МММ 2011 от Сергея Мавроди

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#611
Васисуалий:
Ибо рост при такой ставке будет бешеным, и люди быстро кончатся.

Мне кажется, что такие люди никогда не кончатся. А вот что на всех может не хватить это да.

HorusTheOne
На сайте с 30.10.2006
Offline
32
#612
Snake800:
Мне кажется, что такие люди никогда не кончатся. А вот что на всех может не хватить это да.

Мутуали ексклюзив параграф детектед.

Но ведь все думают, что они - именно не все..

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#613

На сайте Мавроши ясным текстом же написано, используйте ту сумму денег которую не жалко потерять, не на последние гроши туда надо лезть. Это пирамида и никаких гарантий никто вам не предоставит.

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#614
HorusTheOne:
Мутуали ексклюзив параграф детектед.

Почему? Нескончаемость жадных и глупых людей не исключает того, что они не смогут обеспечить друг друга.

HorusTheOne:
Но ведь все думают, что они - именно не все..

И их over 9000.

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#615
lovekino:
что за олени вкладывали по 499.000$ в ммм 2011, хотя может скриншот рисованный

Если у инвестора много денег, он мог и столько вложить, даже если тут потеряет, в другом месте заработает.

У меня друг 5000$ вложил. 30000$ вернул уже, участвует почти самого начала.

Если бы вы вложили по 30% самого начала и купили акции, сейчас могли их продать в 17 раз дороже. 🙅

Умный инвестор свои вернет за 2-3 месяца, а дальше будет играться, как мой друг, ждет когда рухнет, не рухнет, значит ещё поднимет.

Я знаю пирамиды в интернете, которые существовали максимально, 3-4 года, с доходностью 20-40% в месяц.

Знаю пирамиду которая 15 месяцев существовала с доходностью 50% в месяц.

Но там просто владельцы деньги забрали, а тут по другому, поэтому не кто не знает, сколько проживет.

Кто не спал, уже давно вернули свои

Masterok2009 добавил 15.12.2011 в 22:11

majolak:
Надо бы, на законодательном уровне, запретить данную рекламу, а то "разводят овец", а государству наплевать.

Нечего тут нету плохова, хотите покупаете акции, хотите нет, все знают что могут потерять, но и заработать могут хорошо.

Я лично не участвую, но считаю человек делает полезно для людей, хотя вечно это не будет.

Заработок на компьютере
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#616
SidelnikoFF Alex:
На сайте Мавроши ясным текстом же написано, используйте ту сумму денег которую не жалко потерять, не на последние гроши

Это Вы понимаете. Ну еще сколько-то людей это понимают. А сколько кретинов верят в мавродиевский пример с тумбочкой? Или на рекламных баннерах где-то написано "дай нам денег без всяких гарантий возврата"?

Кстати, megaBOT, Вы в теме. Любопытства ради, может спалите насколько крупные суммы несут? Чисто чтоб маштаб катастрофы представить ))

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#617
Snake800:
Это Вы понимаете. Ну еще сколько-то людей это понимают. А сколько кретинов верят в мавродиевский пример с тумбочкой? Или на рекламных баннерах где-то написано "рискни деньгами без всяких гарантий"?
Кстати, megaBOT, Вы в теме. Любопытства ради, спалите насколько крупные суммы несут?

конкретно у меня средние вклады по 1000 уе. но есть и те кто по 10 уе в месяц несут )))

а вот сегодня вклад сделали на 10 000 уе. ну а так есть по 3000, 4000, 5000 уе.

вклады от 3000 уе оформляют на обычный вклад, то есть на месяц.

впринципе это самые логические вклады. большая сумма на самый быстрый вклад. через месяц человек отбивает свое и дальше на проценты играет :)

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#618
Snake800:
Мне кажется, что такие люди никогда не кончатся. А вот что на всех может не хватить это да.

Люди то не кончатся, но у них кончатся деньги 😂

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#619
Snake800:
Это Вы понимаете. Ну еще сколько-то людей это понимают. А сколько кретинов верят в мавродиевский пример с тумбочкой? Или на рекламных баннерах где-то написано "дай нам денег без всяких гарантий возврата"?

Тут хоть не обманывают, любые вложения это риск, но когда быстрая окупаемость, вложить можно, тут готовы потерять, cколько банков уже загнулось, тоже кто та пролетел.

Даже сбербанк в 98 году кинул всех, вот вам и все гарантии.

[Удален]
#620

Да какой Мавроди? Не смешно самим?

Просто тупой закос! При чем - оченьььььь тупой для 2011 года...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий