Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 4.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#591

Так не проверяйте в коллекторе тогда повторно. Он, что отметите руками, то и будет использовать :).

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
S
На сайте с 26.07.2011
Offline
0
Ssh
#592

В том-то и дело, что мой чекер при пяти-разовом прогоне оставляет только 100% работающие прокси,

а в коллекторе оказывается 10%-20% из них не работают (. А если изначально в КС проверять, то запустил и спать...:)

Ну или скажем так: покупные 100% работающие elite proxy есть не у всех. Некоторым приходится их каким-то способом

добывать, а потом проверять. Вот и хотелось-бы эту цепочку сократить. Там делов на 10 строк кода...

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#593
Ssh:
а в коллекторе оказывается 10%-20% из них не работают

может прокси настолько ужасны (бесплатные подборки), что за момент копипаста из первого чекера в коллектор успевают умереть?

P.S. не шучу

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#594

Товарищи, кто пользуется KEI в программе, посмотрите мой топик, поделитесь опытом (отвечайте там, здесь - саппорт программы). Популярные шаблоны формулы по-моему малополезны, я хочу придумать более универсальный вариант.

Ап! И тигры у ног моих сели.
Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#595
Ssh:
В том-то и дело, что мой чекер при пяти-разовом прогоне оставляет только 100% работающие прокси

Проверяете как? Запросом вордстату и проверкой ответа? :)

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#596
Ну или скажем так: покупные 100% работающие elite proxy есть не у всех. Некоторым приходится их каким-то способом
добывать, а потом проверять. Вот и хотелось-бы эту цепочку сократить. Там делов на 10 строк кода...

Коллектор грузит через прокси страничку с яндекса в качестве проверки. Делать проверку многоточной смысла нет, т.к. если у Вас сейчас плохие бесплатные прокси, то они все равно будут не очень хорошо влиять на производительность при сборе статистики. Когда научим программу быть более избирательной при работе с проксями (проверка в режиме он-лайн, деактивация выпавших и пр.), тогда и прикручивать будет смысл.

S
На сайте с 26.07.2011
Offline
0
Ssh
#597
Fruit:
Проверяете как? Запросом вордстату и проверкой ответа? :)

нет конечно, мне transparent-proxy не нужны. Все проще... А как не скажу :)

Спасибо, кстати, за идею - щас вторую проверку(wordstat`ом) добавлю...и третью - гуглой...

2 MIND: это радует.

75
На сайте с 29.01.2011
Offline
39
#598

Подскажите где почитать как с 2.0 до 2.2 обновится, а то походу обновлятор потер все нахер😡

Вопрос снят, всем спасибо :)

ну вот теперь проект от 2.0 с напарсенными словами не открывается

"Возникла ошибка метода DetouchProject()..." - затем - "Возникла ошибка при создании резервной копии проекта ..... код ошибки 129561756347685279" (скока много букв, хоть бы выделение разрешили на ошибках:) )

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#599

7tvn54w0, Вы проект сконвертировали в формат новой версии? Для этого в папке с программой лежит утилита YWPToKCDBConverter.

код ошибки 129561756347685279" (скока много букв, хоть бы выделение разрешили на ошибках )

В случае появления ошибок достаточно нам передать папку Errors :). Желательно еще скрин окна с ошибкой сделать. Что касается Вашей ошибки, то, думаю, дело в том, что Вы открывали старый формат проекта в новой версии. Если нет - были ли ошибки при конвертации проекта? Если не было, а программа открывать не хочет, то прошу дать мне проект на изучение.

75
На сайте с 29.01.2011
Offline
39
#600

Проект создавался уже в 2.0.

Вчера, позднее оказалось что я открываю бекап этого проекта, который на автомате делается, посмотрел в него - там много нулей, больше ничего нет. Потом нашел сам проект, он лежал в другом месте оказывается, открыл его, он открылся, но при этом тоже ругнулся на тот же метод.

Сегодня, ругнулся на парсер подсказок с гугла и перестал их парсить(ругнулся в журнале).

Если нужно могу прислать папку error, давайте адрес куда слать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий