Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 17

T1
На сайте с 30.12.2010
Offline
10
#521
Unwritten_Law:
а вы знаете, что наличие продаж это лотерея, а не гарантия ?
на филе в кинки разделе в течении 3 часов апаются более 200 тредов.

ну несовсем согласен!!нетакая уж и лотерея!!

например у тебя каждый день берут! а у кавото 1 продажа в неделю)) в чём же тут лотерея))

дело в материале)) и мож % 10 удача)

Продаётца програма для автопостинга InSane за 50% её оригинальной стоимости!!! В програме имеютца такие функции как:мультиаккаунт,автовосстановление файлов,полная база форумов!
[Удален]
#522
Unwritten_Law:
а вы знаете, что наличие продаж это лотерея, а не гарантия ?
на филе в кинки разделе в течении 3 часов апаются более 200 тредов.

А на эксби вообще тьма ). Поэтому полностью с тобой согласен. И считаю, что если в топике уже много видео, то нет смысла их апать по 10 раз, как некоторые делают.

P.S. сегодня, видимо, тоже не мой день, одна продажа и один старый ребилл.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#523

Спасибо человеку - объяснил в личке мне причину траблы. Я ведь скачал свой файл, чтобы купить у себя Прем. А система приняла меня за накрутчика. Дебилизм - такая система и тот, кто её так настроил!

А из саппа пришёл ответ, блин, одни общие фразы, и одно твердят о динамическом АйПи! Я же сказал им - у меня СТАТИКА! Такое впечатление, что там машина отвечает на вопросы - находит ключевые слова и под них подбирает ответ!

Кстати ответить ответили, а запрет трёхчасовый так и не сняли!!!!!!!!!!!!!!!

И после этого рождается вопрос - а нужно ли покупать Прем на ОРОН, если это приносит проблемы? Вот такие вопросы встают и перед юсерами. Отсюда и такие у нас с вами результаты по продажам!

[Удален]
#524
glauber7799:
Спасибо человеку - объяснил в личке мне причину траблы. Я ведь скачал свой файл, чтобы купить у себя Прем. А система приняла меня за накрутчика.

А зачем нужно было скачивать ? Просто переход по ссылке и делаешь продление, не получая прямой линк.

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#525

6 часов как ни одной продажи - жесть, опять заморозка

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
P
На сайте с 24.09.2010
Offline
21
#526
glauber7799:
Спасибо человеку - объяснил в личке мне причину траблы. Я ведь скачал свой файл, чтобы купить у себя Прем. А система приняла меня за накрутчика. Дебилизм - такая система и тот, кто её так настроил!
А из саппа пришёл ответ, блин, одни общие фразы, и одно твердят о динамическом АйПи! Я же сказал им - у меня СТАТИКА! Такое впечатление, что там машина отвечает на вопросы - находит ключевые слова и под них подбирает ответ!
Кстати ответить ответили, а запрет трёхчасовый так и не сняли!!!!!!!!!!!!!!!
И после этого рождается вопрос - а нужно ли покупать Прем на ОРОН, если это приносит проблемы? Вот такие вопросы встают и перед юсерами. Отсюда и такие у нас с вами результаты по продажам!

Бывает что провайдер один айпи делит между N количеством пользователей, сам недавно случайно узнал что на моём айпи еще 9 человек сидят.

smotritel
На сайте с 09.03.2011
Offline
94
#527
glauber7799:
Спасибо человеку - объяснил в личке мне причину траблы. Я ведь скачал свой файл, чтобы купить у себя Прем. А система приняла меня за накрутчика. Дебилизм - такая система и тот, кто её так настроил!
А из саппа пришёл ответ, блин, одни общие фразы, и одно твердят о динамическом АйПи! Я же сказал им - у меня СТАТИКА! Такое впечатление, что там машина отвечает на вопросы - находит ключевые слова и под них подбирает ответ!
Кстати ответить ответили, а запрет трёхчасовый так и не сняли!!!!!!!!!!!!!!!
И после этого рождается вопрос - а нужно ли покупать Прем на ОРОН, если это приносит проблемы? Вот такие вопросы встают и перед юсерами. Отсюда и такие у нас с вами результаты по продажам!

У мну была схожая ситуация - пришлось разбираться с провайдером, оказалось это они там что-то намутили.

Лучшая на сейчас дополнительная монетизация бурж адалт трафика (https://publishers.adsterra.com/referral/xi9PXdggrK) עיצוב גינות (http://gankatan.co.il/) - можно не кликать, для PR)),
PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#528
redstorm:
6 часов как ни одной продажи - жесть, опять заморозка

более 6 минут не одной продажи...орон где мои деньги!!!!???ааааааааааа!!!!

ты серьезно?

блин как до вас не дойдет что вм уже не 100 не 1000 и даже не 10 000!

а что за этим следует сам поймешь или рассказать...разжевать...но боюсь после твоего сообщения...без толку тебе и многим другим что то доказывать и объяснять....

есть такая штука понимаешь...как человеческий фактор...

вижу прогрессив все меньше и меньше пишет здесь в топике....

по той большой причине...так как писать некому...

думаю и мне надо валить из этой ветки...ценной инфы ...крупицы...и ту надо из 1000 сообщений спама и срача и прочего лайна находить....проще у прогрессива спросить что происходит...какие улучшения.

желаю всем наконец таки понять простые истины...и все пойдет вверх и продажи и прочее...и шейвить перестанут...и счетчик перестанет стоять...и у платежек не будет глюков;)

истина проста...ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР....помноженный на банальную лень и нежелание работать....+ менталитет славян...что все вокруг виноваты(власть...дураки...дороги...соседи...и тд и тп)но только не Я любимый.

Я понимаю...что у многих это единственный вид заработка...у многих семья дети...но если не прет...значит может не ваше...может стоить себя в чем то другом попробовать?может ты писатель...поэт...художник...а ты тут себя губишь...может сама природа дает понять что надо что то менять....эх понесло меня)))

Помните...больше позитива!!!

Подобное притягивает подобное!!!

У меня уже как мантра на рабочем столе висит...читаю каждый день по несколько раз на день...и помогает:)

Я СЧАСТЛИВ!
Я ЗДОРОВ!
Я ВСЕГДА В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ!
У МЕНЯ БУДЕТ ВСЕ ЧТО Я ЗАХОЧУ ТАК КАК Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ!
И НИ КТО И НИ ЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ МНЕ СДЕЛАТЬ ЭТОГО!

всем хороших выходных!;)

[Удален]
#529

отлично написал 🍻

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#530
promoS:
по той большой причине...так как писать некому...

и всёравно пишеш, пишеш и ещё раз пишеш - ненадоело восхвалять орон, тебе за это доплачивают? Ненравится ветка так и иди в другую. А здесь ветка орона и когда у людей пачками отваливаются ребили и резко пропадают продажи, так они здесь и высказывают что чтото нето. Я понимаю если в одного или в двоих нету продаж и отвалились ребилы, так значит неихний день, а если масово то вполне возможно что либо с ороном чтото либо мучит орон чтото. У меня за 15 дней средняя стата 450 зелёных а сейчас 3 дня с нулями, за 5 дней 1 продажа и ты можеш щитать это совпадением, магнитными бурями, немоим днём, можеш щитать что я забил на работу, а я щитаю что мутит орон чтото, особенно после слов супорта что с моим акаунтом всё в норме... И ненужно говорить что я целый день здесь на форуме сижу вместо того чтобы работать - я время от времени захожу и читаю что люди пишут - время от времени отписываюсь...

А ты продолжай серинады сочинять и восхвалять орон - я смотрю платят тебе за это освобождением от шейва, тебя он стороной обходит либо просто сидиш и тролиш.

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий