Софт по рассылкам объяв на доски

1 2345 6
KN
На сайте с 18.05.2006
Offline
10
#31
funnybunny:
Те, которыми польовался я подразумевают чтение объявлений в поисках нужного мне предложения или спроса и если вдруг я нахожу то, что мне нужно, я отвечаю на объявление.

Ой, какой бреееееед!! Господи, Вы что, размещая объявления на доски, еще и сидите на них круглые сутки. Сочуствую Вам, так Вы много напродаете. Людям зачастую проще позвонить, зайти на сайт, написать мыло. Нормальные люди и доски устроены именно так.

А вообще Kokos прав. Спорщикам, вломившимся в эту ветку, по моему просто делать нечего, как тратить свое никчемное время, доказывая с пеною рта бред всивой кобылы. 😡

Меняюсь статьями с сайтами тематики: АВТО, Строительство (/ru/forum/64321) Рекламные рассылки в интернете: качественно и быстро. (http://www.mediaball.biz)
KN
На сайте с 18.05.2006
Offline
10
#32
funnybunny:
доска объявлений если я не ошибаюсь конечно же, создана в первую очередь для людей а не для программ

PS На своих досках объявлений я делаю все, что бы препятствовать появлению объявлений написанных не людьми и удаляю те, кто проскочили каким то образом.

1. Для людей, не спорю. Программы лишь берут на себя рутинную работу по размещению объявлений, но читают то и люди и отвечают на звонки и вопросы клиентов с досок тоже люди, так что же Вы тогда волнуетесь??? Непонимаю абсолютно Вашей точкир зрения.

2. Ну и делайте :))) Во-первых, по какому критерию Вы определяете кто запостил в доску: робот или человек? А, во-вторых, так у Вас доска всегда пустой будет и ИМХО люди то от этого как раз и постраают...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#33
kiberNETik:
Сочуствую Вам, так Вы много напродаете

много не много, но чуть больше 250 млн. оборота в месяц. Если для Вас это мало, что ж тут поделать, значит мне есть к чему стремиться 🚬

kiberNETik:
2. Ну и делайте )) Во-первых, по какому критерию Вы определяете кто запостил в доску: робот или человек? А, во-вторых, так у Вас доска всегда пустой будет и ИМХО люди то от этого как раз и постраают...

а мне не нужно кол-во, мне нужно качество. Тема у меня достаточно узкая и в среднем 1500 человек в день на доске бывает. Большего мне и не нужно

KN
На сайте с 18.05.2006
Offline
10
#34
funnybunny:
много не много, но чуть больше 250 млн. оборота в месяц. Если для Вас это мало, что ж тут поделать, значит мне есть к чему стремиться 🚬

Я свое мнение высказал. Считаю дальнейший спор беспредметной тратой времени и отдаляюсь от дискуссии.

Если у кого есть что по топику, пишите, с удовольствием изучу. На провокационный флуд отвечать не буду.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#35

kiberNETik, тематика Ваших объявлений не секрет?

PS Тому, кто считает бредом мои слова /ru/forum/comment/1379316 приглашаю в гости для ознакомления 🚬

[Удален]
#36
funnybunny:
много не много, но чуть больше 250 млн. оборота в месяц. Если для Вас это мало, что ж тут поделать, значит мне есть к чему стремиться 🚬

Только хотел написать, что у вас узкая тематика, а вы уже добавили. :) Возможно поэтому и доски специфичные, что надо в них общаться. Но в остальном кибернетик прав, человек с доски получает контактные данные и уже оперирует с ними. На подавляющем большинстве досок и возможностей нет для какого то ни было общения.

Да и нефтепродукты - это не валенки. Речь то вобщем идёт о количестве целевых посетителей, а не обороте. У всех бизнес разный.

Что касаемо количества хорошо посещаемых тематических досок - не знаю. Пока до досок руки не дошли. Но думаю с полсотни-сотня наберётся. Не будет много посетителей... ну хоть ссылки будут стоять. :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#37
jorevo:
ну хоть ссылки будут стоять

вот с этого и нужно начинать было :D

PS Я задал Вам вопрос выше о 40 досках объявлений. Вы не могли бы уточнить тему в которой есть такое число живых активных досок объявлений

[Удален]
#38
funnybunny:
вот с этого и нужно начинать было :D

Вы видите нечто предосудительное, если на сотне другой тематических досок (или разделов) будут в объявлениях стоять ссылки на ваш сайт? Вы настолько принципиальны, что не указываете адрес сайта или специально прячете его от поисковиков?

PS Я задал Вам вопрос выше о 40 досках объявлений. Вы не могли бы уточнить тему в которой есть такое число живых активных досок объявлений

Мебель - думаю полсотни-сотню наскребу.

Металлургия (сырьё, присадки) - 20-30 от силы.

В перспективе те же нефтепродукты (ГСМ, бензин) - тут вам виднее.

kiberNETik:
Если у кого есть что по топику, пишите, с удовольствием изучу.

Если цель не массовый спам по доскам, а именно размещение объявлений, то вполне сгодиться allsubmitter, чтобы раз в две недели разослать несколько десятков объявлений. За час-полтора вполне можно справиться.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#39
jorevo:
Вы видите нечто предосудительное, если на сотне другой тематических досок (или разделов) будут в объявлениях стоять ссылки на ваш сайт?

если сообщения размещаются только ради ссылки, это принято называть ссылочным спамом, если это не так,поправьте меня

jorevo:
Мебель - думаю полсотни-сотню наскребу.
Металлургия (сырьё, присадки) - 20-30 от силы.
В перспективе те же нефтепродукты (ГСМ, бензин) - тут вам виднее.

и в нефтепродуктах есть около 20 досок, но вот незадача, практически большинство из них непосещаемы.... толку от объявления если его не прочитает человек 🚬

И позвольте усомниться в том, что существует 50 живых, посещаемых людьми досок мебельной тематики

[Удален]
#40
funnybunny:
если сообщения размещаются только ради ссылки, это принято называть ссылочным спамом, если это не так, поправьте меня

Позволю с вами не согласиться: если объявление размещено в нужном разделе и имеет акромя ссылки вменяемый текст предложения товара или услуги, то наверное это всё же объявление.

И позвольте усомниться в том, что существует 50 живых, посещаемых людьми досок мебельной тематики

Не буду спорить, это только мое предположение основанное на высокой конкурентности (ака, огромным количеством фирм) в этой области.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий