Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 17

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#1591
Artur74:
Скачеваний больше не стает просто премиум меньше стает а фри больше,напрашивается вывод что потенциальные покупатели качают даром.
Это какой то без предел неужели всех устраивает такой ход вещей?

Не знаю как у кого, но у меня тоже фри скачивания так и прут. (Количество не меняется, стает меньше премиум скачек, и больше фри). Провел сегодня небольшой тест и заметил, что при скачивании любого файла, хоть 100 мб, хоть 300 или 1000 Мб, таймаут между скачиваниями 1 час, не больше не меньше. Написал в саппорт, сказали что посмотрят в чем дело и что программеры ничего не меняли. Просто раньше было после скачивания файла 1 Гб таймаут 8-9 часов. :o

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1592

1nSane выбирая между двумя этими вывод с 100% точностью - абуза пошла с ББ.

[Удален]
#1593
Clausfehde:
Не знаю как у кого, но у меня тоже фри скачивания так и прут. (Количество не меняется, стает меньше премиум скачек, и больше фри). Провел сегодня небольшой тест и заметил, что при скачивании любого файла, хоть 100 мб, хоть 300 или 1000 Мб, таймаут между скачиваниями 1 час, не больше не меньше. Написал в саппорт, сказали что посмотрят в чем дело и что программеры ничего не меняли. Просто раньше было после скачивания файла 1 Гб таймаут 8-9 часов. :o

Возможно как раз в этом и дело ,но не верю что они не знали об этом судя по всему Орон борется теперь за популярность у юзеров за счет постеров 😡

P.S.

Проверил так и есть,всегда пауза 1 час качай сколько влезет.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#1594
Artur74:
Проверил так и есть,всегда пауза 1 час качай сколько влезет.

Получается бей файлы на части, не бей, один хрен разницы нет, юзер спокойно выкачивает на фри себе контент.

T1
На сайте с 30.12.2010
Offline
10
#1595
Artur74:
Возможно как раз в этом и дело ,но не верю что они не знали об этом судя по всему Орон борется теперь за популярность у юзеров за счет постеров 😡
P.S.
Проверил так и есть,всегда пауза 1 час качай сколько влезет.

Я думаю сапорт как всегда по этому поводу скажет что всё норм:)

Это вы ху... работаете🤪

Продаётца програма для автопостинга InSane за 50% её оригинальной стоимости!!! В програме имеютца такие функции как:мультиаккаунт,автовосстановление файлов,полная база форумов!
[Удален]
#1596
Tw1sT@:
Я думаю сапорт как всегда по этому поводу скажет что всё норм:)
Это вы ху... работаете🤪

Мы обождем ,хорошо что Clausfehde заметил это а то так бы и смотрел в недоумении и думал че это юзеры вдруг так резво без примаков качают .

Вот еще товарищи с Extabit в пару : Мы поддерживаем удаленную загрузку с: fileserve.com hotfile.com oron.com filesonic.com easy-share.com

Ю
На сайте с 07.02.2011
Offline
44
#1597
Shuravy:
PomaPox,Я никогда не работал на Сюзи. Однако за последнюю неделю порядка 500 файлов улетело в трубу.Разные темы, разные фо. Абузят практически везде. И количество удаляемого материала зависит только от работоспособности абузера. Ну просто не успевает справляться))Кстати если с орона обычно сносят 10-20 файлов, то с изи или соника 100-200

Верно, абузят не только на сюзи, а везде. Помню где-то полгода назад у меня файлы снесли по абузе с эксби )) так что стучат даже индусы ))

G
На сайте с 13.03.2011
Offline
13
#1598

Кто хостится на leaseweb.com прошу срочно стукнуть в личку.

Очень прошу помочь.

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#1599

Люди а у всех с филией что то не так то не загружается то глючит то по два раза отпровляет!!!

А фри с утра были норм ...Хотя и больше обычного ...А к вечеру перегнали премиум Как можно так работать ....!?!?!?!?

Кстати где Трезз что то он молчит ...Может он с орона уже лахнул!?!?!?!

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
piskind
На сайте с 17.10.2010
Offline
46
#1600
analiz:
Люди а у всех с филией что то не так то не загружается то глючит то по два раза отпровляет!!!
А фри с утра были норм ...Хотя и больше обычного ...А к вечеру перегнали премиум Как можно так работать ....!?!?!?!?
Кстати где Трезз что то он молчит ...Может он с орона уже лахнул!?!?!?!

Филя жутко лагает, видимо у всех...😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий