Joomla. Не уверен - заходи!

Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#191
seobelarus:
Б... откуда эти идиотские школьные вопросы? Или это ТС сам себе их задает?

Ап темы - это хорошо) Но просьба ко всем участникам форума не флудить в этой ветке! Если нечего сказать - лучше промолчать (один из признаков ума ;))...

V
На сайте с 15.10.2008
Offline
93
#192
Saitoff:
Ап темы - это хорошо) Но просьба ко всем участникам форума не флудить в этой ветке! Если нечего сказать - лучше промолчать (один из признаков ума ;))...

Да, лучше помогите с чертовым Ninja RSS Syndicator! тут

😒

Обмен ссылками с сайтами из ЯК по темам Культура. В личку...
Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#193
vinaction:
у подписчиков дублируются все новости

Подписался на рассылку у вас на сайте. Добавьте что-нибудь новенькое на главную, хочу увидеть, что прийдет на почту)

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#194

А оптимизаторы, отлично разбирающиеся в Джумле, тут есть?

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
S
На сайте с 19.10.2010
Offline
54
#195

Добрый день! Подскажите решение такого вопроса.

Собираюсь сделать сайт по продажам товара. Товар в ограниченом ассортименте- 50-150 видов. Думаю сделать его на движке Джумла. Интернет- магазин. Хочу, чтобы на странице товара отображалась такая информация с сайта (сайт китайсикий):

1) наличие на складе в штуках.

2) Сколько времени осталось до конца акции на товар

3) фотографии товара

4) описание (при помощи переводчика)

Кроме того, хочу чтобы цена отображалась такая как на сайте плюс процент накрутки.

например на сайте китайоокм стоит цена 500 юаней- а у меня отобразилась 100 у.е. Хочу, чтобы данные с сайта переносились в некую табличку в админке, а оттуда уже обновлялись на основном сайте. Чтобы происходило обновление в автоматическом режиме или полуавтоматическом. Единственное, на что надо будет тратить время- на доработку косяков переводчика.

Вопрос- можно ли такое реализовать в принципе?

Спасибо. Жду ответы.

V
На сайте с 15.10.2008
Offline
93
#196
Saitoff:
Подписался на рассылку у вас на сайте. Добавьте что-нибудь новенькое на главную, хочу увидеть, что прийдет на почту)

Добавил! :)

Интересно, что будет на выходе в РССке, хотя я и так знаю - тупо дублирование всех постов на главной странице. 🤣

Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#197
vinaction:
Добавил! :)
Интересно, что будет на выходе в РССке, хотя я и так знаю - тупо дублирование всех постов на главной странице. 🤣

1. Ну, во-первых, не все новости с главной (там их у вас 36 страниц по 5 новостей = 180 новостей), а лишь 10, как и указано в настройках РСС.

2. Ваша новая статья, выложенная на главной называется "Продвижение неизбежно - не успел?!", но в рассылке ее не было, были лишь следующие за ней 10 новостей. Это из-за того, что у вас время кеширования (в настройках - Number of seconds to cache) установлено на 3600 секунд - это целый час. Это конечно хорошо для сайта, тк меньше запросов к базе данных - больше скорость, но РССка обновляется только 1 раз в час. По любому Фидбернер генерирует рассылку быстрее. Можете проверить у себя в админке время публикации поста, мне письмо пришло 02 авг 2011 23:24:45 по МСК.

Если хотите, чтобы новые посты доходили в рассылке - отнимите от моего времени время публикации и ставьте это в настройки. Но помните про минус - увеличится количество запросов к бд.🙅

3. Как я понял, вы хотите, чтобы народу приходили только новые посты - просто поставьте в настройках количество постов - 1.:)

Вот здесь Александр Куртеев подробно о настройках Ninja RSS Syndicator.

M2K2
На сайте с 06.12.2010
Offline
54
#198

такой вопрос:

MultiAds выводит блок AdSense в позицию "Before content ads" (перед контентом) в каждой статье.

в блоке "mod_newsflash" который расположен в позиции "user5" выводится случайный материал и вместе с этим блоком выводятся объявления AdSense:

как можно сделать чтоб они не отображались в этом блоке?

Копирайт по низким ценам (http://www.textsale.ru/team195847.html), Эффективный анализ и учет ключевиков (/ru/forum/712407).
Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#199
stuard:
Добрый день! Подскажите решение такого вопроса.
Собираюсь сделать сайт по продажам товара. Товар в ограниченом ассортименте- 50-150 видов. Думаю сделать его на движке Джумла. Интернет- магазин. Хочу, чтобы на странице товара отображалась такая информация с сайта (сайт китайсикий):
1) наличие на складе в штуках.
2) Сколько времени осталось до конца акции на товар
3) фотографии товара
4) описание (при помощи переводчика)
Кроме того, хочу чтобы цена отображалась такая как на сайте плюс процент накрутки.
например на сайте китайоокм стоит цена 500 юаней- а у меня отобразилась 100 у.е. Хочу, чтобы данные с сайта переносились в некую табличку в админке, а оттуда уже обновлялись на основном сайте. Чтобы происходило обновление в автоматическом режиме или полуавтоматическом. Единственное, на что надо будет тратить время- на доработку косяков переводчика.
Вопрос- можно ли такое реализовать в принципе?
Спасибо. Жду ответы.

Купите себе парсер Content Downloader. Там есть функция Поиск-Замена. (допустим 500 юаней - 100 у.е.; 505 юаней - 101 у.е. и тд) Если грамотно настроить эту программу, то на выходе можно будет получить полностью обработанный под ваши нужды текст. Также она сама может импортировать статьи в Джумлу. Имхо, это будет дешевле, быстрее и выгоднее, чем пытаться реализовать такое у себя на сайте.

Если вы все таки возьметесь за разработку подобного скрипта, то я буду первым, кто его попытается купить у вас. Пригодится:p

Saitoff добавил 05.08.2011 в 11:35

M2K2:
как можно сделать чтоб они не отображались в этом блоке?

Попробуйте ваш стандартный модуль случайных новостей заменить на этот или этот)

D
На сайте с 09.04.2009
Offline
75
#200

Хочу сделать сайт на украинском языке, подскажите какую версию поставить? 1.5 - 1.6 - 1.7?

1.5 как бы хорошо стабильно, но надо идти в ногу со временем, 1.6 пишут что не безопасно, а 1.7 новая( мало модулей к ней и шаблонов) ... что лучше взять, сайт женской тематики)

Вечные ссылки (http://www.gogetlinks.net/?inv=k9a4pk) | VPS за 8.99 € - 4 ядра, 12 память, 300гиг SSD -Германия (https://goo.gl/9ZgvyP)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий