ФО Wupload - до 40 $ / 1k скачек

SI
На сайте с 17.02.2011
Offline
16
#131

Кто-нибудь может внятно объяснить что там за новая фиговина с "разделением оплат на несколько", на хрена это нужно и что они дополнительно хотят...

Ибо деньги на сегодня зависли в "Unpaid", хотя их должны были вроде как отправить.

Или этот грёбанный "0" (что в из понятиях безлимит) нужно как-то ограничить в цифрах, чтобы получить невыплаченную сумму? И подтвердить им этот факт? Кто что знает, колитесь?

Да и на хрена придумывать разный геморрой? Тут блин у всех по миллиону кошельков в различных системах и такие "зарплаты", что в один не влезают...

А у них больше проблем видно нет - всё заливается как надо и скачивается со скоростью урагана...

[Удален]
#132
Кто-нибудь может внятно объяснить что там за новая фиговина с "разделением оплат на несколько", на хрена это нужно и что они дополнительно хотят...
Ибо деньги на сегодня зависли в "Unpaid", хотя их должны были вроде как отправить.
Или этот грёбанный "0" (что в из понятиях безлимит) нужно как-то ограничить в цифрах, чтобы получить невыплаченную сумму? И подтвердить им этот факт? Кто что знает, колитесь?
Да и на хрена придумывать разный геморрой? Тут блин у всех по миллиону кошельков в различных системах и такие "зарплаты", что в один не влезают...
А у них больше проблем видно нет - всё заливается как надо и скачивается со скоростью урагана...

А можно поподробнее что за прикол? А только начал работать и с выплатами еще не сталкивался...

З.ы. Кстати у самого себя файлы можно скачать? а то скрины сделать забыл а с компа удалил. Чтоб не посчитали накруткой.

SI
На сайте с 17.02.2011
Offline
16
#133
gerny:
А можно поподробнее что за прикол? А только начал работать и с выплатами еще не сталкивался...

Так объява была вчера в новостях сервиса, вот я и уточняю что они хотят у людей знающих.

Раньше любая сумма превышающая десять баксов в среду вечером уходила на указанный тобой кошель, сейчас она просто зависла в невыплаченных, ибо вчера они там что-то намудрили с улучшенным управлением выплат на несколько кошелей.

gerny:
З.ы. Кстати у самого себя файлы можно скачать? а то скрины сделать забыл а с компа удалил. Чтоб не посчитали накруткой.

Не знаю, у меня примак, качаю сколько хочу и откуда хочу 😂 За несколько "своих" файлов не убьют я думаю в любом случае, для перестраховки можешь скачивать их прямо из своего аккаунта - тогда они автоматом не будут учитываться, свои файлы - качай скока хочешь, особенно если делаешь это в открытую :)

H4
На сайте с 17.06.2009
Offline
73
#134
SeverInk:
Кто-нибудь может внятно объяснить что там за новая фиговина с "разделением оплат на несколько", на хрена это нужно и что они дополнительно хотят...
Ибо деньги на сегодня зависли в "Unpaid", хотя их должны были вроде как отправить.
Или этот грёбанный "0" (что в из понятиях безлимит) нужно как-то ограничить в цифрах, чтобы получить невыплаченную сумму? И подтвердить им этот факт? Кто что знает, колитесь?
Да и на хрена придумывать разный геморрой? Тут блин у всех по миллиону кошельков в различных системах и такие "зарплаты", что в один не влезают...
А у них больше проблем видно нет - всё заливается как надо и скачивается со скоростью урагана...

И как, деньги получили?

Из-за нововведения некоторых пользователей (включая меня), видимо, "не заметили в списке" и не выплатили вовремя, в среду.

Всем, кого пропустили, выплатили на след. день, в четверг, вечером.

Я свое, хоть и с небольшой задержкой, получил :)

HAIM4 добавил 08.10.2011 в 14:41

gerny:
З.ы. Кстати у самого себя файлы можно скачать? а то скрины сделать забыл а с компа удалил. Чтоб не посчитали накруткой.

Если на тарифе за продажи - по-любому, не имеет значения :)

А вообще, вроде такие скачивания (от владельцев файлов) попросту не засчитываются в статистику (хотя не уверен, на сайте ничего про это не нашел, но на многих обменниках это так).

Рефок нет!
SI
На сайте с 17.02.2011
Offline
16
#135

Да тоже в четверг получил

L
На сайте с 12.09.2011
Offline
3
#136

пойду в рефы к опытному веб мастеру на Wupload,учить ничему не надо,опыт работы есть,о все конструктивных предложениях в пишите в личку.

M3
На сайте с 07.12.2009
Offline
19
#137

Кто подскажет, ввожу платежные данные, а письмо с дальнейшей инсртукцией не приходит. На счету 55$.

F1
На сайте с 10.02.2011
Offline
17
#138

Народ а как нынче с выводом?выводит автоматом как только наберешь минималку? А то уже сумма скопилась нормальная а не выводит, хотя до этого 3 раза выводил и никаких проблем.

S
На сайте с 24.01.2009
Offline
27
#139

Кто-то может залить сейчас хоть что-то? Такое впечатление, что Wupload стабильно каждый день вечером глючит.

F1
На сайте с 10.02.2011
Offline
17
#140
Stewe:
Кто-то может залить сейчас хоть что-то? Такое впечатление, что Wupload стабильно каждый день вечером глючит.

Да вроде заливал, все в порядке. Народ так что с выплатами?Минималка уже давным давно в несколько раз увеличена, а вывода нету, и вроде кошелек указан и раньше все нормально выводило, а теперь не пойму что случилось?может кто объяснит а то я недавно тут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий