) деньги могла бы быть интересна только на больших репутационных сайтах, причем по тематике.

А если подходить к этому как к кампании по популяризации, то, скорее всего, деньги за ввод должны быть серьезно (на порядок/ки) меньше.

б) с другой стороны, кто мешает сделать основной идеей - "переход". В конце концов, как я уже говорил, это - привлекающий внимание баннер. Так что легко может соперничать с контекстной рекламой. При этом, вебмастеров наверняка и это бы устроило бы...

Так что, идея мне все равно кажется хорошей, но было бы здорово ее концептуально и экономически обработать.

Рабочие листы, планы уроков, развивающие игры и другие дидактические материалы для обучения дома и в школе worksheets.ru
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#29

Sowil, не думаю что данный формат рекламы ими придуман. Как всегда - слизано с буржуйнета, скорей всего. Там, видимо, работает, а здесь... а х.з., может заработает, может нет, может не ко времени это. Всё может быть в нашем непредсказуемом мире. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#30
den78ru:
Sowil, не думаю что данный формат рекламы ими придуман. Как всегда - слизано с буржуйнета, скорей всего. Там, видимо, работает, а здесь... а х.з., может заработает, может нет, может не ко времени это. Всё может быть в нашем непредсказуемом мире. :)

вот полностью того же мнения... может даже и не слизан..но как пойдет ? ... вообщем правда..х.з.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий