открытое письмо Vladimir Bulanov [ZAhost - Владелец SellOut.Name]

A
На сайте с 10.08.2004
Offline
66
6782

Ув. Захост

1. как мне добытся того, чтобы в любом из моих аккаунтов были выдни 2 моих домейна, которые после продления пропали куда то из акк-а на sellout.org.in ?

2. как мне связаться с вами (кроме что icq) - почему ваш суппорт или вы не отвечайте на имейлы отправленный по контактной форме админ панели

[21:35] Support ZAhost: Здравствуйте.
У нас нет суппорта по e-mail.
После того как мы получим запроценнные данные в ICQ - вам в ICQ будут сообщены коды.

3. Насколько это логично и безопасно отправлять(логин.пароль который от меня запросил ваш суппорт) или получать секрет коды по icq ?

4. как я могу трансферить домейн который у меня виден (единственный домейн, который я виже в акк. на sellout.org.in). При попытке сделать трансфер я получаю такой ответ

The domain ***.info is registered by DomainContext, Inc. as a Registrar. Can't execute a Transfer request for this Domain.

5. как можно трансферить домейн от вас из аккаунта на sellout.im

Там у вас админ панель какой то новый и я искал долго, но как найти секретный код я не нашел. Опять надо к вам обратиться ? Не будут проблемы с переводом как с домейнов выше.

6. Домейны о которых я говорил в первом пункте, после проверки в whois - обнаружил, что ни мой имейл, не имя не упоминается. Только ваши данные. Как вы считайте, насколько это этично ?

7. Как вы думайте все это я мог бы через icq отправить вам ? Я уже второй-третый день сиже в icq, От вас получил только 2 ответа (по предложению за день. В последный раз аж 3 предложений - смотреть выше.)

З.ы. Все домейны перечисленные выше белые домейны, да и рег. данные тоже реальные.

З.З.ы. Просьба не засыпать этот топик всякими упреками в адрес Захоста. Мне на самом деле хочется услышать ответ Захоста.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1

Я к вам пишу. Чего же боле? 🍿

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#2

Неструктурированный поток сознания != открытое письмо.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
A
На сайте с 10.08.2004
Offline
66
#3

спасибо за ваши ответы, но я всё таки надеюсь получить ответ от Самого Захоста.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#4

ответ один претензия на WM, сразу зашевелится

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#5
alexo:
но я всё таки надеюсь получить ответ от Самого Захоста.

http://yandex.ru/yandsearch?text=ZAhost+%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA&clid=46510&lr=38

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#6

За хвост, мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяууууууууууу

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#7

alexo, читать послание трудно, но все по теме. Сейчас нарисуется Захост и начнет изливать потоки мудрости. Кому ведро попкорна свежайшего?

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#8
danmaster:
Кому ведро покорна свежайшего?

Дайте два!1 И вина красного!1 🍾

Спасибо

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
wek000:
ответ один претензия на WM, сразу зашевелится

Только нет у него там претензий. :) Почему-то все быстро снимают претензии после публикации.

Hi!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10
pauk:
Почему-то все быстро снимают претензии после публикации.

Думаете, угрожает физической расправой в особо жестокой форме, если не снимут? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий