Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 17

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#441
Bond_007:
+1, заработок растет с каждой неделей. :)
Спасибо Орону!!!

согласень, все в норме скачи идут, продажи тоже. я даволень, Спосибо Орону!

SM
На сайте с 13.12.2010
Offline
8
#442
serega421:
Школоло ты умолкнишь когда нибуть??? Бред читать твой устал уже... Збореще нытеГов собралось.. Что у тебя раньше было тебе везло или пошли несколько темок нормально которые потом потеряли актуальность... Чтоб такого не было нужно развиватся, а не ныть...

А мне "сборище нытегов" не мешает. Вижу в этом пару плюсов. По многим аспектам отрицательные отзывы нужны и можно видеть картину чуть пошире чем в своей стате.

valeha шейв был всегда и на всех ФО. Как мне кажется орон в этом плане наиболее честный в отношении ВМов. По глобальному причина всех бед и удач всегда в себе самом.

Спросить нечего, сказать по существу нет никакого желания.

Неделя нормальная.

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#443

неделя в два раза хуже прошлой, а скачиваний в сумме больше

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
[Удален]
#444

Эта неделя действительно нормальная на заработки, а вот на прошлой - несколько дней был в шоке, когда то вообще не было ребиллов, то приходил один. На этой неделе наверстал упущенное. Трудно с уверенностью сказать, шейв это был или нет, ведь никак не проверишь. А посему считаю, что лучше промолчать.

Сегодня по заработку догнал свой рекорд за прошлый месяц, поэтому считаю, что месяц работал не зря, чего и вам всем желаю. Хороших заработков, господа ВМы.

P.S. до сих пор некоторые ребиллы приходят по старым ценам. Это с вебманей ?

[Удален]
#445

ну хорошо, все супер, объясните мне, где мои ребилы за 24, 25 и два штуки за 27 число?, прямо все четыре и отпали???

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#446

Razorfinger ты думаешь старые должны приходить по новым? :D раскатал губу)))

Неделя нормальная в отличии от предыдущей, а день сегодня у меня видимо просто неудачный, скачек маловато как для пятницы и продаж нету и ребиллы отвалились (за сегодня и за 25-е)(

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#447

как-то очень порционно делятся довольные и недовольные,

когда у одних все ОК - у других бублики,

потом меняются местами,

периоды по 2-3 дня сильного спада, потом возвращается норма

P.S. у моих рефов тоже неделя паршивая, вообще падение раза в три

PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#448

У меня кстати тоже эта неделя ооочень паршивая, зато прошлая была очень даже хорошая. :) Походу следующая неделя будет хорошая, а у тех у кого сейчас хорошая, следующая будет плохая. :)

[Удален]
#449
Lankorn:
Razorfinger ты думаешь старые должны приходить по новым? :D раскатал губу)))

Судя по продажам за прошлый месяц, у меня не может быть столько новых ребиллов, поэтому посчитал, что палочные продления идут по новым ценам. Запросто могу и ошибаться.

PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#450
PR0man:
У меня кстати тоже эта неделя ооочень паршивая, зато прошлая была очень даже хорошая. :) Походу следующая неделя будет хорошая, а у тех у кого сейчас хорошая, следующая будет плохая. :)

не факт...тьфу тьфу...все стабильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий