Приближение моральной старости или снобизма?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#81
Moi-Sha:
Я пытался донести эту мысль до заказчиков на сайты, не доходит. Они свято верят в то, что за 20000 рублей можно переплюнуть работы студии Лебедева.

Вам с заказчиками очень крупно повезло.

А я, после того, как несколько моих заказчиков уверяли меня (в грудь себя били), что за 50 тыс. рублей Топ-3 Яндекса гарантирован (по нехилым запросам), перестал брать заказы со стороны.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#82
Cell:
Вам с заказчиками очень крупно повезло.

Все относительно: мне повезло тем, что я их послал... а ведь кто-то взял на себя гимор общения с ними и сдачу заказа в течение полутора лет.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#83
raspberry:
Да-да, это сейчас модный вид троллинга - предъявлять вслух опечалившемуся человеку претензии вида "а что ты сделал для хипхопа", "не нравится - не ешь" и "ты оскорбил предмет своего недовольства заявлением, что он должен делать тебя довольным".

Ну хоть почитайте что такое троллинг, стартпост ТСа и ваш скорее под это подходит.

raspberry:
Но если тут быть последовательным - то весь форум надо закрыть к чертовой матери, потому что 80% тем - о недовольстве Яндексом, Бегуном, политикой и экономикой.

Во как? Вижу ваша оценка своей значимости не уступает ТСовской. Ничё, что вы еще забыли о нескольких тысячах мелких людишек, не? Ну и в конце концов о владельце форума. Они не мешают вам парить мыслями?

raspberry:
Да и в целом в человеческом общении разговоры о том, что что-то не так, имеют сильное преимущество над беседами о том, как что-то хорошо. Люди ругают погоду, пентов и пусоров, Россию, Путина, сборную по футболу, глючную жежешечку и так далее. Упоенно обсуждают собственные болезни, чужие склоки и драки. Это сугубо зоологическое - позитив для жизни не опасен, поэтому обсуждать его и делиться им животной части человека неинтересно. А вот поговорить о том, как всё плохо - это бодрит и освежает.

Да, люди, в большинстве, склонны пускать сопли, вместо того, чтобы решать свои проблемы. Но, это вовсе не значит, что оно хороший пример для подражания. И одно дело просто сопли пускать, а другое - при этом кого-то "школотой" и "йумористами" в кавычках называть.

Мне, к примеру, на форуме тоже много чего не нравиться. Но, меня с детства научили - хочеш что-то критиковать - предложи своё лучшее. А если нечего предложить, так не нужно тоску нагонять.

raspberry:
Зато я страшно люблю темы про эволюцию сообществ. А отрицать эволюцию сообществ - это, наверное, тоже какая-нибудь болезнь

Вау, и с каких это пор нытье стало двигателем эволюции? И кто отрицал эволюцию?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#84
Valeriy:
Ух ты, как круто... Олег, вопрос: может ли произойти деградация некоего сообщества при условии постоянной эволюции большей части его членов?

Не только может, но и обязательно произойдёт. Только в этом случае деградация будет проявляться в виде разобщённости руководящих интересов и мировосприятий, приводящей к распаду микросоциума. Если только в данном сообществе не установится революционная деспотия.;)

Бардо добавил 19.05.2011 в 14:35

Насчёт Курилки. Я бы некоторым товарищам выдавал право на создание одного клона в месяц, который мог жить только в Курилке, чисто для создания интриги. Поиски знакомых персонажей, скрывающихся под маской школоты - это, по-моему, очень увлекательно. Да и влияние известного на СЕ параметра исключается на восприятие тем и постов от молодого клончика за которым скрывается какой-нибудь Великий и Ужасный пень с бугра.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#85
Kartinka2008:
И кто отрицал эволюцию?

Второй закон термодинамики.

Пишу тексты. Дорого
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#86
Бардо:
Если только в данном сообществе не установится революционная деспотия.

Зашел в топик, почитал, но не отписался - бан!

🤪

Дизайн сайта, сайт на тильде
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#87
sakateka:
Зашел в топик, почитал, но не отписался - бан!

Вполне возможно..как знать...:)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#88
Бардо:
Я бы некоторым товарищам выдавал право на создание одного клона в месяц, который мог жить только в Курилке

Года два назад об этом было. Но правила - суть святого :)

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#89
Gwen:
Второй закон термодинамики.

Ну, тут не поспориш. :)

Ушёл читать википедию. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#90
Сообщение от Kartinka2008
И кто отрицал эволюцию?

Gwen:
Второй закон термодинамики.

Ща понесутся вумные споры об эволюции, в исполнении персонажей, познания которых в данном вопросе ограничиваются сданным 20 лет назад на нетвёрдую четвёрку школьным курсом биологии.

А-ба-жа-ю.

Начинайте.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий