МММ 2011 от Сергея Мавроди

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#281
А Что вы про форекс скажите ? просто интересно ( у меня есть свое мнения но интересно что другие думают)

А что про него говорить? На форексе деньги есть и много, пути их поступления в систему просты и очевидны, потому он будет жить вечно.

МММ - тупо очередная религия, в которую вы просто веруете, а реальных экономических механизмов для привлечение нужного количества денег в систему там нет.

Наверное, не той аудитории объясняю, но всё же напишу: у вашей системы отрицательное математическое ожидание, это мартингейл, вот вам способ всегда выигрывать в рулетку - играйте и выигрывайте.

Подпись
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#282
uberchel:
Вот сейчас какрас, врятли так просто, как вы говорите! Основная работа и контенгент у Мавроди идет с интернета, ну прикроют эту лавочку, он откроет снова, а вот засудить и темболее закрыть врятли.

Кому, как не посетителям этого форума знать, что в сети всё намного проще. Достаточно паре крупных новостников или даже блоггерам кинуть дезу, что у Мавроди начались трудности и привет пирамида.

[Удален]
#283
Snake800:
Кому, как не посетителям этого форума знать, что в сети всё намного проще. Достаточно паре крупных новостников или даже блоггерам кинуть дезу, что у Мавроди начались трудности и привет пирамида.

АХахах вот комик!

А Это уже полгода делаю!!! И Что?

Умники ппц 🤪

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#284
musk:
АХахах вот комик!
А Это уже полгода делаю!!! И Что?
Умники ппц 🤪

А что ты делаешь? Ты барыга, покупаешь-продаешь и всё. Или ты кроме слива трафика и информацией рулить умеешь?

[Удален]
#285

Snake800 я тебя осмёёваю а другое не имеет никакого значения ты как был лохом так и остался

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#286
musk:
Snake800 я тебя осмёёваю а другое не имеет никакого значения ты как был лохом так и остался

Да-да, я ещё в 90х насмотрелся на людей вроде тебя, кто "не имеет никакого значения". До сих пор компенсаций ждут. Зато они не лохи, куда мне до них.

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#287

о так опять они новый рекламный ролик сняли 😂

по телевизору опять будут его что ли крутить ,хотя туда такой не пустят теперь )

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
[Удален]
#288

не советую с этим связываться.

M
На сайте с 08.10.2011
Offline
3
#289

девочка в рекламе абалденная зато

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#290
misistiy:
девочка в рекламе абалденная зато

видно сразу реклама ориентируется на молодежь, вот и девочка и авто в конце ролика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий