Софт по рассылкам объяв на доски

Random
На сайте с 01.05.2006
Offline
29
#41

Хм, к концу топика действительно пошла разумная полезная информация

Добавлю вот что - далеко не всегда человек, который пишет объяву на доску, имеет соответственный сайт, на который можно ставить ссылку. Многие просто продают, к примеру, какое-либо оборудование, так они и пишут "продам то-то и то-то по такой-то цене, контакты - телефон, факс" и о ссылках речи не ведут.

Сам я рассылкой объяв по доскам на занимался, а темой заинтересовался, так как попросили найти доски объявлений - люди продают станки и хотят таким образом попытаться привлечь покупателей, сайта у них нет. В связи с этим прошу - поделитесь адресами досок, если кому не жалко, буду благодарен

Площадки для размещения статей (/ru/forum/109971) Купи машину продавая ссылки (http://www.sape.ru/r.6efd67c4b1.php), Повысь доход с сайта в 2 раза (http://profit-project.ru/1278076726) ICQ:193203055; email: esinma(at)gmail.com
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#42

jorevo, в след. сообщении автор Random, как раз и говорит о том что немалая часть людей использующих доски объявлений не имеет своего сайта и пишет на досах о том что продают или о том, что готовы купить. Это и есть IMHO истинное использование досок объявлений а притянутая за уши отговорка о том что в объявлении будет ссылка, как раз и есть тот самый элемент ссылочного спама. Я кстати в последних объявлениях вообще не указываю адрес сайта и ничего, продаем и достаточно успешно ;) цель то у меня не ссылок по доскам натолкать а продатьтовар 🚬

[Удален]
#43
funnybunny:
jorevo, в след. сообщении автор Random, как раз и говорит о том что немалая часть людей использующих доски объявлений не имеет своего сайта и пишет на досах о том что продают или о том, что готовы купить.

Немалая, не значит большая.

Это и есть IMHO истинное использование досок объявлений а притянутая за уши отговорка о том что в объявлении будет ссылка, как раз и есть тот самый элемент ссылочного спама.

Повторяюсь, но... у вас нефть, чего на неё смотреть, а мне нужно посетителю картинки показать. По вашему я буду писать трактат расписывающий товар, который покупают глазами? Нехай топает на сайт и смотрит.

Я кстати в последних объявлениях вообще не указываю адрес сайта и ничего, продаем и достаточно успешно ;) цель то у меня не ссылок по доскам натолкать а продатьтовар 🚬

Если вам религия не позволяет, то это целиком на вашей совести. :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#44
jorevo:
Немалая, не значит большая.

действительно, сложно сказать сколько. Ваше уточнение принято

jorevo:
Если вам религия не позволяет, то это целиком на вашей совести.

я чего то не понял, а при чем здесь религия то? Это что язвительное замечание? А смысл?

[Удален]
#45
funnybunny:
я чего то не понял, а при чем здесь религия то? Это что язвительное замечание? А смысл?

Просто вы с таким глубоким возмущением относитесть к ссылкам на досках, будто объявили им священную войну.:) Вот вы пишите: Я кстати в последних объявлениях вообще не указываю адрес сайта и ничего, продаем и достаточно успешно - это уже не имеет никакого отношению к сайту (как к ссылке на оный, так и на получение с доски траффика). Это вообще отдельная тема. Хотите продавать сами - продавайте! При чём здесь целевой траффик с досок? Может вы знаете способ его получить не указывая адрес сайта?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#46
jorevo:
Просто вы с таким глубоким возмущением относитесть к ссылкам на досках

меня чужой спам на чужих досках вообще не волнует, надеюсь там есть кому об этом заботиться.

jorevo:
Хотите продавать сами - продавайте!

Не только хочу, но и делаю это 🚬

jorevo:
При чём здесь целевой траффик с досок?

а действительно, при чем? Есть те, кого интересует трафик, трафик, трафик и так долго и бесконечно. Меня интересуют только продажи моего товара и больше ничего. Это наверное потому, что я рекламу на сайте не продаю :D

[Удален]
#47
funnybunny:
Меня интересуют только продажи моего товара и больше ничего.

Нет траффика - нет продаж. Если конечно речь не идёт об оффлайновых продажах.

Это наверное потому, что я рекламу на сайте не продаю :D

Я тоже.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#48
jorevo:
Нет траффика - нет продаж. Если конечно речь не идёт об оффлайновых продажах.

думаю что основной задачей является развитие продаж и/или увеличение числа оказанных услуг потребителю. Да, я говорю о продажах товара

[Удален]
#49
funnybunny:
думаю что основной задачей является развитие продаж и/или увеличение числа оказанных услуг потребителю. Да, я говорю о продажах товара

С очевидным не спорю, но и вы надеюсь согласитесь с тем что некоторые виды товара, невозможно или очень трудно продать не показав его (товар) лицом. А это невозможно без ссылки на сайт. Причём это только первая стадия, далее последует визит в офис или магазин, для того чтобы не только ещё раз посмотреть с близкого расстояния, но и пощупать руками. Продажа нефти вагонами без этого замечательно обходится. :)

Random
На сайте с 01.05.2006
Offline
29
#50

а все же, господа, есть у кого база досок объявлений?

тематика - желательно "оборудование"

необходимо для постинга объявлений о продаже товара, сайта под это дело нету, будут просто объявы с контактным телефоном

Поделитесь, пожалуйста, заранее благодарен

В принципе даже купить могу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий