ActionPay - лидер среди CPA-партнерок!

bmbss
На сайте с 08.05.2010
Offline
51
#1291

не могу войти на сайт уже минут 20. лежим?

[Удален]
#1292
bmbss:
не могу войти на сайт уже минут 20. лежим?

Да вроде отлично работает .

bmbss
На сайте с 08.05.2010
Offline
51
#1293

что-то не заметно.. и не могу понять почему деньги на балансе уменьшаются. опять скрипты какие-то запустили)

---------- Post added at 17:40 ---------- Previous post was at 17:00 ----------

ActionPay, что стряслось опять? Как запущу рекламу - сразу все лежит.. достало 😒

ActionPay
На сайте с 28.07.2011
Offline
34
#1294
bmbss:
что стряслось опять? Как запущу рекламу - сразу все лежит.. достало 😒

Пересчитываем стату за 12-ое по трафику, немного подтормаживает статистика. Наверное тормознём сейчас и продолжим ночью.

bmbss
На сайте с 08.05.2010
Offline
51
#1295

Давайте так, мне нужен доступ. У меня там трафа много льется.

[Удален]
#1296

ActionPay, Выплаты сёдня будут тем кто заказал выплату в четверг ??

ActionPay
На сайте с 28.07.2011
Offline
34
#1297
Nano4eJL:
ActionPay, Выплаты сёдня будут тем кто заказал выплату в четверг ??

Уважаемые партнёры. В ближайшее время ожидается временная недоступность сайта длительностью 15-20 минут, мы будем производить обновление данных.

Работа возобновлена. Данные по трафику за 12.01 актуальные. Завтра будет произведён расчёт компенсаций за действия.

По выплатам за четверг пока нет точной информации, возможно чуть позже сегодня или уже точно завтра. Приносим извинения за ожидание.

И да, данные по действиям за сегодня уже отображаются в реальном времени.

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#1298

похоже опять баланс уменьшился .

что вы там пересчитывайте все время и так результат фиговый там и с общего баланса деньги пропадают и теперь не найти что где вычли опять.

отклонений по сути не может быть там как оффер tvigle , не ру трафик изначально уходит по трафикбеку или отклоняется сразу

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
ActionPay
На сайте с 28.07.2011
Offline
34
#1299
lovekino:
похоже опять баланс уменьшился .
что вы там пересчитывайте все время и так результат фиговый там и с общего баланса деньги пропадают и теперь не найти что где вычли опять.
отклонений по сути не может быть там как оффер tvigle , не ру трафик изначально уходит по трафикбеку или отклоняется сразу

Отмены также производится если действия неуникальные. Просто так баланс не уменьшается, всегда есть этому объяснение.

KM
На сайте с 15.11.2010
Offline
52
#1300
ActionPay:
Отмены также производится если действия неуникальные. Просто так баланс не уменьшается, всегда есть этому объяснение.

что значит действия неуникальные? написано же, что куки ставятся на 30 дней и каждый просмотр видео должен учитваться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий