Trafficboosterpro v 3

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#71

Тихо-тихо, развели тут флуд!

Тыкаем сюда (если я вообще правильно понял, как юзать рефку:) ). Покупаем по моей рефке ТБП. Стучим в личку, где я вам расскажу всякие крутые ништяки, от того, какие домены, кеи и т.д. брать до того, как настраивать тбп, как продвигать блоги и всякую такую ерунду.

Я тут глянул, кстати, аккаунт свой амазоновский. Пачка небольшая блогов, которым еще месяца нет, принесла уже 6 продаж. С более старыми все намного более радужно.

Вдарим по буржу софтом хорошим!

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#72
olegapro:

Я тут глянул, кстати, аккаунт свой амазоновский. Пачка небольшая блогов, которым еще месяца нет, принесла уже 6 продаж. С более старыми все намного более радужно.

И сколько тебе накапало?:)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#73
converse19880604:
И сколько тебе накапало?:)

100 баксов с лишним, я товары <100$ ценой не паршу, от них комиссия - кот наплакал

[Удален]
#74
olegapro:
100 баксов с лишним, я товары <100$ ценой не паршу, от них комиссия - кот наплакал

Парсить товары - что-то новенькое. Ну и срач вы тут развели. 🍿

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#75
olegapro:
Тихо-тихо, развели тут флуд!
Тыкаем сюда (если я вообще правильно понял, как юзать рефку:) ). Покупаем по моей рефке ТБП. Стучим в личку, где я вам расскажу всякие крутые ништяки, от того, какие домены, кеи и т.д. брать до того, как настраивать тбп, как продвигать блоги и всякую такую ерунду.

Я тут глянул, кстати, аккаунт свой амазоновский. Пачка небольшая блогов, которым еще месяца нет, принесла уже 6 продаж. С более старыми все намного более радужно.

Вдарим по буржу софтом хорошим!

Рефка неправильная,надо вначале зарегаться в партнёрке.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#76
Парсить товары - что-то новенькое

Яндекс можно парсить, а амазон парсить на товары нельзя? Вот и покормил.

Рефка неправильная,надо вначале зарегаться в партнёрке.

Правильная:) со мной кто-то из вашей тимы связался, уму-разуму научил.

[Удален]
#77
Вот и покормил.

Спасибо :)

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#78
SFVeles:
Малчик, когда ты ещё в капле висел и думал упасть или не упасть, я уже на флоте служил. И таким очкарикам как ты поджопники давал.
Дитё он и есть дитё, напиши там ещё про что ни будь)))

Ну если ты такой взрослый дядька, так не веди себя как подросток. А то крикнул "вы говно и жулики" и убежал. Так взрослые дядьки не делают.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#79
olegapro:
100 баксов с лишним, я товары <100$ ценой не паршу, от них комиссия - кот наплакал

А тематика какая(что продавал)? Там наверно есть такие, где одну вещицу продашь и можно месяц гулять?:)

ЗЫ в плагин этот можно партнёрский код(или что там) добавлять от амазона и оно потом само всё "делает"?

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#80

Я в основном нацеливаюсь на всякую электронику.

Там вот такие рейты:

Мелкие очень. Но если продашь телек, например, за 3к баксов, то тебе сотня с лишним перепадет.

Вроде мелкий процент, но на амазоне покупают часто, траст большой очень.

Часто берут какую-нибудь хрень (например, зашли по запросу - салфетки для ноутбука), а вместе с ней берут фильмов на блю-рэе и еще чего. У меня недавно так было, баба купила хрень какую-то, перешла с блога, хрень стоит 5 баксов, а к ней набрала еще женского мусора всякого на 600.

Да, в тбп (и в другие подобные плагины) добавляешь пару кодов, которые при реге выдадут и там уже все ссылки с твоей рефкой.

Куки держатся 1 день.

p.s. если с буржем не работал, то там своих нюансов всяких много в плане раскрутки. И сроки намного выше, чем в ру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий