добавить сайт

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
13719

Сайт с ТИЦ 3200 не могу 10й год добавить в DMOZ, тематика наука. Добавлял в разные разделы, эффекта ноль. Может кто поможет? За вознаграждение :)

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#1
HruPifPaf:
не могу 10й год добавить
HruPifPaf:
Добавлял в разные разделы

Может сайт в бане валяется?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#2
mff:
Может сайт в бане валяется?
не могу 10й год добавить в DMOZ

Скорее, в музее целеустремленности, терпения и мужества :)

The Piper at the Gates of Dawn.
N
На сайте с 28.03.2009
Offline
39
#3

HruPifPaf, ситуация безнадежна, если за 10 лет вы не поняли, что:

- сайт нужно предлагать только один раз и только в подходящий раздел;

- подкуп редактора DMOZ приводит к вечному бану сайта (и редактора, если он взял деньги).

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#4

HruPifPaf, а вы как каждый год подаете заявку или раз в пол года ?

все это чушь собачая
HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#5

раз в пол года в среднем. С какой стати хороший сайт в бан попадет?

HruPifPaf добавил 31.05.2011 в 18:41

Nexter:
HruPifPaf, ситуация безнадежна, если за 10 лет вы не поняли, что:

- сайт нужно предлагать только один раз и только в подходящий раздел;
- подкуп редактора DMOZ приводит к вечному бану сайта (и редактора, если он взял деньги).

Ну разделов примерно одинаковых несколько есть. Что значит один раз только можно, что за бред?

HruPifPaf добавил 31.05.2011 в 18:50

Должна же быть какая то причина по которой не добавляют сайт в DMOZ. C содержанием это никак не может быть связано.

За все время небыло ни одного ответа почему сайт не был принят.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#6
HruPifPaf:

За все время небыло ни одного ответа почему сайт не был принят.

Мы не вступаем в переписку с вебмастерами и причины, по которым тот или иной сайт был не принят, также не сообщаем. Если содержимое сайта отвечает заявленным каталогом требованиям, значит причина в оформлении заявки. Кстати в марте была акция, по которой можно было узнать статус сайта в Дмоз.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#7
promomaniac:
Мы не вступаем в переписку с вебмастерами и причины, по которым тот или иной сайт был не принят, также не сообщаем. Если содержимое сайта отвечает заявленным каталогом требованиям, значит причина в оформлении заявки.

эти слова вырезаны в моем сердце.

МЙ
На сайте с 05.10.2009
Offline
12
#8
Мы не вступаем в переписку с вебмастерами и причины, по которым тот или иной сайт был не принят, также не сообщаем.

А в дальнейшем также не будете сообщать причины, по которым сайт был не принят ?

S
На сайте с 27.02.2007
Offline
60
#9
promomaniac:
Мы не вступаем в переписку с вебмастерами и причины, по которым тот или иной сайт был не принят, также не сообщаем. Если содержимое сайта отвечает заявленным каталогом требованиям, значит причина в оформлении заявки. Кстати в марте была акция, по которой можно было узнать статус сайта в Дмоз.

Иными словами "Вы - бы...ло и ниже нашего достоинства с вами общаться"

Создание сайтов, документация... (http://site3k.net/), сайт нашей дизайн-студии (http://website-it.ru/)
B0
На сайте с 30.01.2011
Offline
8
#10
Nexter:
HruPifPaf, ситуация безнадежна, если за 10 лет вы не поняли, что:

- сайт нужно предлагать только один раз и только в подходящий раздел;
- подкуп редактора DMOZ приводит к вечному бану сайта (и редактора, если он взял деньги).

Ну, всё равно редкостные цензура редакторы предлагали свои услуги, за денежку =)

Аудит безопасности сайта. (http://bo0om.ru/o-vzlome)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий