Научите дорвеестроительству, возьмите в рефы!

Alex Kobylyakov
На сайте с 12.10.2009
Offline
35
#41
tupak:

зы: дор на свежезареганном ру-домене в студию. под яндекс.😆

Нафик яндекс, он нас не любит 🤪 под гугл любой может делать бурж доры и не париться.

Мой сео блог (http://asasha.net/) для чайников
Poludurok
На сайте с 30.04.2011
Offline
50
#42
rambler:
и что ? к примеру тема которую все знают и опустили на всех форумах и на этом в том числе приносит мне 1000$+ в месяц на 95% на автомате, и что, мне бросится всем доказывать что они были не правы и тема не баян ? 😂 Чушь, тема тут только одна - мозг, руки, работа и эксперементы ;)

Вот опять понеслись прописные истины.....

dom2.ru до сих пор спамишь диетами бородиной?

[Удален]
#43
rambler:
ушь, тема тут только одна - мозг, руки, работа и эксперементы
Solo_by:
ага
а еще есть тема одна
называется многофакторный анализ

многофакторный анализ => мозг ....., не ?

Poludurok:
до сих пор спамишь диетами бородиной?

1) Я не он.

2) Я не сторонник спама как такового.

D
На сайте с 26.02.2010
Offline
17
#44

Всем спасибо за ответы и советы!

Всего наилучшего!

[Удален]
#45
Poludurok:
dom2.ru до сих пор спамишь диетами бородиной?

Вот вы говорите такие гадости, а я попробовал диету Бородиной и представляете - сильно похудел.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#46
Салофай:
Вот вы говорите такие гадости, а я попробовал диету Бородиной и представляете - сильно похудел.

😂😂😂

это вам в отзывы лендинга нужно

casseo:
Дружище, во-первых дорвееводство уже мертво

дорвеестроительство многолико и многогранно, так что тут вы не правы, и если у вас ничего не получается, то и тем более - не компетентны.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
[Удален]
#47
elvenman:


дорвеестроительство многолико и многогранно, так что тут вы не правы, и если у вас ничего не получается, то и тем более - не компетентны.

Ох тут вы правы, он просто наивный школьник. Школьник, если бы доры умерли я бы не купил себе золотые перчатки и трость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий