Хостинг от $1.43,VDS от $5.00,выделенные сервера от $58.99

[Удален]
#941
dyakoff:
Займись своей проблемой. Кстати, у тебя после судимости о вымогательстве есть какието условия? Там за комп не садится? Что если мазу подбросить в Федеральную службу исполнения наказаний, что опять за старое взялся. Как думаеш, проверять прийдут? Чем больше ты сопротевляешся, тем хуже тебе, как я уже говорил, я так просто этого не оставлю.

а интересно как они прореагируют когда я скажу что было столько жалоб на вирусы, ботнеты ? И приложу скрины?

а также скрины переписки с тобой в которой я задаю вопрос по вирусне который распостранял один чел у тебя а ты ответил что пусть заказывает мне это выгодно.

а топик где ты в открытую угрожаешь?

просто передадут дело в СБУ

PPS выкладываю фотку дьякоффа :) Знакомьтесь :)

jpg x_e0660edf.jpg
[Удален]
#942
blackcats:
а интересно как они прореагируют когда я скажу что было столько жалоб на вирусы, ботнеты ?
просто передадут дело в СБУ

PPS выкладываю фотку дьякоффа :) Знакомьтесь :)

Тогда попробуем проверить. Котяра, отпишись потом, что тебе было? Или через годик, когда выйдеш 😂

Да и причем тут моя фотка, я никого не прокидал как ты, а кидал нужно пиарить!

[Удален]
#943
dyakoff:
Тогда попробуем проверить. Котяра, отпишись потом, что тебе было? Или через годик, когда выйдеш 😂

а давай...

Получишь встречное дело...

пост твой в которой ты угрожал вполне тянет на ст.119 УК РФ....

вирусня под 273 ст. УК РФ

+Клевета и оскорбление

и того 1,5 годика тебе обеспечены..даже путем частичного сложения

кстате есть еще понятие недопустимых доказательств...читай УПК

кстате ты не думаешь почему в вебмани твоему иску не дают хода?

а рассказать о твоем мухляже с аттестатами вебмани? Как твой первый аттестат забанили и за что?

PPS кстате фотка была взята из публичных источников, никакого привата...

кстате имею право заблокировать за вирусню....это было и в оферте прописано...

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#944

извините господа, что прерываю, а когда будет манибэк?

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#945
blackcats:
пост твой в которой ты угрожал вполне тянет на ст.119 УК РФ....
вирусня под 273 ст. УК РФ
+Клевета и оскорбление

Ты глупый человек, blackcats, Вам уже говорили, что dyakoff с гражданством Украины, с чего его должны посадить по ст. УК РФ ?

---------- Добавлено 17.03.2012 в 20:12 ----------

ерофеич:
извините господа, что прерываю, а когда будет манибэк?

никогда, он Вас кинул :(

[Удален]
#946
blackcats:
а давай...

пост твой в которой ты угрожал вполне тянет на ст.119 УК РФ....
вирусня под 273 ст. УК РФ
Клевета и оскорбление


и того 1,5 годика тебе обеспечены..даже путем частичного сложения


кстате ты не думаешь почему в вебмани твоему иску не дают хода?

а рассказать о твоем мухляже с аттестатами вебмани? Как твой первый аттестат забанили и за что?

Сколько тебе лет? Ведеш себя как пистон малолетний. На этом дальше продолжать не вижу смысла, уже пишу сюда

Сама наивность..:) Ну ты и камикадзе... Ну чтож, подождем, все не так быстро делается.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#947
blackcats:
а интересно как они прореагируют когда я скажу что было столько жалоб на вирусы, ботнеты ? И приложу скрины?

Поржут над тобой и в обезъяник закинут, с гражданином Украины (другой страны, если что) они ничего сделать не смогут.

Ты еще 2 дня будешь им объяснять, что такое "ботнет" и "вирусня" :D

[Удален]
#948
ware:
Ты глупый человек, blackcats, Вам уже говорили, что dyakoff с гражданством Украины, с чего его должны посадить по ст. УК РФ ?

---------- Добавлено 17.03.2012 в 20:12 ----------


никогда, он Вас кинул :(

это я привел пример на основе законодательства России

аналогичные статьи есть и в УК Украины....,я посмотрел..


Из темы удаляюсь...продолжайте срач без меня...


---------- Добавлено 17.03.2012 в 17:16 ----------

dyakoff:
Сколько тебе лет? Ведеш себя как пистон малолетний. На этом дальше продолжать не вижу смысла, уже пишу сюда

Сама наивность..:) Ну ты и камикадзе... Ну чтож, подождем, все не так быстро делается.

и...доказать свою правоту надо...

а то без доказательств будут пустые слова...

и интересно как они прореагируют когда узнают что ты гражданин украины?

просто поржут и уберут твое заявление...Если даже и приедут есть факты по которым дело закроется....

PPS уже пишу тут посмотрим....

Дьякофф я раздавал бекапы пользователям по их запросу в личку, люди это потверждают..и в отличии от тебя хостинг был более-менее защищен по крайней мере от школоты...и ПОСТОРОННИЕ НЕ ПРОДАВАЛИ ШЕЛЛЫ на клиентские ВДС

Tossed уже потверждал что твой хостинг как и вдс дырявые....если продают шеллы :)

Кстате есть темка на форуме http://skripters.biz/ советую почитать на досуге как тебя взломали :)

еще отзыв http://www.maultalk.com/topic116153s0.html?p=1302422***entry1302422

продолжайте срач без меня , из темы удаляюсь

[Удален]
#949
blackcats:
это я привел пример на основе законодательства России

аналогичные статьи есть и в УК Украины....,я посмотрел..


Из темы удаляюсь...продолжайте срач без меня...


---------- Добавлено 17.03.2012 в 17:16 ----------




и...доказать свою правоту надо...
а то без доказательств будут пустые слова...
и интересно как они прореагируют когда узнают что ты гражданин украины?
просто поржут и уберут твое заявление...Если даже и приедут есть факты по которым дело закроется....


PPS уже пишу тут посмотрим....

Дьякофф я раздавал бекапы пользователям по их запросу в личку, люди это потверждают..и в отличии от тебя хостинг был более-менее защищен по крайней мере от школоты...и ПОСТОРОННИЕ НЕ ПРОДАВАЛИ ШЕЛЛЫ клиентскиХ ВДС


Toosed уже потверждал что твой хостинг как и вдс дырявые....если продают шеллы :)
Кстате есть темка на форуме http://skripters.biz/ советую почитать на досуге как тебя взломали :)

продолжайте срач без меня , из темы удаляюсь

Советую сделать лозунг очередного твоего будущего хостинга.

"Защищен от школоты но не от админа!!!"

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#950

blackcats,

я уже давно не работаю в сфере трафика и за это время все могло измениться. Шелл залить, в принципе, проще простого и тут далеко не обязательно вина хостера. Кстати, именно поэтому мы отказались от поддержки перла и питона на серверах. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий